Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

автор: Palarm сообщение 23180

На вопрос не ответил: мне интересно - что ты подумаешь, какой вывод сделаешь, если тот же Браун покажет тебе нечто такое, что поставит тебя в тупик, когда ты (и все, к кому ты обратишься за советом) не сможешь дать этому объяснение.


Такое неоднократно бывало, когда сходу не мог самому себе объяснить подобные события. К другим по таким вещам никогда не обращался, размышлял сам. И всегда не стеснялся заявить, что пока не понимаю как. Это не ущемляет моего достоинства, никоим образом не задевает самолюбия. Например, я не умею играть на скрипке и что тут такого, если я признаюсь в этом? А поняв механизм, явление, разобравшись в нём на практике, не испытываю желания убедить всех в своей правоте, в "правильности" моих представлений. Зачем? Поставить другого на место, заявив о том, что тот "не знает", не правильно представляет? - Ха, у меня достаточно уважения к самому себе, и поэтому и к другому человеку, к его суждению, к его личностным слабостям. Незнание в каких угодно областях ещё ни о чём не говорит. Это нормально, когда передо мной непонятный мир, мир огромный. А правда, по моему мнению - это всего лишь та или иная степень заблуждения. [Нарушение №4]


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.