Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Использование чужих высказываний»

1 2
 
Wild Cat (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 121 показать отдельно Май 05, 2003, 03:53:42 AM
ответ -только после авторизации
Спасибо, Пушистый Котик! Ты успокоил мою душу.
Четвёртое правило Волшебника. (кстати, уже вышло 7-е)

Позравляю Николая с твоим Признанием его! ;D

Кстати, вокал в новых песнях стал лучше, и с этим поздравляю тебя.

Ссылку на новый форум всегда можно найти у меня на сайте, но боюсь, вам не понравятся мои порядки Умные оппоненты не станут драться, доказывая друг другу своё мнение, а худой мир всегда лучше доброй ссоры ИМХО. Не знаю, как при всём понимании и согласии мы стали оппнентами, Пушистый, но Шестое правило волшебника гласит: жизнью своей можно позволить управлять только разуму; человек волен не желать видеть стену, но не волен избежать удара, если будет её игнорировать, ибо есть то, что есть, а не то, что нам хотелось бы видеть - таков основной закон разума. Я не смогла бы попросить прощения, если бы прежде не простила сама, это не трудно, когда понимаешь, что движет человеком, даже если он делает тебе больно. Думаю, я точно знаю, как Ричард сделал Меч Истины белым - он применил Четвёртое Правило Волшебника Удачи тебе!

Ещё раз всех благодарю и желаю счастья, в чём бы оно для вас ни состояло!

Метка админа:

 
Черный Кот (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 122 показать отдельно Май 05, 2003, 04:33:00 AM
ответ -только после авторизации
Всегда к вашим услугам леди ;D (лучезарная улыбка и шаркание ножкой). Я так чувствую, мы погуляем по разным углам и опять единый форум сделаем Кошки хоть и любят гулять сами по себе, рано или поздно их к своим тянет. На счет песенок - спасибо. Их Коля Топников (наш великий продюсер всея деревни) забрал и куда-то их там собрался двигать. Посмотрим что из этого получится. В любом случае к осени будет готова полноценная концертная программа - меня группа Кагор Палачам в полном составе сопровождать будет

Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...