Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/30519

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2019-06-12 19:34:06

Живой пример навальненка


До 25 лет формируются анатомические структуры мозга, на основе которых у человека возникает собственная модель мира, собственное мнение, а на это нужно еще 10-25 лет (в зависимости от того, к чему данному человеку нужно адаптироваться). До 25 у человека – смесь воспринятых для него чужих мнений в том винегрете, какой получился во время авторитарного влияния.

Это говорит не навальненок, а та среда, в которой он оказался. Был бы в среде воров, говорил бы как вор, но на него влияли враги России и получилось вот такое мерзкое чмо со снисходительной ухмылкой, подляцкими манерами и штампами.
Все – в полном соответствии с эффектом Даннинга-Крюгера: он даже не понимает как лажался в разговоре, не видит свое падение.
Если через 30 лет ему доведется увидеть этот разговор, до него дойдет как позорно он выглядел.


Комментарии:
Hiwark


2019-07-27 02:10:29

Милый человечек, в черно-оранжевом одеянии,состоящий на структурной зарплате,  из бабушкиной комнатки, так ласково и по-родственному просто,  тролит молодого человека в жёлтом, что аж любо-дорого посмотреть и послушать..


Про навального разговор где-то около был..


40 000 000 бомжей ? в Америке ? 300 000 000 населения всего ? Получается примерно 7% бомжей от общего населения Америки - в картонных коробках спят ? )


Че то совсем завралась постсоветская дешёвая пропаганда )


Далее по видео, впрочем как и сначала, идут вопиющие примеры тролинга и передёргивания, што аж не по себе становится, честное слово.


 


 


 


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2019-07-28 08:13:20

Hiwark, про бомжей в США стоило бы сначала самому ознакомиться. Вот статья оппозиционера Варламава


Любой, кто был в США, мог заметить огромное количество бездомных на улицах.


и т.д. с фотками, как у него обычно. Оценки количества сильно варьируют в зависимости от задач считающих. Власти США предельно сильно принижают, а при более объективном подходе бомжей просто дофигища.


Вот так и во всем: каждый интерпретирует в силу своих убеждений и понимания. Например, навальнята сдают кровь чтобы выслать бабло Навальному и это им кажется нормальным. А представь, какой вой бы поднялся, если бы вдруг дети начали сдавать кровь для Путина?


Навальный знает что у детей нет своих денег, но просит платить регульрно, вынуждая вот к таким акциям. А родители вовсе не для Навального дают деньги детям и, узнав про кровь, не обрадуются. Т.е. Навальный с раннего дества потакает ко лжи и конфликту с родителями. Можно себе представить, что случается, когда родителели сделают что-то не по нраву такого навальненка, у которогоне не осталось ни совести, ни уважения, тот просто обматерит и обявит врагом, как на Украине вдруг сделали врагами всех родственников из России.


Посмотри, как эта мелкая мразота разговаривает.


 


Hiwark


2019-07-28 23:00:09

Из блога Варламова по ссылке: "1 из 200 американцев когда-либо был бездомным.." Это около 0,5% от общего числа населения Америки, но никак не 7%. При желании можно нарисовать что угодно, конечно. Мне не очень интересно знать сколько точно бомжей в Америке, но когда нагло врут, в глаза, для меня лично это неприемлемо, надоело.


царьград прикольный менее, чем чуть, нечто жёлтое-прежёлтое, как мне кажется..


Да, он нехорошо разговаривает, и я их наблюдаю непосредственно в повседневной жизни, далеко ходить не надо.


Тут на форуме не очень конечно уместо будет, но я всё же спрошу: как твое здоровье, как самочувствие ?


 


 


 


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2019-07-29 07:48:41

Ты придрался к цифре видимо потому, что склонен к поддержке такой вот оппозиции. Варламов не стат-авторитет, но признал: “Любой, кто был в США, мог заметить огромное количество бездомных на улицах.” - это же не 0.5% а именно засилье бездомных. Вот, кстати, откуда цифра 40 млн: В «процветающих» США 40 миллионов американцев – бомжи. Еще про 40 миллионов: 1, 2. Так что Евгений, как минимум, не лжет.


А врут все так или иначе, но оппозиция в России врет во всем и постоянно, но ты им все прощаешь. Тот же Навальный столько раз ловился на вранье, что это – аксиоматика: просто забей в Яндекс: "навальный лжет" и вывалится 10 млн результатов с очень даже достоверными случаями. Или скажешь, что он говорит одну только правду :) Причем он врет типично в стиле юриста (за что я их всех очень не люблю).


 


>> как твое здоровье, как самочувствие ?


Cпасибо, работаю, загибаться не собираюсь :)


Hiwark


2019-07-29 17:25:04

ран по ссылке тоже переврал, причем намеренно: в заголовке - 40 млн бомжи, а в статье - бомжи превращаются в бедных..Чудеса какие то банальные. Причем эти 40 млн составляют, по запантентованной этим раном, методике подсчета, цельных аж 13% ! от населения Америки. У них в Америках свои есть статаппаратчики, вот они б посмеялись.


А может я сам недопонимаю,или бомжей приравняли к беднякам ? Ну если так, так господа из всевозможных ранов и царьградов посчитали бы по такой методике своих у себя дома, если они конечно сами отсюда.


"Врут все так или иначе" - твоя правда.


Я не являюсь поклонником Навального, но считаю, что оппозиция в здоровом государстве необходима, а иначе откуда взяться развитию и прогрессу в единстве и борьбе противоположностей ?


Слава богу, что все хорошо.


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2019-07-29 18:27:50

Отмазываться можно сколько угодно :) но, главное, Евшений не из пальца высосал цифру и т.о. он не врет, возмущение по его повобу было неуместным.


>>оппозиция в здоровом государстве необходима, а иначе откуда взяться развитию и прогрессу в единстве и борьбе противоположностей 


Конструктивная оппозиция, типа как Кулрин, а не деструктивная, направленная на разрушение общества.


 


Hiwark


2019-07-29 19:17:18

не хочется снова пересматривать этот никчемный ролик, пусть евгений отмазывается - он же утверждал )


мне пришлось лишь выразить свое отношение, раз уж зашел в дневник, так получилось.


Кудрин, глава счетной палаты ?


 


 


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2019-07-29 19:47:39

Кудрин некоторое время был снят с гос. лолжности Медведевым т.к. настаивал именно на своих представлениях развития экономики, работал в сбере, но потом принял приглашение в счетную палату.


В общем, для конктруктивных оппозиционеров, имеющих дорошую подготовку, всегда находится работа, несмотря на разногласия, т.к. если не торпедировать раоту коллег по причине уверенности именно в своей модели, то конкуренция, в саомм деле, дает позитивные результаты. Вообще у каждого есть свое мнение и постоянно возникают споры и конкуренция между специалистами, требуяюща немалой культуры таких споров (конкуренция в отрасли космоса сильно перелопачивась политичесзорованным волюнтаризмом высшего руководства, это была выедающая мозг и нервы борьба мнений).


В какой-то мере констркутивной оппозицией можно назвать партии Жириновского и Зюганова. Но они не компетентны в реальном планироваании экономики, чисто политичны и при этом не стремятся разрушить страну, как мечтеают такие как Навальный, чтобы уничтожить тупых совковых рабов-ватников.


 


Hiwark


2019-07-30 01:47:17

Видимо представления Кудрина о развитии экономики, не оказались настолько крамольными, чтобы не предоставить ему должность в палате, да и на вид сам по себе Алексей Леонидович, весьма внушает доверие.


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Hiwark


2019-07-30 20:32:11

Также и Песков Дмитрий Сергеевич, очень перспективный, на мой взгляд, политик.



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.