Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Секс как он есть »

Сообщений: 425 Просмотров: 84171 - показывать мусор | Вся тема для печати
В теме заданы строгие правила
Страницы:    18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36846 показать отдельно Март 08, 2013, 05:57:53 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 36839
Минутка морали : в русском языке есть хорошее обозначение такого подхода, точнее говоря, людей егопрактикующих

что не так ? Вообще то я описывал наиболее адекватный подход к конкретному вопросу, который задан был создателем темы, или тоже пропаганда ?

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36847 показать отдельно Март 08, 2013, 06:13:42 PM
ответ -только после авторизации

>>> (SoborВообще то я описывал наиболее адекватный подход к конкретному вопросу

Я думаю, что с точки зрения распространения венерологических заболеваний - это не самый адекватный подход :)

>>> что не так ?

А почему что-то должно быть не так? Просто люди, которые часто меняют половых партнеров, обычно классифицируются известным словом.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36848 показать отдельно Март 08, 2013, 06:13:51 PM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 36841
У тебя было "впечатление", сам сказал. Ну или слова выбирай более подходящие)))
Выходит, уже причем, вот и нестыковка Аяяй...
Впрочем я могу понять зависть большинства к разным излишествам меньшинства...
От того и сомнения, отрицания, не стыковки.
Да "забей" лучше как говорят... Верующий да и всё.
Нестыковки у тебя, а впечатление о твоем вранье у меня, что и логично.
А вообще уже не нестыковки, а гон какой-то пошел, тоска одна.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36851 показать отдельно Март 08, 2013, 06:31:26 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 36847
А почему что-то должно быть не так? Просто люди, которые часто меняют половых партнеров, обычно классифицируются известным словом.

каким ?
автор: Айк сообщение 36847
Я думаю, что с точки зрения распространения венерологических заболеваний - это не самый адекватн ый подход

как ты смотришь на этот вопрос ?

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36853 показать отдельно Март 08, 2013, 06:34:46 PM
ответ -только после авторизации

>>> как ты смотришь на этот вопрос ?

Обозначь вопрос ещё раз, их тут много и ветка слишком длинная.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36855 показать отдельно Март 08, 2013, 06:55:37 PM
ответ -только после авторизации
Айк, тут по-ходу или катастрофическая нехватка того, про что каждый говорит, а именно - секса, стараясь закрыть эту недостачу хоть чем-то, хотя бы разговорами "об этом", что явно прослеживается. Или еще проще - витание в облаках по поводу данной темы, причем с генерированием каких-то непроверенных идей - фармакология, длинный оргазм, секс под кайфом, частая смена партнеров и пр, много уже понаписали подобной лабуды, ей кишит весь интернет, к слову. А эти идеи кажутся вполне привлекательными, что ни говори, поэтому вполне правдоподобными. Но от этого они не перестанут быть именно ими - идеями и теориями, то есть в отрыве от действительности, а идея - она и есть идея, со всеми вытекающими.
Ну фигли, понять можно - весна )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36857 показать отдельно Март 08, 2013, 07:11:19 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 36853
Айк

вырвать текст из сообщения, прокомментировать, не видя о чем идет беседа, это недостойно модера, так что палец вниз. Заодно был удалено, то что при всем усилии , пропагандай не назовешь. Общаться на эту тему больше не намерен.

Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36858 показать отдельно Март 08, 2013, 08:01:05 PM
ответ -только после авторизации

 

>>> Заодно был удалено, то что при всем усилии , пропагандай не назовешь. Общаться на эту тему больше не намерен.

Я ничего не удалял. Но то что удалили, удалили верно.

 

>>> вырвать текст из сообщения, прокомментировать, не видя о чем идет беседа, это недостойно модера, так что палец вниз

Даже не знаю, как корректно среагировать на этот выпад. У тебя накопилось? :) По контексту как-то несложно было догадаться, о чём шла беседа Foot in mouth Ты должен понимать, что отслеживать зафлуженные непрофильные темы на ресурсе достаточно сложно, если я где-то ошибся, мне жаль, но для этого тебе достаточно было бы просто указать мне на мою ошибку.

Если ты не хочешь уточнить свой вопрос, а цель была задеть, то здесь это как-то непринято. 

 

Напомню тебе наш с тобой скоромный диалог:

>>> (Sobor) в общем мое имхо лучше меньше и чаще с разными партнерами, и иногда длительно чтоб разгрузиться

>>> (Айк) Минутка морали: в русском языке есть хорошее обозначение такого подхода, точнее говоря, людей его практикующих :)



Метка админа:

 
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36869 показать отдельно Март 08, 2013, 11:43:23 PM
ответ -только после авторизации
Конечно продолжим диалог )). Так вот, я собственно выводил мысль о наименьшем сопротивлении, о том как это должно происходить в естественном эволюционном контексте с наименьшим ущербом для целостного развития психики и ( мозга ? ) физиологии в целом.
Вот ))
ах да сам вопрос, как ты считаешь, правильным,
- регулярнорность сексуальных контактов в семье
- их продолжительность (время и частота непрерывных актов)
- внебрачные отношения в семье (правильно ли это, аналогично частота время итд )
- отклонения от естественного ( с двумя ) нормально ли это ?
Обращаю внимание что я имею в виду , гетеро контакты. Вопросы эти сформированы с целью определить твое субьективное мнения соотносительно опять же развития человеческого существа, психика организм место в социуме. Можешь так же более корректно сформировать вопросы и изложить свое имхо.
пс впредь, больше, прошу не проводить аналогии с моей личной жизнью, физическим и психическим состоянием.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36874 показать отдельно Март 09, 2013, 12:55:06 AM
ответ -только после авторизации

Я тебя понял.

Меня очень смущает выраженный акцент на сексе и поиск в нём неземных удовольствий, который я наблюдаю у некоторых людей. Я склонен считать, что секс вторичен в глубоких отношениях между мужчиной и женщиной. Его безусловно можно сделать ярким, но я с трудом представляю себе зрелые долгие отношения, основой которых был бы яркий секс. Верю, что они бывают, но скорее, как исключение.

Где стоит искать удовольствия?

Например, в общении, в занятиях искусством, любимой работой, в воспитании детей, узнавании нового. Я думаю, что это удовольствие поможет быть человеку куда более адекватным, чем физические утехи.

Опять-таки, здесь нужно уточнить, что люди очень различны по своим потребностям и у некоторых мужчин присутствует настойчивое желание в частой смене партнеров, равно как встречаются такие же женщины, но я думаю, что это не стоит возводить в правило. Такое нужно, по-возможности, табуировать. Для воспитания ребёнка всё ещё важна стабильная здоровая семья, я не понимаю, как семейные ценности будут сохраняться в сексуально раскрепощенном обществе.


Метка админа:

 
Sobor
УДАЛЕН

Сообщений: 302

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36886 показать отдельно Март 09, 2013, 11:03:10 AM
ответ -только после авторизации
Благодарю, согласен на сто процентов что это оптимальный подход для тех кто хочет выстроить свое здоровое отношение по этому вопросу в жизни.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36929 показать отдельно Март 11, 2013, 12:57:08 PM
ответ -только после авторизации
автор: chumbuk сообщение 36827:
показал чего нить ну в смысле фотки, мувки какие то)

Почему все так предсказуемо? Foot in mouth 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 36930 показать отдельно Март 11, 2013, 01:09:43 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 36874:
Я склонен считать, что секс вторичен в глубоких отношениях между мужчиной и женщиной.

Я не знаю ни одной Девушки, которая даже бы при свободных Отношениях не надеялась на что - то большее. 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 37090 показать отдельно Март 15, 2013, 07:41:52 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 36874
Меня очень смущает выраженный акцент на сексе

Айк, представь, попал ты на планету Х, и там женщины хотят от тебя именно секса, причем чуть ли не при первой же встрече. Вот прикинь... что делать-то будешь, а??.. )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38582 показать отдельно Июнь 18, 2013, 09:59:34 PM
ответ -только после авторизации

Хы, на 1 час 11 мин 00 сек интересно - чем более мужчина "голодный" в плане секса, тем чаще рождаются девки, а если уже пресыщен и вообще секс для него как два пальца, само собой разумеющееся и вообще навалом, то рождаются пацаны. Там еще про "как язык произошел" есть, пораньше, ну типа это тоже борьба за самок, можно же не убивать кабана или мамонта, а очень так себе красочно рассказать понравившейся самке, она и твоя. А кабан... в прпасть упал, когда Я его убил, а он гад в пропасть свалился! Или мамонт. А если вскроется все это вранье потом - то ну и что, деваться бедной женщине уже некуда - детей нарожала, а их кормит надо! )))

Слушал сегодня между делом по телеку оно и щас идет, по РЕН-ТВ/, показалось интересным, вот эти наворачивания непойми чего на непойми на что. Савельев там вроде засветился, только какой - так и не понял толком, но вроде "тот", по отрывочным кадрам )

 

Нашел вот на Ютубе :



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Страницы:    18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...