Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Просьба»

Сообщений: 19 Просмотров: 12166 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2
 
shimnik
Jr. Poster


Сообщений: 12
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33168 показать отдельно Октябрь 05, 2012, 06:11:31 PM
ответ -только после авторизации
автор: ßðîñëàâ сообщение № 33161
Мне было бы интересно узнать с каким именно вредом ты столкнулся.


При работе с любовью как с инструментом столкнулся со следующим

1. В моём понимании, возникает разность потенциалов (поляризация) в до этого нейтральной среде. В результате возникает притяжение противоположного, допустим ненависти, хотя это грубо и не точно. Но в конечном итоге, если сознательно поддерживать любовь, то быстро получишь по репе
2. При попытке передать своё умение столкнулся со своеобразным порабощением тех кому хотел передать. Им не нужно было владеть, они отказывались от этого. Они всё больше хотели видеть источник сильных для них ощущений и слышать его, мне стало больно, я всё чаще стал видеть кроликов перед пастью удава. Пришлось прекратить попытку, разорвать отношения, прекратить общение.
3.Иногда применение к человеку любви причиняет ему страдание. (это из моих опытов)
4.Для людей которыми владеет любовь, человек который оперирует любовью является чудовищем с естественным негативным к нему отношением.

При работе с верой иили с духом иили с силой столкнулся с невозможностью ей управлять, своеобразный неконтролируемый выплеск (чуть не убил человека) что заставило прекратить практику.

При работе с истиной столкнулся с сильными и непонятными мне реакциями вплоть до галлюцинации, разрушающе действующие на человека с которым общаешься, почему собственно пришлось отказатся от общения на вечные темы.

Метка админа:

 
shimnik
Jr. Poster


Сообщений: 12
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33169 показать отдельно Октябрь 05, 2012, 07:28:37 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение № 33167
Была бы в самом деле проблема, то зачем разводить эту поповскую философию вместо того, чтобя прямо сказать по-существу.


Постараюсь: столкнувшись мягко говоря со странными результатами своих юношеских экспериментов был вынужден заморозиться поскольку оказался в положении слона в лавке, любое неосторожное движение приводило к побитой посуде. Столкнувшись с возрастными изменениями и не найдя за долгие годы чего то близкого или приемлемой для себя альтернативы, не нахожу ничего лучшего как выложиться по максимуму. То есть грубо говоря у меня начинает срывать планку Проблема в возможном вреде от моих действий основаных на вышеприведённых выводах, возможно как раз по причине: автор: nan сообщение № 33167
очень наивно...


почему собственно и обращаюсь за конструктивной критикой

автор: ßðîñëàâ сообщение № 33163
автор: shimnik сообщение № 33159:
При всей полезности и гарантированной продуктивности предложенных действий
Есть множество людей, считающих что Библия - обычный сборник книг, написанных людьми. Они не согласятся с этим твоим утверждением. Поэтому если твоя гарантия основывается на Библии, для них это не является достаточным обоснованием. Если же у тебя есть другие аргументы, будет интересно узнать их. Как альтернативный вариант, можешь попробовать доказать истинность Библии. Я когда-то пробовал, у меня не получилось.



предпочитаю рассматривать как предложенные действия, к библии как к источнику отношусь очень скептически, чьё либо согласие не является для меня целью, больше основываюсь на своём опыте и многолетних размышлениях.

Метка админа:

 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33170 показать отдельно Октябрь 05, 2012, 07:36:32 PM
ответ -только после авторизации
автор: shimnik сообщение № 33168:
При работе с любовью как с инструментом столкнулся со следующим 1. В моём понимании, возникает разность потенциалов (поляризация) в до этого нейтральной среде. В результате возникает притяжение противоположного, допустим ненависти, хотя это грубо и не точно. Но в конечном итоге, если сознательно поддерживать любовь, то быстро получишь по репе 2. При попытке передать своё умение столкнулся со своеобразным порабощением тех кому хотел передать. Им не нужно было владеть, они отказывались от этого. Они всё больше хотели видеть источник сильных для них ощущений и слышать его, мне стало больно, я всё чаще стал видеть кроликов перед пастью удава. Пришлось прекратить попытку, разорвать отношения, прекратить общение. 3.Иногда применение к человеку любви причиняет ему страдание. (это из моих опытов) 4.Для людей которыми владеет любовь, человек который оперирует любовью является чудовищем с естественным негативным к нему отношением.

А ты любил особей противоположного пола?

автор: shimnik сообщение № 33168:
При работе с верой иили с духом иили с силой столкнулся с невозможностью ей управлять, своеобразный неконтролируемый выплеск (чуть не убил человека) что заставило прекратить практику.

Можно подробней? Что именно ты делал со своим телом и психикой? Конечно не надо слишком личное описывать, просто в чём техника заключалась.

автор: shimnik сообщение № 33168:
При работе с истиной столкнулся с сильными и непонятными мне реакциями вплоть до галлюцинации, разрушающе действующие на человека с которым общаешься, почему собственно пришлось отказатся от общения на вечные темы.

То же, расскажи подробней что именно делал.

автор: nan сообщение № 33167:
Это - такая замаскированая проповедь :)довольно дешево поданная... и вовсе не честно, а как-то исподтишка, завуалировано, причем очень наивно... Была бы в самом деле проблема, то зачем разводить эту поповскую философию вместо того, чтобя прямо сказать по-существу.

shimnik, странно что ты не ответил пока на это сообщение. Я тоже примерно об этом подумал, написано "прошу помощи", но не уточняется в чём заключается помощь. Потом увидел "обращаюсь к вам за конструктивной критикой или за советом", и принял это за уточнение (может ошибочно).

Ну реально, представь что кто-то пишет: "Прошу помощи. Курил ганджюбас, потом перестал, собираюсь опять начать. Конструктивная критика приветствуется." Что ответить? Скорей всего ответят "А по тебе и не скажешь что переставал." То-есть в целом странный формат просьбы.

Упс, опять эта ерунда. Пока писал, уже запостили новую информацию. Ладно, не буду удалять устаревшие последние абзацы. Самому понравились :)


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: shimnik
 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33171 показать отдельно Октябрь 05, 2012, 07:57:41 PM
ответ -только после авторизации
автор: shimnik сообщение 33169:
То есть грубо говоря у меня начинает срывать планку

Если бы моё слово имело вес, я бы посоветовал "объективизацию" - перенаправление внимания от мира внутреннего субъективного в внешнему объективному (универсальный метод). То-есть переход от мистики к науке стабилизирует планку. Частный случай мистики в виде психических упражнений только раскачает планку. Об этом можно почитать в основной статье сайта. Уточнение твоих упражнений помогло бы уточнить диагноз и дать персональные рекомендации стабилизации планки.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: shimnik
 
shimnik
Jr. Poster


Сообщений: 12
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33172 показать отдельно Октябрь 05, 2012, 08:19:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: ßðîñëàâ сообщение № 33170
А ты любил особей противоположного пола?


Да, мне повезло. Первая любовь из 4 класса дала мне в своё время возможность научится владеть любовью. Просто много лет спустя я восстановил то чувство потом отделил от предмета, развил до определённого уровня и стал его применять наблюдая результаты.
Я 19 лет в браке с красивой женщиной ради которой отказался от владения любовью как инструментом, было бы нечестно с моей стороны поступить иначе. автор: ßðîñëàâ
сообщение № 33170
Можно подробней? Что именно ты делал со своим телом и психикой? Конечно не надо слишком личное описывать, просто в чём техника заключалась.


самое неприятное воспоминание, постараюсь чуть позже восстановить просто уже буду уходить из офиса, а дома интернета нет. В целом это был результат оперирования верой.

продолжу завтра

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33173 показать отдельно Октябрь 05, 2012, 09:00:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: shimnik сообщение 33168
.Иногда применение к человеку любви причиняет ему страдание. (это из моих опытов)
Может не так применял? Я, помню рассказ как матрос подружке голову проломил утюгом, не зная как выразить свою любовь.

Метка админа:

 
gadget
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 162

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33175 показать отдельно Октябрь 05, 2012, 11:52:43 PM
ответ -только после авторизации
автор: shimnik сообщение № 33168
При работе с любовью как с инструментом...


Капец...
Шиза крепчает

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33177 показать отдельно Октябрь 06, 2012, 08:18:35 AM
ответ -только после авторизации

да, он вполне заслужил бан на недельку, пусть отдохнет...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33180 показать отдельно Октябрь 06, 2012, 12:11:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: gadget сообщение 33175:
Шиза крепчает

Вощем-то да - муть /да-да-да!/, практически от и до, и с данным челом работать и работать, а это есть таакое болото... что ни в сказке сказать. Это в том случае, если допустить, что хоть что-то из вышенаписанного правда /искреннесть имею ввиду/.

Ну, и вопрос - нужно ли это хоть кому - выправлять мозги, расшифровывая по ходу дела каждое слово /я уже грил об этом/ и выгонять эту лабуду? Из чистого альтруизма шоле?, - неа, тут заинтересованность нуна. А де она?? - Нету! )))



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
soviet.lana
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 78

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33182 показать отдельно Октябрь 06, 2012, 08:11:24 PM
ответ -только после авторизации
Зачем банить, если можно просто не читать то, что не нравится?
Я хочу продолжения - мне детали любопытны =)))


Не сон разума порождает чудовищ, но мстительная и страдающая бессонницей рациональность. (Жиль Делёз)
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33183 показать отдельно Октябрь 06, 2012, 08:35:25 PM
ответ -только после авторизации

ну так вступи с ним вличную переписку и он удовлетворит твое любопытство, а зедсь всякая фигня зачищается по опредеелнным правилам, сорри.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: soviet.lana
 
shimnik
Jr. Poster


Сообщений: 12
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33370 показать отдельно Октябрь 14, 2012, 06:13:04 PM
ответ -только после авторизации
Поскольку первое сообщение воспринимается как наглая проповедь под видом просьбы о помощи и учитываяавтор: nan сообщение № 33183
а зедсь всякая фигня зачищается по опредеелнным правилам
удаляю его
Удаляю потому что уважаю мнение этого человека, на основании статей расположенных на сайте. Перевёл их в звуковой формат при помощи голосового движка. Слушаю регулярно, вместо музыки
По той же причине
автор: nan сообщение № 33183
всякая фигня

Это сообщение от меня последнее на данном форуме.


Единственно напоследок отвечу на поставленные вопросы.

автор: ßðîñëàâ сообщение № 33170
Можно подробней? Что именно ты делал со своим телом и психикой? Конечно не надо слишком личное описывать, просто в чём техника заключалась.


Для того что бы ответить на этот вопрос нужно хорошо знать, что такое психика, для этого надо учиться, а на такие глупости у имбецила, то есть у меня, времени обычно не находится. Словами же имбецила можно выразить так: С телом не делал ничего, что такое психика не знаю, упиваясь, чувством мощи, силы и т.д. выхожу из автобуса , иду к переходу, метрах в 10 впереди идёт прохожий. На остановку подъезжает тролейбус, я ощутил мнгновенное движение внутри (незнаю чего ) как хлыст, и чувство какого то нездорового то ли злорадства, то ли наслаждения, человек у меня на глазах теряет равновесие, и начинает падать на проезжую часть под наезжающий троллейбус. Внутри кричу "нет, назад" человек ловит равновесие падает на руки отскакивает с проезжей части. Я в шоковом состоянии минут 15 стою на остановке в холодном поту, домой пришёл мокрый. Можно было бы посчитать это случайным совпадением, но за день до этого этой силой или мощью или хрен его знает чем, мы с братом вдвоём, по его просьбе 8 раз останавливали троллейбус в котором ехали. Тогда же было ещё пару, как здесь называют паранормальных явлений. С тех пор больше 25 лет искал ответ на вопрос что это было, не нашёл


автор: ßðîñëàâ сообщение № 33170
автор: shimnik сообщение № 33168:
При работе с истиной столкнулся с сильными и непонятными мне реакциями вплоть до галлюцинации, разрушающе действующие на человека с которым общаешься, почему собственно пришлось отказатся от общения на вечные темы.
То же, расскажи подробней что именно делал.


В беседе пытался МАКСИМАЛЬНО точно передать то что написано в Евангелии, как бы настраиваясь что ли, человек от меня отскочил, как он объяснил, у меня на лице появился яркий треугольник вершиной вниз, волосы брови и подбородок стали превращаться в пламя.
На вопрос что это было ответа тоже не нашёл.




автор: ßðîñëàâ сообщение № 33170
Ну реально, представь что кто-то пишет: "Прошу помощи. Курил ганджюбас, потом перестал, собираюсь опять начать. Конструктивная критика приветствуется." Что ответить? Скорей всего ответят "А по тебе и не скажешь что переставал." То-есть в целом странный формат просьбы.

Упс, опять эта ерунда. Пока писал, уже запостили новую информацию. Ладно, не буду удалять устаревшие последние абзацы. Самому понравились


Мне тоже понравилось спасибо и за юмор и за адекват, но в моём случае думаю это будет звучать так: Имбецил играл с ядерной бомбой, перестал, теперь решил поиграть снова. конструктивная критика приветствуется





автор: kovip сообщение № 33173
автор: shimnik сообщение 33168
.Иногда применение к человеку любви причиняет ему страдание. (это из моих опытов)
Может не так применял? Я, помню рассказ как матрос подружке голову проломил утюгом, не зная как выразить свою любовь.


Года 23 назад взял с собой двух ребят, что бы показать как это работает, надо было арендовать помещение, встретил нас грубый неконтактный человек который вообще не хотел с нами разговаривать, я сделал ребятам знак что начинаю, включил чувство любви, или скажем ОЧЕНЬ сильно полюбил этого человека, никак внешне не проявляя это чувство. Он начал плакать, стал оправдываться, за день до этого он сдал помещение другим арендаторам. В тот момент этот человек страдал.




автор: gadget сообщение № 33175
При работе с любовью как с инструментом...


Капец...
Шиза крепчает



Возможно я очень неграмотно выражаю свои мысли поэтому и не буду оставлять здесь сообщений.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33371 показать отдельно Октябрь 14, 2012, 06:31:57 PM
ответ -только после авторизации

У меня есть серьезные основания полагать, что ты во многом сильно привираешь. Давай досвидания. Или четко демонстрируй свои умения.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
А телекинез на сайте никак не проверить

Можно сделать какой-нибудь тест с веб-камерой, чтобы они пробавали сдвинуть ложку.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 33390 показать отдельно Октябрь 16, 2012, 12:46:01 AM
ответ -только после авторизации
автор: shimnik сообщение 33370:
силой или мощью или хрен его знает чем, мы с братом вдвоём, по его просьбе 8 раз останавливали троллейбус в котором ехали

светофор


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: shimnik
 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...