Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5531

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2014-02-24 20:45:10

Очень четко: с помпой подписать соглашение о перемирии, прекращающим контртеррористическую операцию и когда власти его исполняют, туту же подло свергнуть незащищенное правительство. Чоткие пацаны-бандюгны накололи страну и теперь куражатся в вандализме и первых шизо-законах. Это устраивает только рвущихся к власти и озлобленное отребье.

Озлобленные люди всегда есть при любом строе и обществе - процент склонных к агресии. Вот Брейвик, например. При коммунизме в Бишкеке несколько раз были погромы, начинающиеся бандитами, к которым примыкали озлобленные. Вседозволенность дает как бы право бить других людей, не разбирая и судя особо под святым самосознанием своей озлобленности. Какая разница при этом между фашистами или вчерашним работягой, который познал вкус крови?
Агрессия доставляет удовольствие мозгу http://www.scorcher.ru/journal/art/art298.php
Агрессия Конрад Лоренц http://www.scorcher.ru/neuro/science/animals/aggression.php
Право на агрессию http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/authority/aggression_right.php

есть процент людей, склонных к агрессии в условиях ее позволительности. Этот процент определяется не только воспитанием, см. Ген насилия.

есть люди, готовые драться чуть что не по ним, и когда возникает ситуация позволяющая это, такой процент начинает проявлять агрессию. Это - медицинский факт.


А вот и прикольно и очень даже реалистично: Как закончится очередная революция

Стоит ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=uhqx9j_1gtk&feature=youtube_gdata_player
http://www.youtube.com/watch?v=8O57wg3wQDM
http://www.youtube.com/watch?v=R8EWpkZNCy0&app=desktop
http://www.youtube.com/watch?v=3SyF_siqddc

А самое главное - все это никакого отношения к нуждам народа не имеет: придут к власти новые драконы, будут так же тырить, устраивать своих детей просто потому, что все варятся в одной культуре и именно с культуры нужно начинать преобразования чтобы вчерашний ощлобленный, получив бабло и власть не стал тем, кого он только что сам уничтожил. А революции устраиваются и используются совесм не ими. Им только открывают временно вседозволенность.

А вандализм - очень напоминает то, как большевики ворвались во дворец и начали фигеть от роскоши сволочей. Или как деревенский агкаш, озлобленный на жизнь вдруг зашел в квартиру обычного москвича и офигел: вот сволочи расжились. Или как мы судим о зарплатах топ менеджеров в сша: ни хрена себе - лимон баксов в год, собаки!
Сумма 12 лимонов из иного измерения кажется просто сволочной.
Я не оправдываю коррупцию и сынкования всякие. Я говорю пор то, что вот так, ворвавшись в любую квартиру любого, кто не просто сидит на диване, можно найти там то, что можно показать как порочащее, особенно если это очень хочется так показать. Это то, что ненавидел Булгаков в большевиках.
Ну и у этих дурачков, которых привели к власти америкосы, ужа начались характерные проблемы закручивания гаек: http://lenta.ru/news/2014/02/23/stop/

Большивики поначалу начали все громить, срать в произведения искусства и из дворцов очень скоро бы остались привычные им избы, но ленин офигел от творимомго и прекратил такое индивидуальное приложение своих представлений. Роскошь у небыдла является отражением высоты развития их этических представлений. Януович, все (любые) сегодняшние лидеры прорвавшиеся в топ, являются вего лишь продуктом текущей уже сильно ущербной культуры, не сравнить с Николаем 2. Но те, кто ворвался - продукты еще более ущербного слоя культуры.
Именно культуру нужно развивать постепенно, а не ломать опять, низводя к очередному быдлу, у которых следующие погромщини найдут уже что-то вроде антуража Пеже в киндзадза.

Стадо холопов-завистников в господских покоях!

от туда же... еще тогда Булгаков знал все. Время идет, а люди не меняются
http://rutube.ru/video/7b937dd7d1cba82475ab41b7ec1dacb9/

Уволен из Vostok Games за отказ поддержать Евромайдан

 перестать мародерствовать в президентской резиденции.


 В резиденции у Януковича было что-то типа небольшого зоопарка. На территорию Межигорья сначала зашли боевики в касках, дабы проверить резиденцию на предмет взрывчатых веществ и растяжек с противопехотными минами. Сколько продолжалась саперная операция, неизвестно, но за время его проведения, «саперы», увидев в клетках птиц, похожих на беркутов, немедленно устроили им птичью Голгофу.

Они - шизики. И теперь, когда нет адекватной политический силы, с ними сделают что хотят. Это - такая же шиза обиженных как в начале века, когда всех умных и трудолюбивых повывели, а работящих раскулачили. Такие могут только паразитировать. И их используют для более кардинального уже российского сценария.
http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20&feature=youtu.be

После посещения белоленточниками посольства - посол такой:

Уже должно бы быть достаточно ясно, что америкосские и европейские банкиры и зависимые от них политики пытаются выправить уходящие в дефолт их экономические системы за счет ослабления других стран. Вот - главный враг народов: паразитические "демократические" общества. Прикольно, что сметая культуры революциями, они отбрасывают людей на уровень, когда для них приемлема именно монархическая диктатура.


Комментарии:
skuLL
личная фото-галерея


2014-03-03 00:18:33

>В резиденции у Януковича было что-то типа небольшого зоопарка. На территорию Межигорья сначала зашли боевики в касках, дабы проверить резиденцию на предмет взрывчатых веществ и растяжек с противопехотными минами. Сколько продолжалась саперная операция, неизвестно, но за время его проведения, «саперы», увидев в клетках птиц, похожих на беркутов, немедленно устроили им птичью Голгофу.
Они - шизики.


 


.......)))



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.