Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

 

Ну что ж! привет дооорогие крупноголовые мега ахуеть троллялы данного афигеть «научного» ресурса! И тебе нан или кАк там тебя скул и тд… сколько бы ты нескрывался под другими никами…

Так вот к чему я это- пишет вам забанененый на цельную неделю псих и просто дурачек посмевший упомянуть «как теперь стало понятно» имя чудака Склярова на данном ахуительно четком ресурсе «территории дяди НАНА»!

Я Ж ЦЕЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕЖИВАЛ ,ЧТО НЕМОГУ ОТВЕТИТЬ ИЛЬ ПРОСТО ВЪЕБЕНИТЬ ВГЛАЗ ТЕБЕ КОЗЛУ! СПАТЬ НЕМОГ!!!!             ПОД ЧУЖИМ НИКОМ ЖО КАК ТО ПАСКУДНО ПОНОВОЙ ЗАРЕГИТЬСЯ ДААА!!!))))) думал уже что тишина на ветке всю неделю- ну типа и закончили-ан нееет сеня скуллл а это ты и есть опять поднял тему! Дык при чем на конец то в адекваааааате, и по теме , и не про мой мозг!!!-странно с чего бы это ?а вот теперь я не хочу быть в адеквате и обсуждать тему ветки-а хочу кратки анализ твоего поскудник ресурсика подвести!- и тааак!!!!

Имей ввиду сотрешь данный пост-я бля по всем веткам похлеще нахуячу!!!!!!!!!!!!!!! И таааккккк!!!!

НАН чик сделал Хороший, годный продукт. Данный  ценен не столько высерами самого нана, сколько существованием  форума, который не испытывает недостатка в аудитории, суммарный интеллект которой обычно не превышает нулевой отметки. По слухам, является локалкой одного очень уважаемого заведения под ником кащенко), каким-то чудом просочившейся в российские интернеты. Каноничное место сбора сказочных долбоёбов, психически отсталых личностей и просто идиотов. Собственно говоря, нан выделяется на фоне многочисленных безликих и малозапоминающихся фриков именно за счёт данного форума, так как на фоне вышеобосранных идиотов выглядит очень умным и необычайно наукообразным. Убери форум нан мгновенно скатится в сраное говно,  

Девиз форума прост: «Зачем учить, зачем страдать? Кошерней нана блять  читать запредельная тупость, которую несут зарегистрированные члены, весьма забавна и крайне необычна, ввиду чего есть предположение, что тексты им профессионально пишет не кто иной как сам МЕГАМОЗГ наш НАН, так сказать, Петросян. К тому же форум имеет добрую славу среди начинающих врачей-психиатров. Судя по слухам, кочующим в среде интернов-выпускников одной известной медакадэмии, на основе данного форума было защищено не менее четырех кандидатских диссертаций… И это еще не предел.

Что касается НАНА, то он периодически самолично хозяйничает на просторах своей лаборатории, чем, по мнению окружающих его жополизов, еще более поднимает свой афффторитет. Все появления Гуру в онлайне приветствуются возгласами неземного счастья и криками Любо/Да здравствует король/Десептиконы приветствуют Мегатрона (нужное подчеркнуть). Заканчивается это все очередным опуханием гондураса правдовещателя.

 

 НАН любиТ троллить на форуме   под чужими никнеймами и вести беседы с самим собой, типа вопрос-ответ, что доставляет неимоверное удовольствие. Несмотря на секретность подобных операций, сабж вычислялся на раз-два по особой стилистике испражнений своего мыслительного аппарата.

Расовый состав форума прост — он чуть менее, чем полностью состоит из модераторов и специально обученных троллей, задача которых — пропагандирование идей поциента с последующим сбором сотен нефти. Все несогласные выпиливаются нахуй. Причем 95% из них в течение первых десяти постов — анон ещё не успел сказать своё веское слово, а уже ВЫПИЛЕН. Однако некоторые хитрожопые несогласники умудряются захерачить по 150—200 сообщений, прежде чем до модераторов доходит суть происходящих событий. Отсев, как несложно догадаться, идёт исключительно по IQ (чем он ниже, тем больше шансов остаться на форуме) и по степени флюродроса к высерам НАНА.

Также, на сайте существует развитая система виртуального поощрения особо отличившихся хомячков. Дал тысячу — получи орден! Сгенерировал высер —ПОЛУЧИ МЕДАЛЬ! Ды пощли вы короче нахуй с таки подходом к моему проооостенькому вопросу-почему снизу бааасссиииеее камешки а сверху гааалька!!!!!....... ну давайте ругаитеся)))))


Внимание! Это - предупреждение.
чеши письку где-нибудь в другом месте