Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Школа Победителей!!!!»

Сообщений: 15 Просмотров: 8042 | Вся тема для печати
 
Winner
УДАЛЕН

Сообщений: 5
список всех сообщений
clons

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами ценнейшей информацией! Долгое время я искала способы и методики для личностного роста! Потратила уйму денег на различные обучающие курсы, изучила технику эмоциональной свободы! Но так и не получила желаемых результатов. Пока судьба не привела меня в ШКОЛУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Уже через 3 недели я почувствовала себя совершенно новым человеком!!! Уверенным, ярким и безгранично счастливым!!!! Желаю всем людям на земле огромнейшего счастья! А тех кто готов к новой жизни приглашаю в нашу ШКОЛУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!  [Удален фрагмент текста с нарущением Правил] 

« Последнее редактирование: 2013-08-03 08:28:50 nan »

Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39240 показать отдельно Август 02, 2013, 12:15:54 PM
ответ -только после авторизации
автор: Winner сообщение 39238
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами ценнейшей информацией! Долгое время я искала способы и методики для личностного роста! Потратила уйму денег на различные обучающие курсы, изучила технику эмоциональной свободы!
Ага, а, денег на курс поможет "заработать" она:
Я предлагаю вам вещь, к которой поначалу и сама относилась скептически. Но в отличие от многих подобных предложений, это действительно работает! Наткнулась я на это совершенно случайно. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать сотни тысяч рублей всего за пару недель при вложении всего 70 ру, я подумала, что это очередная фишка для лохов, но решила дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10 р.

Метка админа:

 
Winner
УДАЛЕН

Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39241 показать отдельно Август 02, 2013, 12:30:57 PM
ответ -только после авторизации
Как же я люблю вас СКЕПТИКИ!!! Где вы будите зарабатывать это ей богу ваши заботы! Я же искренне желаю всем людям пройти эту школу, дабы она действительно меняет жизнь и судьбы!

Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39242 показать отдельно Август 02, 2013, 12:48:32 PM
ответ -только после авторизации

Dovgan? Vodka? SHKOLA POBEDITELEI?

Maybe you mean, SHKOLA RAZLIVATELEI?



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39243 показать отдельно Август 02, 2013, 12:49:36 PM
ответ -только после авторизации

Если у вас все так классно, обучайте Людей бесплатно, Денег - то итак зашибись. Будьте Филантропами. 


Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39244 показать отдельно Август 02, 2013, 01:08:43 PM
ответ -только после авторизации
автор: Winner сообщение 39241
Где вы будите зарабатывать это ей богу ваши заботы! Я же искренне желаю ...
найти дураков, готовых КУПИТЬ халяву. Я понимаю, рассматривать куда, попала при рассылке рекламы, нет времени, - надо побольше точек обработать. Но, хотя, бы наскоро пробежаться по заголовкам, чтобы понять стоит ли тратить время - можно? Это ладно, когда реклама, безответная, - прокукарекал, и сиди жди, когда кто то клюнет. Но, здесь то, надо возвращаться, чтобы "подсекать" поклёвку. А, то подобных "благодетелей" навалом, приходится поработать, чтобы обзавестись паствой. Или у вас тоже, - "приведи ещё трёх дураков и получишь 50%от внесённого взноса"?

Метка админа:

 
Winner
УДАЛЕН

Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39245 показать отдельно Август 02, 2013, 01:19:18 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 39242
Каждому свое! Для кого то Довгань это водка! Да конечно это тот самый Довгань, и под его именем выпускалась не только водка, но сейчас не об этом. (Кстати одно из правил школы- мы не пьем) Владимир Викторович гениальный человек, мультимиллионер прошедший 7 кругов ада!!! И сегодня мы имеем возможность общаться с ним получая знания которые он собирал 30 лет. автор: W+-+E сообщение № 39243
Бесплатно только сыр в мышеловке, труд должен оплачиваться!!! Да и психологически как ты относишься к тому что досталось тебе бесплатно? и как к тому что ты купил? И согласись, чем приобретение дороже тем трепетнее отношение!

Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39246 показать отдельно Август 02, 2013, 01:53:18 PM
ответ -только после авторизации
автор: Winner сообщение № 39245:
Да конечно это тот самый Довгань, и под его именем выпускалась не только водка, но сейчас не об этом.

Почему ж не об этом, как раз об этом. Водочный барон Довгань, строивший алкогольную империю в сознательном возрасте, лицо которого для меня всегда будет связываться с наклейкой на бутылке, учит НОВОЙ ЖИЗНИ.

Winner, самой не смешно?



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39247 показать отдельно Август 02, 2013, 02:08:59 PM
ответ -только после авторизации
автор: Winner сообщение 39245:
Бесплатно только сыр в мышеловке, труд должен оплачиваться!!!

Клевая Отмазка. Ты сейчас на Сайте, на котором находятся уникальные БЕСПЛАТНЫЕ Статьи. Самые большие Фанаты своего Дела готовы обучать бесплатно. Ищите Лохов и впендюривайте им в Башни всякую Хрень. Хочешь добиться Успеха? Трудись. Все. 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39248 показать отдельно Август 02, 2013, 03:31:33 PM
ответ -только после авторизации
автор: Winner сообщение 39245:
как ты относишься к тому что досталось тебе бесплатно?
автор: Winner сообщение № 39245:
и как к тому что ты купил?

По-разному. Стоимость для меня никогда не имела Значения. 

автор: Winner сообщение № 39245:
чем приобретение дороже тем трепетнее отношение

Наоборот. Ценность Приобретения не в Деньгах, а в Отношении к этому. Например, когда я была в жутких Долгах, мне пришлось продать все свое Золото и я это сделала, в принципе, легко. А Талисман, подаренный Тетей, дешевый, я не отдам ни за какое Лаве. 

Может из вашей Программы что-то и работает, но тутошним Людям хватит Ума не платить такие Деньги за "Знания". Вы получили АнтиРекламу. 


Метка админа:

 
Winner
УДАЛЕН

Сообщений: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39256 показать отдельно Август 02, 2013, 08:42:51 PM
ответ -только после авторизации
Ну антиреклама тоже реклама!!! А на счет публики я уже все поняла!!! Так что бывайте, пошла общаться с бизнесменами, они не такие плоские!!!! Счастья вам всем ребятушки от всей души!!!

Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39257 показать отдельно Август 02, 2013, 08:57:44 PM
ответ -только после авторизации
Бизнесмены пошлют тебя еще дальше и не будут церемониться в выражениях. Твое пойло исключительно для лохов, и ловить их сподручнее в соц. сетях. Интересно, сколько ты продержишься тут?

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39258 показать отдельно Август 02, 2013, 09:07:17 PM
ответ -только после авторизации
автор: Winner сообщение 39256:
Счастья вам всем ребятушки от всей души!!!

Врешь ты насчет от всей души в точности как врешь про свои лохотронные занятия. Главное таким как ты - бабки сбить после навешивания лапши на доверчивые уши. Так что вали с этого сайта...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 39299 показать отдельно Август 05, 2013, 03:11:53 PM
ответ -только после авторизации
автор: Winner сообщение 39256
Счастья вам всем ребятушки от всей души!!!
С подачи Palarm? начал читать "Искусство стрижки народных масс. Управление выбором." А. Никонов. Увлекательно, познавательно, поучительно. Задело:
В мире постиндустриализма постепенно-постепенно формируются два новых, совершенно непривычных класса общества – условно говоря, «дураки» и «умные». Причем формируются настолько отчетливо, что кривая нормального распределения умственных способностей у общества завтрашнего дня рано или поздно вполне может стать двугорбой, иными словами, цивилизованное человечество как вид может разделиться на два подвида – умных элоев и глупых морлоков.

Вспомнилась проблема с Хронотопом.
В связи с заслуженным убийством топик стартёра, может попробуем разобраться в приёмах эффективного мышления? Т.е., например, решения задач, с употребления простых приёмов. Например, решение задачи в общем виде, с последующей передачей, для определения частных решений, компьютеру. Или алгоритмы, нахождения решения. Одно из них, продемонстрировал, пока, в физическом плане, arctic. Что можно ещё придумать?
Детей жалко.
И подходящий заголовок для темы, уже готов. По мере набора материала, его можно связать с Хронотопом.

Метка админа:

 
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...