Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «ВИЗАРДИКА »

Сообщений: 31 Просмотров: 46712 | Вся тема для печати
1 2
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9530 показать отдельно Декабрь 13, 2007, 10:31:15 AM
ответ -только после авторизации
счастье это, наверное, - получить пулю в зад


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Чиж
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 10

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9531 показать отдельно Декабрь 13, 2007, 11:08:24 AM
ответ -только после авторизации
Так Анатолия поперли и из магического салона где он работал. При чем поперла девушка и в грубой форме. И теперь, когда ему прострели задницу, проверяли - пользется ли он космической поддержкой, к нему никто на прием не ходит - ну смешно же просить защиту и помощи у человека, который сам получает соль в жопу. Вот лишившись клиентуры и денег он теперь начал и книги писать. Иногда учит людей, моя сестра к нему ходила на семинар. Сейча сама говорит - дура была. Но образумилась. Вообще помните - не можешь делать сам - учи людей как нужно делать.


Я все могу... Ну или очень многое... Ну кое что все-таки могу...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan
 
again
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 96


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9534 показать отдельно Декабрь 13, 2007, 12:52:03 PM
ответ -только после авторизации
Ваш ответ не идет вразрез с моими мыслями.
И наставниками обманутой,невежественной молодежи являются контактеры со сверх-разумом :-черт его знает каких планет.

Никто не сможет разуверить эту самую невежественную молодежь. Я в этом уповаю на государственную церковь. Пока мы не поймем, что (кто-то об этом писал) 15% думают осознано, а остальным НЕОБХОДИМ руководитель. Мы не наведем порядок в стране. Надо понять, что собой представляет эта молодежь и управлять ею. Вот эти то "лидеры с планет" поняли. А НАН нет. Толпе нужно то, что она может понять плюс исключительность, обязательная возможность выделиться - Это уровень тех же жителей островов, только научившихся плодами пользоваться цивилизации.
Так что государство делает все, что можно, чтобы заменить маразм на управляемый цирк.
И это замечательно, только надо не забывать, что ученых цирк будет раздражать и пока для них не создадут свой зоопарк (Новосибирск - проба) будут конфликты и столкновения.
Что нужно делать государству - разделять и властвовать. Каждой твари по паре и своя кормушка.
Что говорил Бабель. Со всеми можно иметь дело , только не надо плевать в их кашу.


Все реки текут...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9535 показать отдельно Декабрь 13, 2007, 02:06:48 PM
ответ -только после авторизации
again, вам хоть как-то хочется обосновать место обетованное для мистики, я понимаю И ради этого вы давно распрощались со здравым смыслом и несете чушь от теме к теме.
Не нужно путать умение приобщать молодежь к культуре общества и зомбирование. Вы хотите видеть детей тупыми марионетками? Ну и между делом, ради оправдания мистики вы оправдываете махровое мошенничество. Не стоит более играть на этом сайте такую роль.
К мошенникам по-любому нужно быть беспощадными, а всех колдунов вот так нужно проверять: солью по жопе


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
again
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 96


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9538 показать отдельно Декабрь 14, 2007, 08:59:40 AM
ответ -только после авторизации
again, вам хоть как-то хочется обосновать место обетованное для мистики

Уважаемый НАН, я возможно не ясно выражаюсь, что объяснимо. Тк есть проблемы с памятью и запоминается хорошо то, чем постоянно пользуешься. Мой язык это не следствие малой начитанности, я следствие узкого круга общения и того, что заложено с детства. А детство как известно не выбирают.
Мистика, какая тут уж мистика. Все ошибки нашей системы, начиная от разночинцев, заключаются в том, что думая -если научить говорить правильно кого -либо, то его образ мыслей будет соответствовать вашему. Это увы неверно. Ничего личного по отношению к вам, но я бы сказала, что это бред. И тут нет никакой мистики. Просто в мире непринято об этом говорить и наука - евгеника, кажется,даже запрещена.
Разве Вы со мной не согласитесь, что образ мыслей народов Востока отличается от образа мыслей народа Евромы. Это не критерий _ хуже - лучше. Он просто ИНОЙ. И соответствует как раз не мистике, а физиологии человека.
И если мы будем верить в мистику - о том, что если запомнив алфавит и даже всю Большую энциклопедию - можно сделать открытие.
Это не возможно. Только задав этому лицу вопрос конкретного поиска вы быстро узнаете ответ.
Именно поняв, что есть объект , на который вы хотите воздействовать даже в лучших побуждениях, вы сможете это сделать и чем циничнее вы будете в оценке объекта, тем лучше будет результат.
И колдун колдуну рознь. Все дело в цели.
Для примера - Эдгар Кейс и Хроники Акаши
Еще одним важным философским вкладом кейсовских чтений является идея
о том, что не существует кармы "между" двумя людьми - карма является стро-
го индивидуальной. Однако хитрость состоит в том, что мы лучше всего при-
ходим к пониманию своей кармической памяти или "встречаемся с самим собой"
благодаря интеракциям с другими людьми. Именно благодаря этому драматичес-
кому процессу "встречи с собой" посредством знакомства с другими людьми
человек часто начинает усматривать угрозу и основание для беспокойства в
"них", вместо того чтобы почувствовать собственную ответственность.
И все же, несмотря на тот факт, что карма принадлежит лишь ему одно-
му, человек испытывает постоянную тягу к определенным личностям и группам,
позволяющим ему встретиться с собой при особых обстоятельствах. Эти же
личности и группы, в свою очередь, испытывают тягу к определенным людям,
чтобы прийти к согласию со своей собственной кармической памятью. Любопыт-
но то, как индивид принимает решение "встретиться с собой", которое опре-
деляет ход всей его жизни.

Если на это взглянуть с одной стороны - бред полнейший, а с другой - генетическая память. Ну не знаем мы еще этих механизмов, почему черепашки бегут в воду после рождения... но они же существуют.
Я сама могу сказать , что когда я впервые пришла в интернет, то я толкнулась одновременно с двумя людьми, я их выбрала из общей массы, и впоследствии они сыграни очень большую роль в моей жизни. И плюс и минус. Как к этому отнестись- мистика??? По моему -подсознательный поиск себе подобных (людей с теми же проблемами) на ... даже не знаю каком уровне. Но не осознанном. Я тогда ничего не знала о них и не осознавала, какую информацию для себя я должна получить. Мистика ???
Нет, это тот уровень естественный, которому возможно нет еще объяснения понятного для обывателя.
Поэтому я и нахожусть на вашем форуме и выбрала его, тк сама не знаю, что я из этого выбора должна найти. Стараюсь ознакомится с любым материалом, который меня хоть как-то занимает. Но пока еще здесь, значит до той, нужной информации еще не докопалась. Всему свое время, значит еще не готорва. Не знаю.
И поэтому все сообщения я пишу инстинктивно, и можете отнести это к мистике, хотя я и против. Есть и этому объяснение, но не сегодня.
Спасибо за внимание.


Все реки текут...
Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9539 показать отдельно Декабрь 14, 2007, 09:15:00 AM
ответ -только после авторизации
Я в этом уповаю на государственную церковь.

Каким образом "государственная церковь" во главе с начинающим проявлять признаки старческого маразма(судя по вчерашнему интерьвью СМИ) митрополитом ,(который как попугай повторяет одни и те же слова типа - "Путин народный герой",который из Парижа грозит транссексуалам,а потом в Москве церковники благославляют фашистов на избиение- шествия геев) способна невежественную молодежь облагоразумить???.

Метка админа:

 
again
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 96


Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9540 показать отдельно Декабрь 14, 2007, 11:08:53 AM
ответ -только после авторизации
"Путин народный герой",

К сожалению, я не слышала этой фразы, но не вижу в этом ничего предосудительного. Я исхожу из худшего. Тк примеры гордости в своем неповиновении иногда доходят именно до маразма. Часный случай - парковка на газонах и все подобное. У нас герой оказывается всегда тот, кто постоянно нарушает закон, а трезво подумать, что это есть часный случай...увы, ум у большинства не доходит. Вы не забывайте, в какой стране мы живем. Тут слушала на днях "Кому на Руси жить хорошо" Некрасова, то мало что изменилось в мировозрении большинства. Это сроки не одного- двух поколений, даже и не трех.
Увы, разумное , доброе, вечное, мало кому надо.
И если к этому приходят, то тогда, когда пора и пятаки на веки класть.
У мня один 50 летний собеседник на полном серьезе считает, что герой народный и умный человек, тот, кто больше навара снимет, а каким способом... грабеж, обман... ну до убийства не договорили, тк это страшновато, но иногда есть и коственное убийство. А чловеку этого уровня не понять. Мыслит реалиями. Убил - это когда бах и кровища, а вот если "под монастырь " - это нет.
церковники благославляют фашистов на избиение

Это официальное благословение...??? Или опять "поп Гапон" нового разлива - как раз почти сто лет прошло.


Все реки текут...
Метка админа:

 
eka-chesheva
УДАЛЕН

Сообщений: 1
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 11146 показать отдельно Июнь 19, 2008, 03:08:28 PM
ответ -только после авторизации
кем же тогда ты себя называешь, если у тебя вся полка забита книгами типа "записки от душевно больных

Метка админа:

 
альманах
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13645 показать отдельно Апрель 11, 2009, 02:44:14 PM
ответ -только после авторизации
Маг из Ростова- АМНХ разобрался и скосмосом от эстрина и самим в попураненым.Эгрегора визардики уже нет как год, никакких посвящений тоже- сплошное надувательство.Теперь эстрин на своём личном сайте wizardika.ru доказывает что он маг..., известный человек в владивостоке.Это правда - много ли в городе с двумя входами?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13647 показать отдельно Апрель 11, 2009, 06:17:18 PM
ответ -только после авторизации

Врет маг. Я лазил сегодня в астрал, специально чтобы посмотерть. Вообще этот ростовский кекс - вовсе не маг, а обычное трепло.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
альманах
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13655 показать отдельно Апрель 11, 2009, 11:18:15 PM
ответ -только после авторизации
Странный у вас астрал...все кто запрашивал ответ получили , правда память вообще то в Акаше а в астрале объявления не печатают.А кондитерские клички у вас в ходу? Может у вас собственный астрал... с марта виз.. нема. Войдите в информационный банк( если сможете) и всё будет в порядке.. не стоит горячиться от первой неудачи.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13660 показать отдельно Апрель 12, 2009, 07:47:59 AM
ответ -только после авторизации

ты просто не знаешь с кем имеешь дело, братан :) мой астрал - самый правильный астрал и все другие бывают только в головах психопатов. Много вы фигни повыдумывали :) сказочники беслолковые :) именно про вас Марк Твен писал: за круглым столом сидели много достойных рыцарей и по очереди рассказывали про свои подвиги. Каждый врал безбожно, но все другие верили, внимая с открытым ртом. До тех пор, пока сами не начинали врать в свою очередь :)

Так вот, посмотрел всю вашу компашку: все вы навоображали себе много фигни, завирая друг дружке, начитавшись того, что в инете по рукам ходит и всякой мукулатуры фантазийной, играетесь с серьезными мордочками :) на самом деле НИКТО ИЗ ВАС НИ ФИГА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, просто трепачи, кто в глубоком самообмане, кто в состоянии мимикрии дурит других. Очень многих таких в свое время изучал в психопатическом плане.

Вот таков расклад с вами :) ничем от трепача эстрина не отличаетесь :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
альманах
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13754 показать отдельно Апрель 24, 2009, 09:35:25 PM
ответ -только после авторизации
С учётом написанного тобой- тебе пора туда что ты изучал...Я лично вижу только д...ла.

Метка админа:

 
Veritable
УДАЛЕН

Сообщений: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24492 показать отдельно Сентябрь 20, 2011, 07:42:34 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 9520

nan, прошу не игнорировать сообщение!
вопрос, если не против:
что вранье? кто они разные и о чем говорят о разном???
Я никого защищать не собираюсь, скажем так, я действующий практик (нет не визардики), хотя суть в принципе мало чем отличима от магии вообще.
Слово магия не пугает??? nan, со всем уважением, что Вы знаете о слове: магия, о действии магии, о оккультизме, эзотерике, биохимии, воображении?
Ответьте оч. Вас прошу : магия, оккультизм, эзотерика, биохимия, воображение?
Спасибо!

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24494 показать отдельно Сентябрь 20, 2011, 08:47:25 PM
ответ -только после авторизации

Ну элементарно даже не могут сделать общую хоть сколько-то непротиворечивую систему утверждений и поэтому лажаются даже в том, что говорили вчера и говорят сегодня. А уж представления у разных мистиков бывают разными до противоположности (до хрипоты их споров между собой). Примеры - в любых их конкретных утверждениях. Стоит только пристально взглянуть, обратить внимание: они не выдерживают ни малейшей критики. И, кроме вот такой организационной и методологической беспомощности, порождаемой полной наивность в методологии вообще и невежеством, эти утверждения ничем не обоснованы фактически и напрямую противоречат данным науки. Подробнее о симптоматике:

О мистике, ее сути и свойствах 

Мистика и наука

О доказательствах чудесного

 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...