Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5548

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2013-11-12 21:11:24

Парочка неких деятелей вконтакте пиарят С.Савельева :) типа он будто бы кинул вызов поучаствовать в телебитве экстрасен экспертов 1 на 1 (ну как чоткие пацаны) и доказать ничтожество "критика". Ясен пень, С.Савельев давно уже тусуется на всяких интерьвью и наработал блестящие навыки риторического затыкание рта и выставления в неприглядности, что типа и собирается применить на посмевшем согласиться. Почему-то С.Савельеву претит обсудить найденные у него многочисленные лажи в обсуждениях на тех ресурсах, где они выложены или на некоем "нейтральном" ресурсе. Это было бы слишком просто, хотя и здесь он мог бы применить риторику для тех непосвященных, кому важен "научный вес", а не обоснованность утверждений (вот почему это - обман почтенной пулики). Деятелям остро нужна именно интрига :) Они, как и С.Савельев реагируют только на безобидных для них персоналий и нарочито игнорируют нежелательных :)

Мне, в принципе, пофиг эти деятели как и сам С.Савельев, который ничего полезного в психофизиологии не сделал, но вот социальная активность С.Савельева мне не пофиг, именно потому и написал критическую статью, и все его попытки выбрыкнуть новую евгенику будут приводить к новой аннигилирующей его усилия статье, которая будут занимать первые позиции выдачи поисковиков. К науке его попсовые высказывания, книги, статьи и интервью не имеют отношения.


Комментарии:
wesem


2013-11-15 19:19:57

Нан, игнорируют потому, что ты без аватарки :) Несолидно как-то на таком "уважаемом" ресурсе.  А может знают, что ты  казачек  засланный, скандальный. Посему и не дают троллить местечковую почтенную публику :)


wesem


2013-11-15 19:29:51

Кстати, с Шабалиным не спорь. Он вон какой здоровый :)))


nan
личный сайт
личная фото-галерея


2013-11-15 21:47:03

да ничего опасного не вижу :) а вот что вряд ли умный - видно сразу, да и по репликам - тоже, такие только по аватарке и ориентируются, а не по смыслу сказанного :)



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.