Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Институт брака»

Сообщений: 62 Просмотров: 24710 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38209 показать отдельно Май 26, 2013, 02:36:13 AM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38207:
Что же это за ужасный период?

Это прекрасный Период. Пора наконец стать сильной Бабой. )) 

автор: SergioYan сообщение № 38207:
деление дорожек - условность

Я Супер Максималистка, не научилась ходить по двум Дорожкам. 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38212 показать отдельно Май 26, 2013, 08:43:21 AM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 38194
Может сказывается обилие курортов?

Может быть, но то, что тут многое по-другому в этом плане, видно невооруженным взглядом.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38213 показать отдельно Май 26, 2013, 08:44:31 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38209
Пора наконец стать сильной Бабой.

"Сильная женщина плаачет у окна!" /Пугачева кажись/


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38215 показать отдельно Май 26, 2013, 11:47:07 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38203:
Многие из моих Знакомых совсем перестали за собой следить, растолстели, не красятся и постоянно ворчат на Супруга. Он нервничает и уходит " промочить Горло ".

Моя теща постоянно запиливает тестя по поводу алкоголя не на пустом месте, а он такой в свои 60 вполне здоровый бык и может накатить до грани приличия. И при этом сама (добровольно! :) купляет ему баттл и ставит на стол ("ну ты тока немного"). Опция в тёщином мозге, которая детектит взаимоисключающие параграфы, походу блокирована Правилами Чужой Большой Игры.


автор: W+-+E сообщение № 38203:
В чем разница между мной, решившей выйти замуж в 30 Лет и той, которая уже нахлебалась, разочаровалась в Мужчинах, развелась, осталась с Детьми и тоже ищет Мужа?!

Позже разведешься? :) Шутка. А чего ты особо такого решила? Этой теме уже семь лет в обед, "сильные женщины" изо всех щелей экранов лезут. Барысауна опять же. За тебя уже давно все решили. Опа, опа, делай как я. Улыбаемся и машем. Внимание вопрос: как из первого сюжета клипа логически вытекает сюжет второго. За правильный ответ приз - мужчина с человеческим лицом.

 

автор: W+-+E сообщение № 38203:
Ты имеешь ввиду, када из Принцессы - Недотроги Девушка становится самой собой?

Ты сказала даже лучше, чем я подумал. В том то и вопрос: разговаривать челевеку с человеком, а не Быку с Прмнцессой - как? Онож не по понятиям "самой собой".



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38216 показать отдельно Май 26, 2013, 06:12:25 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 38213:
"Сильная женщина плаачет у окна!" /Пугачева кажись/
автор: minski сообщение № 38215:
"сильные женщины" изо всех щелей экранов лезут

Ребята, у нас с вами разное Представление о сильной Женщине. Я совсем не о Карьеристке. Замужние тоже у Окна плачут, кста, пока Муж нагуляется. Эта Ирония мимо. )) 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38217 показать отдельно Май 26, 2013, 06:22:30 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 38215:
За правильный ответ приз - мужчина с человеческим лицом.

Может лучше Тушь? Foot in mouth 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38218 показать отдельно Май 26, 2013, 06:30:23 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38216:
Представление о сильной Женщине

В моем понимании это самостоятельный Человек, способный себя обеспечить, не сидящий ни на чьей Шее, отвечающий за свои Поступки. Я могу ошибаться, но для меня Брак для облегчения Жизни двоих Людей, а не для превращения Жизнь в Кошмар. Что может дать Детям и Мужу неработающая и ни к чему не стремящаяся Женщина? Необязательно с Мега Карьерой. Многие уходят от своих Жен, оставив Бабу одну с Детьми, обычно это граничит с дальнейшей Ненавистью к Мужчинам. И Жизнь для Нее в этот Момент кончена, нет Его, значит нет меня. Вот Она Зависимость. 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: SergioYan
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38219 показать отдельно Май 26, 2013, 06:39:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 38215:
разговаривать челевеку с человеком, а не Быку с Прмнцессой - как?

minski, Женщина тоже не просто так хорошенькой прикидывается, Замуж - то больше Скромниц берут.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38220 показать отдельно Май 26, 2013, 08:16:44 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38218
автор: W - E сообщение 38216:
Представление о сильной Женщине

В моем понимании это самостоятельный Человек, способный себя обеспечить, не сидящий ни на чьей Шее, отвечающий за свои Поступки. Я могу ошибаться, но для меня Брак для облегчения Жизни двоих Людей, а не для превращения Жизнь в Кошмар.

На мой взгляд, все эти признаки относятся не к "сильной женщине", а к самой обычной, именно так все и живут в Ярославле /допустим/, практически полное равноправие, оба зарабатывают, бюджет общий, в принципе и все такое... никто ни у кого не сидит на шее, все это считаеься просто в порядке вещей, как и должно быть. То есть то, что в центральной России считается нормальным, в Краснодаре это значит "сильная женщина" выходит? А какая же тогда тут слабая? Впрочем, ты написала:
автор: W - E сообщение 38218
Что может дать Детям и Мужу неработающая и ни к чему не стремящаяся Женщина? Необязательно с Мега Карьерой. Многие уходят от своих Жен, оставив Бабу одну с Детьми, обычно это граничит с дальнейшей Ненавистью к Мужчинам. И Жизнь для Нее в этот Момент кончена, нет Его, значит нет меня. Вот Она Зависимость.

Ну так вот, там, в Ярике это не СЛАБАЯ никакая женщина, это просто дура, вот те крест! Причем по жизни, а такую уже никто и ничто не исправит.

Ну говорю ж, тут все по-другому, мягко говоря - приоритеты как-то сдвинуты, и сдвинуты прилично.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38221 показать отдельно Май 26, 2013, 08:28:57 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 38220:
в Краснодаре это значит "сильная женщина" выходит

Выходит, да. Может это побочный Эффект? Сам писал, в Краснодаре дохрена красивых стройных Баб, любящих потрахаться, это расслабляет, отсюда такое " паразитическое " Поведение. 


Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38222 показать отдельно Май 26, 2013, 08:46:25 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38209
Я Супер Максималистка, не научилась ходить по двум Дорожкам.

Да их просто нет этих дорожек
чтобы не париться из-за лишних философских проблем, стоит в лучших традициях бритвы Оккама не плодить лишние сущности.

автор: W+-+E сообщение № 38209
Это прекрасный Период. Пора наконец стать сильной Бабой. ))
автор: W+-+E сообщение № 38218
В моем понимании это самостоятельный Человек, способный себя обеспечить, не сидящий ни на чьей Шее, отвечающий за свои Поступки. Я могу ошибаться, но для меня Брак для облегчения Жизни двоих Людей, а не для превращения Жизнь в Кошмар. Что может дать Детям и Мужу неработающая и ни к чему не стремящаяся Женщина? Необязательно с Мега Карьерой.

Так зачем тебе ей становиться? Достаточно просто быть
Ты же работаешь? Работаешь. Себя обеспечиваешь? Думаю, что да. Так кем ещё надо становиться?
Или у тебя есть конкретный план, состоящий из совокупности целей, только после достижения которых ты сможешь подпадать под своё определение "сильная баба"?


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38223 показать отдельно Май 26, 2013, 08:48:21 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38221
Сам писал, в Краснодаре дохрена красивых стройных Баб, любящих потрахаться, , это расслабляет, отсюда такое " паразитическое " Поведение.
Этого я не писал, было:
автор: arctic сообщение 38185
В Краснодаре совсем другой менталитет у людей в этом плане, он ближе к восточному, что-ли, и поэтому мужики намного чаще смотрят на сторону, причем такое их поведение вполне поощряется женщинами /не женами, посторонними/, а женщины явно заинтересованны в мужчинах, это просто офигенно заметно по их поведению, причем очень много красивых баб, просто немеряно, вот той, восточной черноокой красотой.
,и думаю, тут уже ближе к теме по поводу чего-то там "паразитического".

И еще - я знаю тут несколько женщин, от 30 до 45, выходцев из центра, которые приехали сюда жить, причем с детьми, так они нормально все устроились, прилично зарабатывают, некоторые на руководящих должностях, гоняют на тачках, не "бентли" конечно, но и не на "копейках-шестерках", квартиры, глаза блестят, сами шустрые, и все такое... живут в общем. Да там они такие чуть ли не с пеленок.
И ничего такого не думают кстати, типа "приклеицца к какому-нить мужику...". Наоборот - местные мужчины на них заглядываются, да не очень-то они их и жалуют, а мужики все равно их уважают. Но для меня-то это обычное женское поведение, я даже не привык к этому, для меня это абсолютно нормально, лишь несколько выделяются контрастом. А вот для местных - прям чудо чудное, выходит )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38224 показать отдельно Май 26, 2013, 09:06:38 PM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38222:
Так кем ещё надо становиться?

Я очень стыжусь того, что живу с Родителями. На мой взгляд, в 25 Лет это Позор. Раньше я не могла переехать из - за своих Тараканов, все Время чот мешало, а теперь это просто Необходимость, у меня почти каждый День забит до 11 Часов Вечера, а Дом у загородом.  Я не могу так поздно гонять туда - сюда. Но вот Загвоздка, ща мои Трени в Месяц стоят 23 000 р. ( максимум ), на Работе Заработок неограничен, мне срочно надо повышать Продажи в два - три Раза, дабы полностью себя обеспечивать, иначе замкнутый Круг. На Октябрь с Подругой поставили Цель Переезда. 


Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38225 показать отдельно Май 26, 2013, 09:28:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38224:
Я очень стыжусь того, что живу с Родителями. На мой взгляд, в 25 Лет это Позор.

Напрасно. И взгляд этот нифига не твой.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38226 показать отдельно Май 26, 2013, 09:29:32 PM
ответ -только после авторизации
P.S. к : arctic сообщение 38223
.........................................................................
И вот еще что... там женщины да - просто живут, работают, ходят гулять на набережную, ездят в лес на шашлыки /там это называется "на зеленую"/, иногда сядят в баре, кофе-мороженное-коньяк-потанцевать, гоняют в Москву на раз, как в голову взбредет или еще куда... да мало-ли. Если есть мужья, делают это все с ними, ну а нет - на нет и суда нет. Тепла одиноким да - хочется, вот того, от родного человека, но именно тепла, а не чего-то там материального. "Потрахаться"... ну не без этого, тоже одна из причин, чтоб с мужчиной жить, но не на первом месте, далеко не на первом. Хотя и не на последнем, конечно.

И ничего такого экзотического, чтоб встряхнуться и на раз стать "сильной", ну типа запрыгнуть там на полтора метра на забор или еще куда, тренируясь для этого до посиненияим, им и в голову не приходит, хватает обычной их жизни, вполне наполненной. Максимум, так это зимой в бассейн по абонементу, да качать задницу в спортзал. У них и так все зашибись, без этой в ИХ понимании чуши.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...