Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Что такое «сознание»?»

Сообщений: 20 Просмотров: 3133 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 45716 показать отдельно Март 04, 2019, 08:05:23 AM
ответ -только после авторизации

Ord, никакие усилия правильной мысли не смогут в данном конкретном случае преодолеть патологию. И никакие чудо-Идеи типа зеркал Козырева – тоже. Но они могут очень нехило сломать психику. Единственно, что может помочь – стать адекватным специалистом по своей проблеме. Для этого нужно уметь распознавать фейковые утверждения от в самом деле рационально обоснованных. У тебя сейчас какой-то передоз псевдонаучными Идеями, это называется метафирической интоксикацией и это напрямую мешает нормальной регуляции гомеостаза в организме, т.е. ты наносишь себе вред.

Конечно, у тебя уже насущная болячка, а я тебе про то, чтобы стать специалистом. Но никто кроме тебя не заинтересован в самом деле разобраться с причинами, легче вырезать. У нас нет такой культуры специалистов, на октроирую возможно бездумно полагаться. И ты уже оспорил решения таких специалистов, так что остается только продолжать. Но у тебя нет навыка распознавания ложных утверждений, у тебя нет достаточно адекватного базового мировоззрения для формирования таких умений, поэтому нужно начинать с этого.

Причина камней – изменение баланса метаболизма в органе. Возможно, это было разовым явлением как, скажем, последствия гриппа, возможно есть и еще продолжают действовать другие причины и пока ты их не найдешь, все остальное окажется полумерами, а избавление от камней, если даже оно окажется успешным, будет временным.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Ord
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 24
список всех сообщений
clons
Сообщение № 45717 показать отдельно Март 05, 2019, 01:45:05 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 45716:
поэтому нужно начинать с этого.

Спасибо за ссылку на книгу. Уже скачал. Буду читать.


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 45720 показать отдельно Март 05, 2019, 02:39:52 PM
ответ -только после авторизации

Ord, я удалил два последних поста в мусор потому, что 1) они никак не в тему 2) похоже на проповедь или разговор сам с собой.

На сайте есть автопубликаторы творческих текстов (ссылки в профиле), и там можно пофилософствовать о чем угодно или высказать свои в достаточной степени оформленные мысли (не просто мыслить вслух). 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...