Короткий адрес страницы: fornit.ru/9774

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

Речь не лично обо мне, стоит или не стоит. Всем глубоко пофигу кем-я-там-себя-считаю. Тут видимо тот случай, когда мнение народа может не совпадать ни с одним мнением члена этого народа. [Нарушение №4]И не надо сводить оценку ситуации к чьему-то личному мнению - а то получится вышеназванная фигня.

И ты уж определись -ссылку хочешь на других, или чтоб я своими словами рассказал. Чьё тебе мнение нужно?

http://www.gmo-net.info/index.php/ckrytaya-ugroza-rossii/49-stabiliziruyushchij-otbor-i-prisposoblennost-populyatsij-gmo

Delvin R.H., T.Y. Yesaki, C.A. Biagi, E.M. Donaldson. P. Swanson, and W.-K. Chan. 1994. Extraordinary salmon growth. Nature, vol. 371, pp. 209-210. -для библиотеки ссылка.


http://old.nkj.ru/cgi/naukab633.html?08+0112+08112028+HTML
-это собственно для золотых рыбок. В середине интервью.

Вообще-то нетрудно догадаться и безо всяких ссылок о возможности такого поведения. Логики достаточно. [Нарушение №5]

Немного своего мнения: я не о том, чтобы есть гормоны или нет. Я о том, когда белок-синтезирующий гормон генетически вмонтирован, а значит передаётся следующему поколению.Именно ГМО. И тут показано, что классический отбор с такой задачей может уже и не справиться  [Нарушение №3]- Так что тезис о том, что ГМО не загрязняют биологические популяции ,и биологические популяции "самоочищаются" - это есть наглая ложь [Нарушение №8]. Играя с ГМО мы выходим из под естественной эволюционной модели.С малопредсказуемыми результатами. [Нарушение №5]


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.