Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7067
Вернуться на страницу с топиком от nan

Шах Путину

По паре деталей (что не прячут фамилии требующие отставки прокурора а вы и ваш генпрокурор игнорируют этот бурный поток ) четко констатирует наличие преступного заговора и что "абсолютно безразлична участь миллионов граждан".

Уже после этого можно дальше не смотреть потому как четко детектируется революционная риторика, направленная на провокацию. Чувствуется, что выступление тщательно готовилось и даже приняла какой-то галоперидол чтобы мандраж не бил от наглости. Похоже рев.оранж.комитет опять решил пойти ва-банк. Ну и далее в том же тупом и провокационном духе.

Какой нужно быть идиоткой, чтобы будучи уверенной в злодействе обращаться к злодею. Ну или тетенька играет на публику.

Там в комментах в грудь бьют, что материалов у них до фига, не пересчесть. Конечно есть жареные факты. Можно было бы просто пойти в любой банка и навыписывать истории несчастных заемщиков и невинно обманутые вкладчиков, или в психушку, так тоже несчастные или в онкоклинику. И это что-то доказывает упомянутое? А вы, оранжевые, конечно готовы принять грудью все внутренние и внешние угрозы? А чего просто выборов не дождетесь чтобы быть в рамках демократии? Понятно, что большинство не вы, и нужно как-то окучить больше доверчивых на голове слово.

Кстати:

 


Дата публикации: 2016-03-05 18:41:40
Комментарии 0 пока еще нет комментов.