Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

Ну, право, такого насочиняли! Эфир существует в двух модификациях [Нарушение №5]. В первой элемент эфира представляет систему, состоящую из электрона и протона. (Атом водорода тоже построен из электрона и протона, но здесь мы имеем дело с взаимодействием иного рода). Это такой элементарный магнитик (диполь), концы которого обладают, к тому же, электрическими зарядами - положительным и отрицательным. В результате эфир способен активно реагировать на электрические заряды и магнитные моменты. Диполи дружно выстраиваются в силовые линии - т.е., происходит перестройка структуры эфира. [Нарушение №3] Такой сущности, как поле, в природе попросту не существует. В природе нет структур, лишённых массы [Нарушение №5].
Во второй модификации (субэфир) система представляет пару электронов (не надо забывать, что температура в космосе близка к абсолютному нулю). В общем-то, субэфир - это первооснова, в которой плавают, как облака в небе, области, состоящие из эфира (астрофизики почему-то называют его тёмной материей). Это не поля, а эфир обеспечивает существование атомов. Присутствие объекта, обладающего массой, вызывает в нём появление механических напряжений сжатия. Нарисуйте два объекта, изобразите на них линии равных напряжений и вы увидите, что в какой-то момент эти линии начнут сливаться с образованием общих (для обоих объектов) контуров (эквипотенциальных поверхностей). Они, как резиновый мешок, стремятся стянуть объекты воедино. Это и есть гравитация. Она действует только в пределах эфирного облака. Эти облака вместе с находящимися в них галактиками имеют положительный заряд, а субэфир - отрицательный. В результате возникает эффект ускоряющегося разбегания галактик. [Нарушение №3]


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.