← Дневник  |  Навальный кует электорат из школьников

nan, 02.01.2019 00:00Навальный кует электорат из школьников

Комментарии

« 1 2
nan 02.04.2026 20:19 Цитировать

>>ты откровенную пропаганду кидаешь в треды

Повторяю, я не занимаюсь пропагандой и, тем более чем-то во вред социальной сплоченности. Все материалы как раз обличают пропаганду, которая реально применяется с целью уничтожить Россию.  Если Кедми прямо говорит о том, что Навальный - враг и занимается дестсруктивной пропагандой, то это - его констатация как эксперта, а не пропаганды. Итак, завязываейте поддерживать деструктивную пропаганду. Спорить как с заряженными пропагандой детьми, которые ничего не могут и не хотят понять, я не стану.

Гость 02.04.2026 20:19 Цитировать

>>> Завязывайте, пожалуйста этим заниматься на моем сайте.

 

Ты жаловался, что твои хорошие знакомые на Украине прекратили с тобой общение во время последней революции, ну а сам себя ведёшь точно так же. Рвёшь коммуникацию, блокируешь треды. Чем ты лучше то? Такие же инстинкты, как и у них.

 

Мы просто общаемся, конца света не происходит, никто никого не предаёт, никто никому ничего не навязывает. Но дело твоё, конечно. Хозяин барин.

 

Гость 02.04.2026 20:19 Цитировать

>>> Навальный - [...] и занимается дестсруктивной пропагандой

 

Я, кстати, согласен. Я в нём разочаровался давно. Мне давно не нравится то, что он делает.

nan 02.04.2026 20:19 Цитировать

Айк, я всегда за общение, но разумное, обоснованное, а не наезды типа "а ну не смей тут пропагандой зомбировать". Когда вместо обоснованных и реалистичных доводов начинается наивные штампы, это - не обсуждение, а холивар, а этого я допускать не намерен. Пропробуй обо всем этом говорить корректно, а не как школьники на кричалках.

Гость 02.04.2026 20:19 Цитировать

>>> это - не обсуждение, а холивар

 

Я холивара не заметил, но может ты и прав, ведь, когда ошибаешься, ошибки обычно не видишь.

 

>>> Айк, я всегда за общение, но разумное, обоснованное, а не наезды типа "а ну не смей тут пропагандой зомбировать"

 

Согласен. Ошибка с моей стороны. Был не прав. Признаю. Хорошего вечера :)

Гость 02.04.2026 20:19 Цитировать

Ну так что насчет кедми, какие мысли, мнение не поменялось ?

« 1 2

Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.