Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Инкогнито»

Сообщений: 7 Просмотров: 4734 | Вся тема для печати
 
name2957
УДАЛЕН

Сообщений: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28446 показать отдельно Март 20, 2012, 10:48:21 PM
ответ -только после авторизации
Game.php – весьма интересный инструмент, одобряю. Понятно, что от админа не скрыться (не очень то и хотелось), потому что скрипт как-то привязывает игровой ник к реальному, но от посторонних вполне поможет замаскироваться, что затруднит деанонимизацию автора сообщений оставленных под "теневым" ником.

Если бы не один нюанс. Каждый может зарегистрироваться, воспользоваться этим инструментом и увидит раскрывающиеся списки с никами пользователей, получивших "теневые" ники. Отсеяв длительно неактивных юзеров, юзеров другого пола и т.п. можно легко вычислить кто-же там скрывается.

Если заявляется что
>В соответствии с духом пункта №2 так же не приветствуется создание своих клонов, а для сообщений инкогнито возможно пользоваться игровым ником-тенью, который можно получить Здесь.
то следует включить в раскрывающийся список вообще всех пользователей, либо совсем убрать эту форму. В противном случае следует сказать что этот инструмент не годится для оставления сообщений инкогнито.

И отключить для такого ника скрипт поиска клонов. Палево же.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28449 показать отдельно Март 21, 2012, 08:30:06 AM
ответ -только после авторизации

В первую очередь - это игра :) а не предоставление права говорить инкогнито, сорри. Причем игра, давно потерявшая свою актуальность, из тех, что поначала горячо предлагались пользователями, чтобы вскоре позабыть об этом...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Finarfin
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28478 показать отдельно Март 21, 2012, 08:06:23 PM
ответ -только после авторизации

Тогда надо подправить соответствующее место в «соглашении». Хотя... кому надо фейкоаккаунт, тот сам знает как это делать.

Суть одна – есть какое-то старье непонятного назначения и на него ссылка с не очень правдивым описанием, и смотрится это... Может быть и нормально. Сайт-то не мой, чего уж...

P.S. А если бы я постил с другим user-agent, не имея печеньки и через прокси, clone.php меня пропалил бы?


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28479 показать отдельно Март 21, 2012, 08:57:15 PM
ответ -только после авторизации

да, пропалил бы...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Finarfin
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29586 показать отдельно Апрель 26, 2012, 06:46:11 PM
ответ -только после авторизации

[поднимаем тему]

Там семантический анализ используется что-ли?


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12230


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29588 показать отдельно Апрель 26, 2012, 07:12:59 PM
ответ -только после авторизации

>> А если бы я постил с другим user-agent, не имея печеньки и через прокси, clone.php меня пропалил бы?

кроме перечисленных используются еще некоторые другие признаки, понятно, что раскрывать не стану :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Finarfin
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 388


ICQ: geratewart@jabber.ru
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29641 показать отдельно Апрель 30, 2012, 11:44:00 PM
ответ -только после авторизации

Я забыл сказать что прокси где-то в Мексике :)


Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...