Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5623

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от nan 2013-02-20 08:07:24

Политолог Белковский предложил ликвидировать РПЦ

Уход Папы Римского важен для нас еще и потому, что напоминает о проклятых вопросах, касающихся судьбы нашей Церкви — Русской православной церкви Московского Патриархата (РПЦ МП). Ведь она тоже нуждается в кардинальных (прошу прощения за неудачный каламбур) реформах. Именно 2012 год высветил потребность в таких реформах ярко, как ничто и никогда.

Соотвественно возникла буча:

Депутат Госдумы РФ Михаил Маркелов попросил следственные органы расследовать на предмет экстремизма статью политолога Станислава Белковского, в которой он призывает упразднить Русскую церковь.



Комментарии:
Palarm
личная фото-галерея


2013-02-20 11:56:44

Думается, будет как с ГАИ/ГИБДД и Милиция/Полиция. Просто пару букв уберут с вывески.


Sobor


2013-02-20 12:39:37

Интересно чем займутся две прекрасные леди, когда освободятся. Вот веселуха начнется )). Невзоров их пригласит на уроки атеизма, будут судьбу решать РПЦ. Как назвать, как распилить, под чё храмы приспособить пустые.


Palarm
личная фото-галерея


2013-03-01 16:30:14

Все чаще стали мелькать сюжеты про католическую церковь, погрязшую в коррупции, педофилии и т. п., вспомнили даже историю (сегодня утром крутили буржуйский док. фильм по книжке "Священый вертеп"), про которую всегда вспоминают, когда хотят чего то однобоко показать. Возникло подозрение, что не спроста все это. И точно, стоило лишь слегка гульнуть - и вот опять евреи оказались замешаны :)



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.