Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/45607

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от wesem 2021-02-03 09:37:00

Свободу Навальному!


Вчера ржали весь вечер. Закономерный итог :)


Комментарии:
nan
личный сайт
личная фото-галерея


2021-02-03 17:49:30

В комментах один из фанатов пишет:


Что мы знаем об Алексее Анатольевиче Навальном?
Чрезвычайно умен и прекрасно образован. Прекрасно поставленная речь. Железная логика.
Посвятил себя наиважнейшему для России делу - обузданию коррупции и казнокрадства в ВЕРХАХ. Без чего все остальные задачи государственного строительства полностью утрачивают смысл.
Практически бессеребренник - проживает в трешке в одном из самых непрестижных районов Москвы. Плоть от плоти московской интеллигенции.
Запредельно отважный, смелый человек, ходит без охраны, отлично понимая, какой опасности ежеминутно подвергается его жизнь.
Человек четких жизненных принципов и убеждений.
Внешне - прекрасно выглядит, молод и спортивен, рост под 2 метра, лицо римского легионера с голубыми глазами, будто вырублено из мрамора.

Что можно сказать о Вовочке Путине?


Далее - злобное вранье. Подумалось, если раздеть Путина и овального, поставить рядом, хоть Путин и ниже, но круче и в случае их драки надерет задницу дрыщу овальному. Путин - настоящий мужчина, которого уважает весь мир, овальный - вор, предатель, лжец (буквально во всем).


 


 


wesem


2021-02-03 20:49:23

Навальный клоун, который оказался в ненужное время в ненужном месте. Если бы там, в его голове, было хоть чуть-чуть мозгов, то он бы вовремя успел понять против кого он "воюет".


watts


2021-02-03 22:30:02

Вот и странно , что они настолько глупые чтобы надеяться что такая канва зайдет в народ ?  Ну никак не могу поверить что будь у Путина и компании желание выпилить Алешу , они бы так тупо лажанулись. Чего добивались то ? 


Придать Алеше серьезного статуса - типа вот сам Путин его завалить хочет. Просто поюзать как повод для санкций. Алеша вообще вменяем еще ?  


 


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2021-02-04 17:46:56

>>Ну никак не могу поверить что будь у Путина и компании желание выпилить Алешу , они бы так тупо лажанулись. Чего добивались то ? 


Нужно знать расклад сил и притязаний, чтобы ответить на этот вопрос. Не думаю, что сегодня Путин подвержен каким-то эмоциональным порывам и если он что-то делает, то это - результат по его возможностям взвешенного решения. Ему достался уже крепко сформированный костяк либеральной экономики с его ворами-бандидами - олигархами и теми, кто поусмирел в новых реалиях, но сидит на огромных ресурсах. С системой взаимодействий этих людей просто так не справиться и просто волевым решением не зменить либарастную основу. Он вынужден поддерживать память отца-основателя Ельцина, быть корректным даже с дочкой Собчака и т.п. 


Овальный играл определенную роль в этом раскладе, из него извлекалась определенная польза. Сегодня он исчерпывает себя,но просто прибить его нельзя, как и другие составляющие сложившегося расклада, в том числе и геополитического расклада.



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.