Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5989
Вернуться на страницу с топиком от Constryctor

Топик № 57

>>Если кто то так легко поддается чужому влиянию, то простым запретом подобной рекламы дело не решишь.

Запрещать нельзя. Ибо это грозит установлением цензуры. Хотя, первый ролик с исламистами я бы запретил. Еслу у них нет других способов борьбы с курением кроме как объявления духовной неполноценности курящих, делание из них чуть ли не изгоев, то это вызовет еще больше проблем.

Там, кажется, даже употребление спиртного наказывается очень строго.

 

Что касается рекламы Гугла. Мне почему-то кажется, что придя в этот гуглодом на гуглоконференцию люди ощущают себя выше, чем есть на самом деле. Причастными к Великой идеи -- информатизации и гуглизации всего мира, носителями прогрессивного революционного сознания. Именно такое впечатление я получил от конференции. То есть это полусекта, правда очень полезная.

 

 

 

Вот еще один пример исламизации.

То есть за употребление свинины могут изгнать из общины, как и другой харамной продукции.

Они как зомби. У нормального человека не должно быть понятий "харам", "грех", "западло". Все это одно и то же. Должен быть здравый смысл. Все религии имеют какую-то псевдоидеологию которая запрещает многие вещи. Которая давит на свободу людей. Уже антисвиная паранойя начинается. Все как я описывал в "пищевом инакомыслии". Даже НЕ ИСЛАМИСТЫ усвоили, что свинина -- плохо. Эта лжеидеология распространяется на простых людей. Это как эмоциональная чума, которая грозит разрушением экономики, разрушением многих видов деятельности связанной с производством харамной пищи.

Куда катится мир?

Я подчеркну, я не против людей исповедующих ислам (не ваххабизм). Я против тех кто навязывает, заставляет и потакает исламизации населения.


Дата публикации: 2011-02-11 03:55:11
Комментарии 0 пока еще нет комментов.