Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Кровавая Книга Демона»

Сообщений: 23 Просмотров: 23960 | Вся тема для печати
1 2
 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1428 показать отдельно Октябрь 29, 2003, 08:11:39 PM
ответ -только после авторизации
Николай, спасибо, за проделанную работу Но только скажи - нафига ты ее делал? Комментировать почти каждый абзац, конечно, титанический труд, однако, каков его смысл, если мой текст - это попытка передать весьма противоречивые чувства и видения через довольно противоречивые построения? Это не "философия", это скорее "стихи в прозе", игра впечатлениями, снами, видениями, эмоциями, воспоминаниями. Лично мне интересно именно это. Поэтому я так люблю Ницше и Блэйка - они занимались тем же самым. И Павича поэтому люблю с его "Хазарским словарем" и "Пейзажами нарисованными чаем"... И всяких китаезов и японцев запутанных поэтому же люблю читать. В "Так говорил Заратустра" нет философии вообще - это сплошная поэзия, игра парадоксами и впечатлениями. "Я не подаю милостыню - я для этого недостаточно беден"... Попробуй "пойми" это утверждение Ницше - голову сломаешь. Но весь Ницше именно в этой фразе...

Посему я не очень понял смысл твоей титанической работы. Я тебе говорю "Я видел сон". Ты мне - "у тебя во снах противоречия". Разумеется, у меня в них противоречия... А где ты сны без противоречий видел? Логика вообще во снах отсутствует. Но в них есть куда большее... Я, как ты помнишь, еще и Юнга нежно люблю... 8)

Метка админа:

 
Log_OS
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 214


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1429 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 01:26:49 AM
ответ -только после авторизации
nan, крутая рецензия! Я всё больше убеждаюсь в том, что человека нужно Чувствовать, а Чувствовать это еще и понимать. Возможно, я думаю так от того, что чувства и красота это моя религия, но эта религия ничем не хуже и не лучше любой другой. А придраться можно к чему угодно. Есть у меня знакомый, близнец по гороскопу, а я дева (если скажу когда я родился Кот не поверит ) Мы (я и знакомый) находимся в символическом квадрате – 90 градусов, отсюда и непонимание и трение. Он почему-то считает, что моя религия – интеллект, хотя частенько меня дураком называл. Я постоянно удивляюсь, как ему удается находить в моих словах тот контекст, в котором я буду выглядеть полным идиотом. У него просто талант, меня не понимать. Или же он меня подсознательно понимает, но сознательно очень-очень хочет не понимать. К тому же дева это знак крайностей, отсюда и свойство выдавать противоречия и соединять несовместимое. В мире нет ничего идеального, если оно находится не на *своём месте*. Можешь так, и передать Кексу по поводу его Наташки.

Есть у меня такое свойство, что-то незаметно для себя упускать, когда я о чем-то рассказываю. Вот это «что-то» это некое понятие или момент, который можно понимать по разному, а долго объяснять всё варианты и соединять несовместимое мне лень. Легче просто эти моменты не замечать. И вот тут то критики и отрываются по полной программе, находя эти «дыры».

Черный Кот хотел выразить свой взгляд на мир, и наделал «дыр». Чтобы заполнить эти «дыры», нужно уметь между строчками читать. Ну не превращать же Произведение в занудное растолковывание какой-то мелочи, как например у Ошо. Когда поэт творит, он выражает свой внутренний настрой, который бежит как быстрая река. Этот настрой нужно услышать, ничего не упустить и «заархивировать» в слова с неизбежными потерями. Так что правильно сказано, что в словах информативности процентов ~80 не достает. Вот эти проценты нужно уметь самому узреть. Потому и важно уметь человека Чувствовать. Вот и попытался я увидеть эти проценты в твоей рецензии. Сразу видно, ты не поэт. Ты жесткий реалист, но с чувством юмора. Красоту я увидел и в статье Кота и в твоей рецензии. Повеселился от души и это главное. А зачем сталкивать рациональность с красотой? Пусть каждый живет в своей реальности, на *своём месте*. В этом порядок, многообразие, смысл, и главное – КРАСОТА.

Хотя сталкивать всё-таки нужно, не смотря на бессмысленность столкновений. Так интереснее и веселее. А игра становится интересной тогда, когда участники забывают что играют. Наверное, хорошо, что я забыл, что я Абсолют, но сейчас мне от этого не очень весело. 8) Только не подумай что я очередной Кеша. Будда бы меня понял. Когда-то я «вспомню» кто я, и тогда я буду знать, что всё бессмысленно, но если этого не замечать то во всём будет видна красота, а я буду просто свидетелем Красоты Мироздания – Абсолютом.


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1430 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 07:38:39 AM
ответ -только после авторизации
Если, Кот, это был всего лишь полет во сне (и если твоя отмазка- это не очередной шаг в сторону), то, конечно! комментарии неуместны Насчет понимания Ницше и художественности вообще, неужели ты отказываешь мне в этом? Несмотря на все, что ты обо мне знаешь? А знаешь ты не мало, ведь, в отличие от Log_OS, давно уже общаемся и многие мои вещи вовсе не гносеологического плана ты видел. Только зачем же был клич: “Николай, я соскучился по баталиям с тобой. Буду очень признателен за разнос и разгром”. Какой разгром, если это был сон??? Счастливых сновидений!
Log_OS, ты скор судить о людях о, как проворен твой меч!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1431 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 09:37:58 AM
ответ -только после авторизации
>Если, Кот, это был всего лишь полет во сне (и если твоя отмазка- это не очередной шаг в
>сторону), то, конечно! комментарии неуместны

Такие комментарии как сделал ты - совершенно неуместны. Это полный абсурд получается... Стрельба из пушки по луне... Кстати, LogOS совершенно правильно тебя охарактеризовал - ты не поэт. Ты жесткий "реалист" с хорошим чувством юмора. Хотя, "реалист" - это тоже сомнительное определение. У каждого своя "реальность", так что ты "реалист" только в своей реальности Вот поэтому ты и никак понять не можешь, что мир не хочет укладываться в твои жесткие построения и "научные" теории... Миру они по барабану...

А что такое на самом деле "Книга Демона" знают лишь Ласточка и Вель. Думаю, об этом догадывается и леди Стася, но ей нравится быть загадочной Еще близко к ее разгадке находится LogOS, но он пока меня "уважает"

>Насчет понимания Ницше и художественности вообще, неужели ты отказываешь мне в
>этом?

Мне интересно было почитать твое мнение (я люблю старательно изучать своих оппонентов со всех сторон). Но я с тобой не согласен. Я все воспринимаю иначе. Но здесь нет "правых" и "не правых"... Здесь есть люди, живущие в разных вселенных...

> Только зачем же был клич: “Николай, я соскучился по баталиям с тобой. Буду очень
>признателен за разнос и разгром”.

Ты тоже давно общаешься со мной, и мог бы сообразить, что это была наживка, которую ты радостно заглотил. И чего обижаться теперь? Все мы рыбами бываем иногда...

Кроме того, я бываю сентиментален до безобразия, и мне в голову очередной раз закралась мысль: "А вдруг поймет, хотя бы самую капельку, что такое моя вселенная? И может в гости заскочит на чай?". Опять не понял ничего и чая выпить не захотел... Ну, да ладно, может в следующий раз...

>Счастливых сновидений!

Спасибо. И тебе того же


Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 1432 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 11:16:39 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1067495878').'
'
Но здесь нет "правых" и "не правых"... Здесь есть люди, живущие в разных вселенных...


Ну дык а я о чем вам уже который раз талдычу? ;D Люди, живущие в разных вселенных или люди-разные вселенные...
Так что исходя из этого, вам никогда друг друга не понять, если все воспринимать всерьез, а если играть - то можно чего-то позитивного добиться.

Кот, небольшое лирическое отступление, если позволишь. Навеяно твоими любовно-эротическими похождениями. Тебе, как знатоку женской психологии, должна очень понравиться книга Анатолия Тосса "Фантазии женщины средних лет". Это лучший любовный роман из тех, что я когда-либо читала. Стоп, почему же я Коту это рекомендую? На самом деле, она всем будет интересна, и женщинам в первую очередь! ;D Купила книгу год назад абсолютно случайно, название, честно говоря, не предвещало ничего хорошего. А потом оказалось, что она была признана лучшей книгой года... Сейчас вот начала читать второй его роман "Американская история", и с первых же строк меня будто громом поразило: ведь иногда я тоже думаю об этом : .

"Сначала мой взгляд ловит блестящую поверхность зеркала и останавливается на себе, а потом поглощает и все остальное лицо, к которому я за столько лет все еще не привыкла, которое все еще вызывает мое удивление, но которое, я уже уговорила себя в этом, и есть Я.

Неужели...это отражение и есть я? Неужели это немножко удивленное выражение, как бы слегка смеющийся взгляд, эта едва заметная горбинка на носу и чуть припухшая нижняя губа и определяют меня в представлении других. И почему, если это так, они никак не связаны со мной в моем сознании.

Не странно ли, что посторонние ассоциируют меня именно с этим изображением в зеркале и даже относятся ко мне лучше или хуже, в зависимости от того, нравится оно им или нет. Тогда как для меня оно, в общем-то, не очень знакомое, а иногда даже чуждое и уж точно никак не ассоциируется со мной. Ведь это парадокс: я вижу свое лицо, которое как бы и есть Я, значительно реже, чем многие другие люди..., а это значит, что те, другие, знают и разбираются в детялях меня лучше, чем я сама. Но я-то знаю, что я не связана с этим лицом, не упрощена до его примитивной трехмерной формации, - как ему, бедолаге, выразить меня своим ограниченным набором мимических средств, когда даже мое, куда более сложное сознание не берется за такую обременительную работу..."


Мне кажется, это неплохой повод для размышлений...

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1433 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 01:02:02 PM
ответ -только после авторизации
Ой!!! )))) ;D
Мальчики!!! Мужчинки!!!
Ха-ха-ха….

Большое Вам человеческое СПАС ИБО! В последний раз я так смеялась, когда читала про СИКЕЛЬ. (Хулиганка порадовала в свое время). Я получила огромное удовольствие….значит, все было не зря!....Не зря старались, если хотя бы кому-то это было интересно, значит это кому-нибудь нужно!!! ) И звезды зажигаются…. Примите мою самую искреннюю благодарность за ваш труд!


Предисловие!!!!


Я сегодня пришла утром на работу в преотвратительнейшем настроении…..и….открыла…..вот это самое и открыла …читать начала автоматически…..чтобы чем-то голову забить…..работать с паршивым настроением лучше не начинать обязательно каких-нибудь лаж и ошибок наделаешь! …… сначала было впечатление, что это «муть» очередная……ну бывают (вам-то не знать) бредовые тексты….и не менее увлекательные рецензии…. И…вдруг(!)…я зачиталась,….. какие замечательно-смешные высказывания…..просто перлы ;D)))) Благородный, тонкий юмор!!!! )) Ни Марк Твен, ни О Генри….я уже не говорю и Задорнове со Жванецким вкупе ….ЗДЕСЬ рядом не стояли!!! ) Мама-мия…..Это классно! Это стоит прочесть! ))))))))

Спасибо Вам, дорогие. ;D
Коля, тебе в особенности! Спасибо, родной! ;D
После подобных трудов, жить снова хочется! ))

Да, пока читала, не удержалась от малюсеньких комментариев , начавшихся в того момента, когда я окончательно убедилась в присутствии тончайшего юмора, который не разглядела сразу (по причине некоей рассеянности). Рассеянность прошла , как похмелье проходит…….сейчас еще раз просмотрю первую половину вашего совместного сочинения……..прочту еще раз….там было что-то увлекательно-ироничное про женщин,….ха-ха-ха…кажется…кажется...... про женщин и про любовь….. ) выпишу особо ценные моменты!!!! )))) А особо-особо ценные надо наизусть заучить )))))))

Все! Не буду больше ерунды писать!....Пошла получать наслаждение! ……Топ-топ-топ…. ))

================================

С середины текста!...особо понравившиеся моменты!... :

Ох, как я не люблю этих странных людей в черных одеждах и с крестами на шеях! (запарил Я помню, как они сожгли Сигюн, когда мы жили в прекраснейшей стране на берегу лазурного океана! Они приплыли на своих кораблях и начали нас заставлять поклоняться Деве Марии и Сыну. Но Мария никогда не знала страсти, нежности, ласки и истинного творчества. (???) Да, эта дева знала, как быть мамой. Но это все, что она знала. А ее Сын упустил свою земную любовь, и вместо того, чтобы сделать счастливой Марию Магдалину, полез на крест (???) . Да, он победил свой страх смерти (???), и указал на то, что любовь рождается только после победы над страхом (???). Но, увы, это мало кто понял… чест. слово, фигня какая-то…Класс!!!!

Они схватили ее и сказали: «Сейчас ты познакомишься с Девой Марией…» Я обернулся тогда черной пантерой, мой рык сотряс горы и люди с крестами закричали от ужаса. Я бросился на них, но их было слишком много – я так и не смог пробиться к Сигюн. Но я залил кровью этих людей подножие костра Сигюн – хотя бы это меня успокаивает. Но потом, чтобы больше не слышать моего ужасающего рычания, эти люди влили мне в горло расплавленный свинец… Но эти смешные человечки не смогли нас разлучить – они просчитались… Хотя, сейчас мы видимся с Сигюн только во сне… в общем, здесь слабо написано. Может быть, загореться и переписать… а заодно уменьшить бы процент самолюбования и самосожаления. Последнее относится вообще к большей части текста.
Изумительно!!!! ))
А когда мне в рот вставили металлическую воронку (ха-ха-ха), и к ней уже подносили чашу с расплавленным свинцом, я подумал вот о чем. Дева Мария сделала дурную услугу Иисусу тем, что обожествила Сына (???). Она везде таскалась за Иисусом, была ему преданна и верна, вместо того, чтобы отправиться Своим Путем и найти своего Любимого. Именно поэтому Иисус не смог найти свою Любимую (???). Он нашел ее в Матери. А Творца называл Отцом, которого ему так не хватало, ведь Мария не любила Иосифа, и зачала Иисуса «на стороне».
Мама-мия…..как здорово! ))

Звуки Ave Maria мало кого оставляют равнодушным, картины Мадонны с младенцем заставляют проникаться святой нежностью матери к сыну, для огромного числа людей это символы возвышенного и святого. Или месть оправдывает все? И одно несомненно прекрасное можно растоптать во имя другого?..Ой!)))))))

Вот отсюда и все беды христианской цивилизации. Она страдает матерным комплексом.

прямая дорога к Любви и Творчеству… Тантристы, кстати, хорошо знают эту истину, но их мало кто слушает…Ой!!!!! Мамочка моя!!!! )))))))


А вот не менее изысканный перл словесности в ответ!!!! ))))))))))
В этом мире всегда были примеры истиной любви, пусть они встречаются так же редко как драгоценные камни, но они были и будут вне зависимости от того с каким образом связывает общая культура понятие мужчины и женщины. Эти примеры существуют именно потому, что истинная любовь не вписывается в общую культуру, она индивидуальна так же как сама личность. Мало того, очень часто истинная любовь настолько противоречит общей культуре, что это приводит к трагедии.

Демонам чужд пафос – именно поэтому они склонны молчать, хорошо маскироваться или разговаривать лишь с очень хорошими и умными людьми… Обалдеть!!!!!!......Обалдеть и от реплики и от емкого комментария, Коля! Комментарии на грани фантастики, я искренне преклоняюсь….Браво! – это олицетворение всех качеств толпы. туфта, простите… Коля, [color=Purple]КЛАСС!!!))))[/color]


То есть президент Буш – это очень сильный ангел Бога. Есть еще и еврейские ангелы Иеговы, но они дружат с ангелами Бога.
Ха-ха-ха…. Ну??? Всем понятно – кто есть кто в нашем милом опусе???))))) ха-ха-ха

Демоны умеют ценить красоту, и им жаль столь прекрасный мир, который создал Творец населенный завравшимися мертвецами-лицемерами . ………….Ну не перестану повторять – Перлы словесности!!!…..Коля! Можешь прокомментировать емким и беспроигрышным – Запарила!! )…

Новый Золотой Век уже не за горами, так как Вершители пришли в этот мир, и их уже очень много. Попробуйте с нами что-нибудь сделать… Мы сами кому угодно голову открутим… из чего сделаны наши мальчишки? (старая песня)
Демоны – не клерки Бога. Они – Его Бойцы… Его Разведчики…
Обалдеть!!!! ))) Какое удовольствие!!!! я уже начинаю предвкушать близкую концовку и некое разочарование от того, что текст-то близится к окончанию……КОТ!!!! Пожалуйста, не останавливайся, напиши нам что-нибудь еще про демонов!!!! Пока мы прочли не все……готовь продолжение, это оказалось так увлекательно
))))))))))))

Однажды я пришел поговорить с христианами. Честно сказал, что я демон. Но с христианами почему-то случилась истерика. Ты бы еще зашел в метро, честно и громко сказал всем, что ты – демон. Вот это была бы истерика! Я грустно вздохнул, развернулся и ушел. ....Ха-ха-ха…. Оргазм можно получить от смеха )

Мало того, демон агитирует христиан за любовь и терпимость, цитирует Иисуса и указывает христианам их слабые места с точки зрения христианства. Кроме того, демон выкладывает перед христианами все свои демонические карты и "фишки", помогает христианам найти определение слова "совесть" и успокаивает прекрасных дам что, были обмороки?

вот ужки ни хрена-то себе!? и берет на себя все возможные грехи. Кроме того, демон не агитирует никого за "демонический" путь, наоборот, он признает право христиан идти своим путем хотя прямо говорит, что им мало осталось до того как борцы Залотого Века им не открутят головы и даже говорит, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПУТЬ все, я полностью запутался!!!!. Ха-ха-ха……браво, мальчики!

Почему вам ни разу в голову не пришла мысль, что демон с вами не воюет? Он пришел поговорить. ………….Бед-не-нь-кий…..сочувствую, недостаток живого общения и «базар» с собственной машиной в квартире вот к чему приводит!

Собственно, мы существуем для того, чтобы христиане не расслаблялись. Особенно, такие, о которых шла речь выше – по ним всем адские сковородки плачут… ну, зло это и бессмысленно жестоко, уважаемый демон…..нууу, нельзя удержаться от смеха! )

Очень просто – мужчинам нужно в первую очередь научиться быть гибкими и мягкими, а не лезть везде напролом, полагаясь на силу своих кулаков. Только после этого начнется любовь…Держите меня! Товарищи зрители! )))))))))

Женщины играют настроениями, и мир начинает переливаться всеми цветами радуги. А теперь посмотрите на мужчин, которые все на одно лицо.
))))))) Без комментариев!

Короче говоря, там, где мужчины навсегда сходят с ума от женщин, начинается истинное творчество. Верно и обратное – когда женщины встречают мужчину, способного сойти с ума от их любви, они тоже сходят с ума за компанию……ШЕДЕВР!!!!! )))

===================================================
Послесловие!!!!


Вот оно!!!!!

Нашла!!!!!

ШЕДЕВР!!! КЛАССИКА!!!! КОТ!!!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???? ЭТО КЛАССИКА !!!!!.ха-ха-ха ……Николай!......уффф….. «и смех и слезы и любовь»….(название какого-то старого фильма в голову взбрело ;D)….уффф…. Это можно перечитывать…..если у человека хорошее и здоровое чувство юмора ;D….точно можно словить кайф, подобный оргазму……. 8)

Господа!!!!!!!!
Прочтите это еще раз…… ;D))))))))))))0


Интересно, с каким количеством женщин надо поразвлекаться в постели, чтобы избавиться от тайных желаний, и найти свою истинную любовь? Сколько сердец надо разбить? Центр проблемы, оказывается не в грязи людской, вранье и непонимании, а в поиске истинной любви. Ладно, смещаем акценты по воле автора. И это притом, что каждый человек – это целая вселенная. Вечности ведь не хватит на то, чтобы даже по десятку Вселенных пробежаться… Хотя, к мертвым это не относится. Секс с мертвыми женщинами – это скукотища полнейшая. Кошмар для любого демона. Они все одинаковые и все ждут от вас одного и того же. Кроме того, у них одни и те же подсознательные страхи, и они играют в одни и те же игры. Я уже устал работать психотерапевтом для мертвых женщин. Автору следовало бы избегать столь бытовых, не демонических выражений. Нет, это я не для них делаю, а для себя, чтобы удовольствие было похоже на удовольствие… Кошмар…
Да, я начинаю совсем разочаровываться в прекрасной, типа, половине человечества. Что за маразм? Ну как можно быть настолько зажатыми, и пытаться играть дурацкие роли, совершенно ничего не чувствуя? Девочки, вы чего? Зачем вы вообще в постель к мужику залезаете? Чтобы сыграть роль куклы, которая имитирует страсть? Вот тут тебя твоя проницательность изменяет, дорогой автор. Ты пытаешься смотреть на мотивацию женщин со своей колокольни. А у них совсем другие, в отличие от мужчин цели и мысли, определяемые их женской сущностью, ролью и раскладом культуры. Нормальным мужикам, в том числе и демонам, имитация не нужна – им нужны настоящие чувства. Понимаете, меня обмануть невозможно – у меня в груди стоит радар, который моментально засекает ваше эмоциональное состояние. Хотя, учитывая то, что большинство современных девчонок пережили или попытки изнасилования, или изнасилования, или прочие неприятности от мужиков, то я понимаю, почему все чувства блокируются в одну секунду, как только вы оказываетесь без трусов… И я понимаю, почему вы считаете мужиков тупицами, сволочами и козлами. Это действительно так… Но я не мужик – я демон, поэтому не надо переносить на меня свое негодование… Так и кажется, что все женщины мира удивленно посмотрели на тебя другими глазами и, потупившись, подумали: “ах, как же мы были не правы”! Но я ни фига не могу понять: зачем эти разговоры про поведение без трусов, когда проблема – найти истинную любовь, а, значит, действительно близкую и беззаветно любящую душу. Или проблема, все же, в идеальном трахе?
Для меня существует некая загадка: почему в этом мире женщин соблазнять настолько скучно и просто? Воистину, это мир мертвых. Все совершенно одинаково реагируют на один и тот же шаблон. Знакомимся. Долгий изучающий взгляд. Несколько пересечений взглядов позже. Можно мне позвонить? Первое свидание (ни в коем случае не опаздывать). Я задаю вопросы, а леди отвечает, несколько удивленная, что ее не грузят всякой туфтой, а внимательно слушают. Несколько хороших стихотворений, в качестве иллюстраций к ситуациям. Ужин в хорошем кафе (спасибо милый Вельзевул, что просветил на счет хорошей еды и выпивки…). Тонкие шутки и демонстрация хороших манер. Я почти не жестикулирую, а если жестикулирую, то использую только жесты открытости. Прямой влажный взгляд – леди начинает ерзать на стуле. Но я искренне улыбаюсь – поэтому она не чувствует опасности. Я наклоняюсь к ней – и она чувствует запах моих дезодорантов. На ее лице удивление – я совершенно не похож на других мужчин. Первое свидание окончено – я отвожу леди домой на такси, и около дома целую ей руку совершенно естественно, будто мы находимся в 19 веке. Второе свидание – я демонстрирую, что не только отличный слушатель, но и блестящий рассказчик. Леди смеется до слез. На прощание – дружеский поцелуй в щеку. А в конце третьего свидания леди сама прыгает мне на шею… Бред. Этот рецепт соблазнения надо запретить – на него ловятся абсолютно все женщины, с которыми я этот финт проделывал. Последний рад в конце третьего свидания на меня напал истерический хохот. Бедная милая леди наверно подумала, что я псих или маньяк – настолько быстро ее ветром сдуло. Ну, туда ей и дорога… Она не Сигюн….





Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 1437 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 03:35:09 PM
ответ -только после авторизации
Вначале мне хотелось поставить Силиконовый тест в "Для поднятия настроения" , а сейчас я понимаю, что более подходящее место для него здесь
================================
Силиконовый тест
Дан один вопрос и варианты ответов, из них можно многое узнать о человеке.
(Расшифровка вариантов не приводится, она очевидна)

Q: Что такое силикон?

1. Фантастическое прочное прозрачное вещество, из которого в произведениях И.
Ефремова изготавливали шлемы скафандров.

2. Масса, при помощи которой увеличивают грудь у голливудских актрис.

3. Липкая теплопроводящая смазка, при помощи которой приклеивают кулеры к
процам.

4. Смазка для крутых презервативов.

5. Триоксид кремния с примесями солей алюминия.

6. Что-то связанное с Силиконовой долиной.

7. Чиво? А пшел отсюда скотина!

8. No comments.

9. Я буду отвечать только в присуствии адвоката.

10. Ваши документы, гражданин!

11. А поцчему ви спрашиваете?

12. У нас для Вас есть исключительно выгодное предложение: фонарик с открывалкой
для пива в пластиковом чехле.

13. Уверуй в Иисуса, брат, ведь в главе 2:12:82:06 сказано "И уверовавшие в Меня
спасуца, а остальным оппаньки".

14. Розмовляйте зi мною, будь ласка, на украiнськiй мовi.

15. Нет... Я... не... тормоз...

16. Re!

Метка админа:

 
Log_OS
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 214


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1441 показать отдельно Октябрь 30, 2003, 05:12:09 PM
ответ -только после авторизации
Log_OS, ты скор судить о людях о, как проворен твой меч!


Фантастика! То же самое я говорил своему знакомому-близнецу. Как говорится, с чем боролся на то и напоролся. nan, я тебя обрадую, окончательных выводов о том «кто есть nan», я еще не сделал. А мой скорый суд это тот nan, которого я увидел путем сравнения «ощущений» от Книги и рецензии. Кажется, Ласточка это «ощущение» называет энергетикой.

Слова про меч знакомы. Кажется из китайской кинульки «Герой». Круто же замочили этого героя, целой тучей стрел. Вот это эффект! :o Киношники явно перестарались. Хотя для меня, не это главное было в фильме. ;D 8) Зато, какая красота, поэзия!

Еще близко к ее разгадке находится LogOS, но он пока меня "уважает"


Насколько близко я к разгадке, сам не знаю, потому что «близко» – понятие относительное. Возможно, я близко потому что у меня нет слов… ну и рецензий тоже. А когда нет слов то или всё понятно или ничего. Вернее мне всё понятно в одном и ничего не понятно в другом.

«Уважает», это наверное «держится на расстоянии и не слишком много судит». Ничего, дело поправимое. Поживем, увидим, что будет дальше… Вообще-то судить это последнее дело, для начала я чувствую, понимаю и принимаю. Но если впоследствии не получается принять, то я принимаю мир таким как он есть с его не принимающим Log_OSом и различными не принимаемыми им проявлениями окружающего мира.

Наверное, Черный Кот тоже меня «уважает», потому что не спрашивает про мой день рождения. ;D Для начала скажу что сегодня (30 октября) первый (в смысле НУЛЕВОЙ) день рождение пятерых котят-октябрят моей кошки, но черного среди них не оказалось. Они темные и полосатые. У некоторых большие белые участки шерсти. А отец у них черный, точнее черно-белый к тому же – сосед. А теперь про меня любимого, слушайте и удивляйтесь: 26 августа! Какие будут реакции?

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1447 показать отдельно Ноябрь 01, 2003, 09:07:12 AM
ответ -только после авторизации
Для Log_OS : Я чувствую душевное сродство :
для остальных: Смею заметить, что размышления Кота - про ОДИНОЧЕСТВО...
Но мне кажется. что это та тема. котоая объединяет не только присутствующих здесь....
Одиночество с другом, с женой. вдвоем, с ребенком. с самим собой...-то, что угнетает душу, жаждущую движения...
...Если нет системы координат, в которой - ты- гипербола...
Куда стремиться, чтобы избежать этой настигающей темноты одиночества вдвоем, даже. если знаешь, что солнца на небе может быть не равным единице.... :D
Как ни странно, творчество - это та система координат, в которой, если не...- то вдруг...- чувствуешь эту ЧЕРНУЮ тень одиночества...
Но опыт человеческий показывает, ЧТО не для всех эта тень - КРАХ...
Для некоторых - это предпосылка творчества...
И вообще - как сообразуется творчество и поиск (удачный или не-) - родной души?
Кто мне скажет - что такое - родная душа?
Смею утверждать - что это понятие зависит от возраста пребывания на этой грешной...
Читаю стихи юной души ...- и желание отдать ей свои крылья...
Слышу стенания неразвитой души в поисках своей кровной-
и не могу преодолеть желания поменять свою группу крови на ту....
НО, нужно ли???

Метка админа:

 
draw
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 3

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 3622 показать отдельно Июнь 07, 2005, 04:38:45 PM
ответ -только после авторизации
Ну вот, я как обычно - пришёл к шапочному разбору. Той странички больше нет, почитать про демонов так и не удалось, въехать в суть вопроса - тоже.
Очень жаль. Мне так нравится разбираться в демонах и прочем подобном...


да, именно так!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3624 показать отдельно Июнь 07, 2005, 08:08:31 PM
ответ -только после авторизации
Да, переход, кажется, больше уже не откроется. Кот занялся слишком приземленными делами, далекими от демонизма и остались только сказочки. Но все же, пусть и не саму страничку, но вместе с рецензией, прочитать и въехать можно: http://www.scorcher.ru/reviews/demons.htm и это, может быть, даже лучше из-за больше остроты и густоты коллективного варева


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3629 показать отдельно Июнь 09, 2005, 04:43:41 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: nan дата '.timeformat('1118277605').'
'Да, переход, кажется, больше уже не откроется. Кот занялся слишком приземленными делами, далекими от демонизма и остались только сказочки. Но все же, пусть и не саму страничку, но вместе с рецензией, прочитать и въехать можно: http://www.scorcher.ru/reviews/demons.htm и это, может быть, даже лучше из-за больше остроты и густоты коллективного варева


Кот занимается разными делами - как земными, так и не очень

Переход действительно больше уже не откроется. Он устарел со всех точек зрения, в том числе и с точки зрения названия. Однако, Книгу демона можно почитать тут: http://unrealcat.narod.ru

Сначала все-таки лучше почитать оригинал, а потом уже рецензию

Кстати, Nan, эту вещицу я подправил, так что некоторые твои рассуждения уже не актуальны.

Метка админа:

 
Димитрий
УДАЛЕН

Сообщений: 1

список всех сообщений
clons
Сообщение № 3631 показать отдельно Июнь 09, 2005, 11:37:13 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1118302469').'
'

Переход действительно больше уже не откроется. Он устарел со всех точек зрения, в том числе и с точки зрения названия.


Кот, это очень жаль.
Не буду пускаться в обильные словоизлияния, но... отличный был сайт. Во всех смыслах.
Спасибо за него.
Досадно.
Может быть...?

Привет Денису, удачи ему во всех начинаниях!
(от Димитрия www.kroupski.ru)

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3632 показать отдельно Июнь 09, 2005, 06:30:29 PM
ответ -только после авторизации
Димитрий, не стоит так переживать. "Переход" изжил себя полностью. Но я совсем не собираюсь исчезнуть из сети без следа. Сейчас я делаю новый сайт, и, думаю, он будет лучше "Перехода" по всем параметрам. Сначала я потренируюсь на "Народе.ру", и если к сайту будет интерес, то перенесу его на нормальный коммерческий хостинг.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12219


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3633 показать отдельно Июнь 09, 2005, 07:04:06 PM
ответ -только после авторизации
Желаю удачи!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47811 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...