Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

автор: Palarm сообщение 23177

Ты вошел в эту тему с вопросом: как Браун это делает? А теперь представь, что никто ничего вразумительного тебе не смог ответить, все в смятении и непонятках, и ты также не имеешь представления об этом какой вывод ты сделаешь? Озвучь свою позицию по таким ситуациям.


Охотно. Мне всегда был интересен взгляд на подобные вещи других людей, как они это трактуют, как воспринимают. Нельзя показать фокус самому себе, необходима внешняя оценка, суждение. Кстати, Браун не только умеет фокусы показывать, это вообще для него не главное, это в ряду его умений  [Нарушение №3]и только. Ну, например, если человек прекрасно решает математические уравнения, танцует, занимается борьбой, рисует, конструирует и др., то это вовсе не означает, что все его умения - фокусы. [Нарушение №4] Но человек, имеющий предубеждения в отношении такой личности, будет трактовать всё на свой лад. Ну, не нравится человек, следовательно ему приписываются такие качества, которых он по оценкам других вовсе не имеет. Вот это и называется смотреть со своей колокольни. Это нормальное, обычное свойство человека, он же не прибор со стрелкой.  [Нарушение №4]Для меня его, Брауна, манипуляции понятны как ясный день, потому как это всё я сам неоднократно проделывал. Т.е. моё мнение - это практический опыт, следствие экспериментов в этой области. Но мне очень важен для собственных исследований взгдяд зрителя.


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.