Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5961
Вернуться на страницу с топиком от Palarm

Топик № 85

А я все думал - где же плач и скрежет зубов, столь любимый  верунами, по поводу святотаств и богохульств - а вона где оказывается.

Интересно насчет секты форнит - так говорят те, кто ищет "истину". Дескать, найти бы такой ресурс, где всю правду-матку скажут, гарантию дадут с печатью и синей подписью, что не враки (чтоб если чо - в суд аффтара) - и чтоб при всем при этом админ был чист душой, бесконечно мудр, добр и всезнающь. И когда находят похожее - сначала уря, потом - тьфу - и давай поносить. Опять не айс: врет админ, истина по прежнему сокрыта Foot in mouth

Лично мне пофиг, чего нан удумал: совратить, обратить, поизучать под микроскопом, просто все отдать за так - это его дела, пусть сам свою кашу варит. Если тут на халяву дают вкусить еще одну кухню - и ладно, попробуем. Как все пережуем - может пойдем к другому дому, поглядеть чего там. А причитать, что пере/недо-солили/перчили, или вообще "у нас  не так варят" - дык дверь наружу открывается. Насильно есть кактусы и плакать ведь никто не заставляет.


Дата публикации: 2011-02-20 21:36:52
Комментарии 0 пока еще нет комментов.