← Дневник | С большим интересом отслеживаю инфу о Челябинском …
Комментарии
Скоро шизики подтянутся и заявят, что совместной молитвой отвели Армагедон от 45-метрового болида, чуть не долбанувшего по земле, а Челябинский осколок - это так, чтоб не расслаблялись.
Что удручает: обилие быдло-комментов в контактах, ЖЖ-шках типа \"супермен прилетел\". Уроды не врубаются своим тупым мозгом, что шарахни \"чуть левее\", или того хуже - не взорвись он в высоте, а долбани в какую нить хим. трубу, которых в Челябинске понатыкано немеряно - было бы куда серьезней. Сантиметровый осколок сделал лунку во льду в несколько метров. Чего мог натворить 3-4 метровый метеорит?
Что радует: отделались легким испугом. Главный ахтунг, болид, прошел мимо, как и предполагалось. А вот то, что метеорит прозевали - напрягает.
Внутреннему голосу. Мой говорит, что сейчас чиновники поздравляют друг дружку, что пронесло. Конечно дежурных люлей они получат, но не сравнить с тем, как бы им вдули, не взорвись он на высоте.
Шизики проснулись: \"хосподь иисус нанес точечный удар по России\", \"плюнул в нее метеоритом\", \"порушил безбожные школы, больницы\". Ждем реакцию гундяя в стиле \"нам всем стоит задуматься о своих грехах\".
Хотел было крикнуть \"СцЫлку в студию\", но потом победив лень, глянул через поисковик... Да ссылк лучше не давать.
аццки.... %) особенно тынц-\"ТРИ\"
Во франции разрешили браки между гомиками, Папа римский отрекся от божьего престола, мериканы кроят мир по своей прихоти - а метеорит упал в Челябинск. Это прикол такой, или в божьей канцелярии тоже разруха?
>>в божьей канцелярии тоже разруха?
))))
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
