Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5489

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2014-10-21 15:29:53

Невеев, похоже, слетает с катушек разума, сделал еще ролик - близнец по тупости уже существующего :)


Комментарии:
daxon71


2014-10-21 17:40:54

По ссылке вся та же клонированная тупость, только под другим названием - сделано, скорее всего, ради дополнительного трафика. На что, как говориться, не пойдешь ради пиара. Удивительно, что товарищи скептики снисходительны к нему, ведь он повсюду несет такую ерунду. Хотя все тут ясно, когда осознаешь, насколько, к сожалению, для таких людей важны формальные регалии, а не сама суть сказанного.


wesem


2014-10-27 14:53:24

Да уж...


В общем  сайт у тебя Нан никуда не гожий, не коричневый :) А какая каша у тебя в голове!  Да и  консультируешь (sic!) ты оказывается нуждающихся сугубо лично выдуманными  абстрактными умозаключениями.


А нужно то вот так:


Мой подход отличается принципиально. Я подхожу к коучингу конкретно. Вот несколько примеров.


Возникли проблемы в бизнесе – мы вместе разложим ситуацию по полочкам, взглянем на нее со стороны и найдем конструктивные способы решения.


Не можете понять, почему не получается достичь целей – мы найдем причины, подготовимся к усилию и преодолеем барьеры роста.


Скисли, сникли, расслабились – мы активируем Вас, поможем собраться, сфокусироваться, найти энергию для рывка. >>http://neveev.ru/coaching


И вот так, Нан:


В каждом упражнении с первой минуты тренинга формируется Ваш индивидуальный, эффективный и презентабельный тренинговый стиль. Тренинг сертифицирован, т.е. на него можно ссылаться при устройстве на работу по специальностям «тренинг-менеджер», «специалист по обучению», «бизнес-тренер».


Продолжительность тренинга 70 часов, в сочетании с ценой – это беспрецедентно выгодное предложение. >>http://neveev.ru/content/trening-dlya-trenerov


 


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2014-10-27 15:23:52

да уже предельно ясно, насколько тупой и дурной этот человек, да еще морочащий головы доверчивым лохам.



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.