Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

Вы сами себя в эти рамки поставили. Нет никаких особых ограничений по тому как можно изменять свою жизнь, как в ментальном плане так и в социальном и физическом, кроме как ограничениями собственного рассудка.

Я лишней раз убеждаюсь что этот ресурс бесполезен с любой точки зрения, сплошная демотивация и пессимизм, с тухловатыми попытками доминирования от владельца ресурса и его шестёрок [Нарушение №2].
Мой школьный друг сейчас профессор психиатрии, я попросил бегло оценить материалы данного сайта, он сказал что это помесь элементарных основ системной нейрофизиологии с дилетантскими выводами, дешёвая профанация, если в двух словах [Нарушение №3]. Это касательно научной ценности. А с точки зрения других критериев, например морального или духовного, то это полное уныние , стоны и плач.

Я ещё могу понять когда материал подается настолько харизматично и безапелляционно, что адепты хотя бы внутренне лишены сомнений и не самоистязают себя. Но когда просто им объясняют какой то вздор, с понтом ответа на главный философский вопрос, но при этом ещё притягивая за уши к такому вздорно материалистическому раскладу «любовь к близкому человеку», то получается такой несуразный винегрет, от которого бедолаги пристрастивщиеся к этой теории только и ноют, как страшно умирать и нельзя ничего изменить в жизни…Определитесь чтоли наконец. Или любовь или пространство-время с квантами и полями. [Нарушение №8]
Бяка…


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.