Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.
Авторизация пользователя
Регистрация нового пользователя

Тема форума: «Помогите придумать название композиции»

Страницы:

spiral architect
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

список всех сообщений
clons
Сообщение № 44330 показать отдельно Февраль 22, 2017, 03:19:57 AM
ответ -только после авторизации

Придумал небольшую композицию. Не могу определиться с названием. Поделитесь своими ассоциациями и/или вашим вариантом названия. Название должно быть на английском языке (с русским переводом в скобках). Сам файл: _wav.rar 

Метка админа:

nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской

личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 44331 показать отдельно Февраль 22, 2017, 09:17:09 AM

Это - хорошая фоновая мелодия для видео или с названием: "Ход мыслей после глобального оповещения о нашествии инопланетян" :) 

У меня тоже была проблема с легким, но неприятно-скрипучим искажением звуков. Эффективно убрал это автоматом с помощью Adobe Audition CC меню Эффекты/Шумопонижение-востановление/DeHammer

Вот результат:  _wav2.zip

p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть порочно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

cczy
УДАЛЕН

Род: Мужской

E-Mail список всех сообщений
clons
Сообщение № 44343 показать отдельно Март 02, 2017, 09:10:50 PM
А можно и оригинальное название, как это делали зачастую великие композиторы. Например, "Композиция номер 64" - это я просто смысл предложения передаю, может быть любая цифра, а вместо "Композиции", например, "Соната" или "Музыкальное раздумье". Не понравилось?

Метка админа:

spiral architect

список всех сообщений
clons
Сообщение № 44346 показать отдельно Март 07, 2017, 01:44:32 AM
автор: cczy сообщение 44343:
А можно и оригинальное название, как это делали зачастую великие композиторы. Например, "Композиция номер 64" - это я просто смысл предложения передаю, может быть любая цифра, а вместо "Композиции", например, "Соната" или "Музыкальное раздумье". Не понравилось?

"Музыкальное раздумье № такой-то" - очень хороший вариант, мне нравится. Спасибо. Думаю его и оставлю.

Метка админа:

spiral architect

список всех сообщений
clons
Сообщение № 44347 показать отдельно Март 07, 2017, 02:36:35 AM
автор: nan сообщение 44331:
У меня тоже была проблема с легким, но неприятно-скрипучим искажением звуков. Эффективно убрал это автоматом с помощью Adobe Audition CC меню Эффекты/Шумопонижение-востановление/DeHammer

Nan спасибо, я живыми инструментами планирую записывать, а это просто экспорт из редактора, а не готовый продукт.

Метка админа:

retros
УДАЛЕН

E-Mail список всех сообщений
clons
Сообщение № 45202 показать отдельно Апрель 14, 2018, 06:46:43 PM
Может быть, так: "Не могу молчать".

Метка админа:

Страницы:
Статистика:
Всего Тем: 1866 Всего Сообщений: 45337 Всего Участников: 4622 Последний зарегистрировавшийся: staros
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Обобщение исследований организации психики на 2018 год: Что люди узнали о мозге.
Все новости

Ученые создали первый в мире искусственный организм с одной хромосомой
Вооруженные генетическим редактором CRISPR ученые сумели создать вполне жизнеспособный искусственный организм, геном которого состоит всего из одной хромосомы. Тем самым, как сообщает авторитетный журнал Nature, был установлен новый мировой рекорд.
Все статьи журнала
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...

Яндекс.Метрика