Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/41810

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2020-07-13 19:19:08

Очередная профанация С. Савельва


С.Савельев очень плодовито размещает позорные и профанские ролики на ютубе и решил порассуждать о том, что вообще не понимает.

 Наверное я стал совсем разщдражитиельным на такую блесну и написал ему там:

Уважаемый Сергей Вячеславович, почему бы вам не признаться, что вы совсем (т.е. вообще) не понимаете суть механизмов организации не только психики, но и допсихических явлений? Вот К.Анохин это честно и открыто признал. Вы не понимаете как устроен мозг так же как не понимаете как устроен телевизор просто потому, что вы не схемотехник, а мозг - управляющее схемотехническое устройство. И, зная все про проводки и как выглядят отдельные детали, вы совершенно не понимаете ту систему, которая делает все это целостным функционирующим устройством. Все ваши лекции вульгарны и ненаучны т.к. вы дофантазируете то, чего не понимаете. Мало того, дофантазируете вы очень топорно, как это проделывает признанный мастер фальсификации науки Фоменко. Вам не стыдно?

Чем проявил свое нескрываемое порицание его такой деятельностью. Но как-то ведь нужно на это все реагировать?...

 

 


Комментарии:
Palarm
личная фото-галерея


2020-07-15 03:47:27

C  трудом нашел твой коммент среди кучи восторженных, что наглядно показывает "правильность" спекулятивной стратегии выбранной Савельевым. Умом много не заработаешь, в отличие от умничанья, потому что важно уметь правильно кривляться. Савельев это умеет, чует модный нынче трэнд и ссыт строго по ветру. Он обычный инфо-спекулянт хайпожор, мажорит тему, рубит бабло. Стыдить его бесполезно, он сделал свой выбор. Но радует, что зал почти пустой, а сидящие тыкают смартфоны. Стало быть его глупости большей частью уйдут в песок.


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2020-07-15 07:10:03

Да, он просто стал клоуном. В первых роликах у него на столе был макет мозга, теперь - флакон коньяка, а в пальцах толская сигара.


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2020-07-15 14:54:55

Там псина отметился :) ну не оставляет шизика его психопятия.


wesem


2020-08-09 12:57:00

Специалистом становишься тогда, когда то, о чем ты говоришь , утомляет других :) Савельев это вовремя понял. Кстати, знаю лично двух бывших врачей (нейрохирург и уролог), которые в последнее время успешно практикуют шарлатанство и прекрасно себя чувствуют. Здесь либо деньги либо наука. C'est La Vie


Hiwark


2021-01-17 22:36:55

чипы - порочны ... ага  


А с виду приличный человек.


диз однозначно )



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.