Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «By W - E »

Сообщений: 273 Просмотров: 65413 | Вся тема для печати
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38670 показать отдельно Июнь 25, 2013, 09:10:14 AM
ответ -только после авторизации


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38676 показать отдельно Июнь 25, 2013, 10:04:49 PM
ответ -только после авторизации

Знаем, знаем... вообще да - клево.



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, STR
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38683 показать отдельно Июнь 26, 2013, 04:53:56 PM
ответ -только после авторизации

В Питере, есличо.

UltraEverDry в России


Кстати, на их официальном сайте цена за литр что-то 50-70 баков, а тут в два раза дороже. Тоже есличо )



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38686 показать отдельно Июнь 26, 2013, 09:56:29 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 38676
Знаем, знаем... вообще да - клево.
Клёво то, это да. А, насколько это покрытие долговечно и химически устойчиво. Я, имею в виду, платье - плащ получится? Не плохо, так то. Идёшь в лёгком платьице или в костюме, и вдруг дождь. А, тебе, пофиг.
Купить баллончик и покрывать по заказу. Не, так уж и много народу видели эти ролики в интернете. Кроме того, покупать целый баллончик, чтобы обработать одну вещь? Дешевле на обработку отдать. а, ещё неплохо бы болты гайки обрабатывать, работающие на улице, к любое время взял, отвернул. А, то бывает, так, приржавеет, что без навыка не отвернёшь, а иногда и навык не поможет.
Я по молодости лет балдел. Балоневый плащ, можно скрутить в небольшой рулончик, который можно свободно положить во внутренний карман пиджака. В не застёгнутом пиджаке его совершенно не видно. Дождь начался, забежишь куда нибудь, на автобусную остановку. Жестом фокусника достаёшь рулончик, - взмах, и плащ, одел и пошёл.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons

Что с Мужчинами происходит? Yell Мой любимый Актер, Станислав Яневский, и тот уже себя на Айфон щелкает как Девочка ... Foot in mouth Аж разонравился. Foot in mouth 

 

https://twitter.com/StanYanevski

 

Глеб Самойлов пока "держит Марку " ... Foot in mouth 

 



Метка админа:

 
Industrial-Lady
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 337


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 41298 показать отдельно Апрель 12, 2014, 12:00:05 AM
ответ -только после авторизации

в-е

Почему?!! Arctic, ты должен знать...



Концепция поменялась!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, daxon71
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 41299 показать отдельно Апрель 12, 2014, 11:49:31 AM
ответ -только после авторизации
автор: Industrial-Lady сообщение 41298:
Почему?!! Arctic

Ну тут как... -

То, что скажу я, это все равно только то, что думаю именно я, то есть просто личная интерпретация, даже в случае введения страховочного оборота "это ее слова!" /допустим/. А если перекинуть стрелки на W - E, типа "захочет, сама расскажет", то во-первых, фик знает, что именно она расскажет, в плане правду или нет, а если и "правду" /причем совершенно искренне/, то не факт, что эта самая "правда" через время может и поменяться.

А потом, есть такое более-менее расхожее выражение, ну когда человек сталкивается с чем-то, его это влечет и все такое, но часто через некоторое время приходит понимание, что-то вроде этого - "блин, это все хорошо, но для меня это рано... вот случилось бы это позже, тогда вааще классно было бы" - такое бывает довольно часто, но!, как правило /по моим, личным наблюдениям/, "позже" уже не наступает, так как становится уже СЛИШКОМ поздно, другими словами, было и не рано и не поздно, а было в самый раз, как это ни не логично )

Ну а от меня лично, чем черт не шутит - мож и вернется, жизнь она интересная штука, виражи бывают еще те. Философия канеш типа, все вышенаписанное, но чем смог, как грица )))



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: daxon71, Industrial-Lady
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 41302 показать отдельно Апрель 12, 2014, 06:27:18 PM
ответ -только после авторизации

Если что восстановить могу одним движением, так что пусть только свистнет.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 41416 показать отдельно Май 09, 2014, 10:55:38 PM
ответ -только после авторизации

Яна попросила сюда скопировать, писала она:

..................................................................................

Мой любимый "Форнит"! Хочу объяснить причину своего исчезновения и извиниться ... Ребята, простите меня! Дело в том, что сейчас занимаюсь самым серьезным проектом в моей жизни - пишу книгу, которая под контролем Москвы. Всего объяснять не буду, ибо не суть, просто поняла, насколько глупо и наивно выглядят комментарии с моей стороны. Кто я такая, чтобы воздействовать на чужое мировоззрение? Какие знания у меня есть?

Вода. Ничего конкретного. Мне указали на мои ошибки, на пробелы в знаниях, словарный запас и многое другое, я-то считала себя супер умной, а по факту выходит ноль. Теперь вплотную занимаюсь самообразованием - работы дофига и больше. В идеале мне за год нужно подготовить себя к поступлению на Журфак в МГУ. Nan, твои статьи также изучаю, у меня есть распечатки и настолько серьезно отношусь к нашему сайту, что считаю себя недостойной писать всякую фигню. Книга, которой занимаюсь, не для детей, как планировалось раньше, тему взяла очень серьезную. Плюс есть умный соавтор.

Для себя поставила рамки - вернуться к вам через год. Надеюсь, ты меня восстановишь, nan ... Хватит детского бреда и несерьезных каракуль - отныне буду думать над каждым предложением. Мне вас не хватает и поэтому очень скучаю. Обнимаю. Целую. Ваша W - E.



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, Industrial-Lady, nan, daxon71
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 41417 показать отдельно Май 10, 2014, 07:29:55 AM
ответ -только после авторизации

Да уж... рамки катастрофически жесткие. Никто здесь себе такие не ставит, а ты поставила. Не стоит пытаться каждой фразой изрекать нетленки, путь бы это было раз на сто произнесенных или даже 1000 :) Но общий настрой очень позитивен!



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43967 показать отдельно Сентябрь 26, 2016, 12:43:00 PM
ответ -только после авторизации

Наконец-то я добралась до вас! :)

НЕ реклама! :))

Ребята, если есть желание поучаствовать на удаленке в крутой игре онлайн - свистите :) Нам нужны люди, которые быстро соображают, легко решают задачки, ребусы, головоломки, имеющие широкий кругозор и знающие историю, литературу ... Будет очень интересно ;)

 

На "Форните" лучшие умы, поэтому очень жду желающих!


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43968 показать отдельно Сентябрь 26, 2016, 07:01:55 PM
ответ -только после авторизации

А кому "нам"? Ты влилась в какой-то цепкий коллективчик?



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43969 показать отдельно Сентябрь 26, 2016, 07:31:46 PM
ответ -только после авторизации

Не, я Капитан Команды :) Играем в DozoR, у меня 20 ребят - те кто код ищет и всего двое - кто думает ... Должно быть больше. Без умного Штаба, наши полевые не смогут понять где спрятан код. Поддержку на удалёнке мы нашли, но хочется умы посильнее, ребята могут не справиться с такими логическими заданиями, плюс нужен достаточно широкий кругозор и аналитическое мышление. Без этого никак.

 

И я скучаю по всем вам ;)


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12218


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43970 показать отдельно Сентябрь 26, 2016, 07:41:30 PM
ответ -только после авторизации

Думаю, что тут не столько ум нужно, сколько навык именно для такого типа игр, а я в этом отношении утратил уже хватку, давно не играл, да и на сетевуху не хочется подсаживаться :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 43971 показать отдельно Сентябрь 26, 2016, 07:46:43 PM
ответ -только после авторизации

Да, конечно :)

 

Но мож кто из наших захочет?! Буду рада :)


Метка админа:

 
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Статистика:
Всего Тем: 1921 Всего Сообщений: 47810 Всего Участников: 5152 Последний зарегистрировавшийся: Vladimir1945
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Целевая мотивация

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...