Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

автор: traveler сообщение 35810:
Поясни. Что там такого энциклопедического?

.....:).... прости, дорогой traveler, но у меня на это уйдёт как минимум 4 дня и 7 месяцев.... а после этого ещё и жена / к более приземлённому и меркантильному соседу с ракетой в гараже...... Так что придётся тебе проявить снисхождение и самому поколупаться в этом моём частном мнении, / если, конечно, свежий интерес вынудит засомневаться в собственном........  [Нарушение №3]

Участник обязан предьявлять обоснования важным утверждениям по требованию другого участника.


Внимание! Это - предупреждение.

.....а по мне, эта "просьба пояснить мнение" у traveler-а не очень-то смахивала на "требование обосновать утверждение".....:) ..../ особенно учитывая тот факт, что лично я с очевидной лояльностью отнёсся к его столь же необоснованному мнению о "сказочничестве Кастанеды": ведь вряд ли "победу силы личной интуиции над силой общественного мнения" можно считать достаточным обоснованием для объективного суждения....... / напротив, такого рода "аргументация" скорее подходит для подкрепления мнений лишь частного порядка, противопоставляемых общепринятым позициям.... Foot in mouth

Поэтому я всё же позволю себе отнестись спокойно к данной административной санкции и сохранить изначальный формат своего ненавязчивого посыла (спорить о его важности не стану), считая произошедшее не более чем актом вежливого обмена мнениями. Foot in mouth

skuLL, / со всем уважением к внутренним традициям форума. )