Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5726

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от traveler 2012-04-25 21:38:55

Посмотришь на процессы, которые происходят и начинаешь побаиваться за будующее страны.

http://www.youtube.com/watch?v=Hauy5idGFfI&feature=g-logo&context=G2ef4066FOAAAAAAAQAA

Девахи может и зря так нагло выступили... Сегодня они их в тюрягу за акцию, а завтра кого-нибудь на костер за рыжий цвет волос. Я надеюсь здравомыслящих людей больше чем они заявляют "00%" ).  Раньше мне было все равно кто, как бесится но посмотрев на выступающих начинаешь их недолюбливать. Понятно, что это шоу прежде всего, но все же...


Комментарии:
W - E


2012-04-25 22:03:55

На мой взгляд, Девочки ( скорей всего с помощью какого - нить Авторитета ) пытаются создать свою Веру, намешав в ней значимое для себя. Им думается, что они - то уж точно знают как надо жить и что для этого делать, так почти каждого Чела послушай, такой сцуко умный, ну, прям Спец во всех сферах! Кроме популярности на таком быдляцком уровне, они ничего не достигнут. Ели им нужна была ненависть Православных, они ее получили. Еще я не удивлюсь, если они таким способом удовлетворяют свои сексуальные потребности, оч похоже. Прогнуть Мир под себя невозможно, мона ток на Время " навонять " и потом про Тебя забудут. А нужно и дальше как - то удовлетворять себя, будет хотеться новенького, дальнейших безумств по нарастающей. А это замкнутый круг. Единственное, что понравилось - Надя, мне Она показалась очень интересной и красивой Девушкой, остальные на Ее фоне выглядядт очень неуверенно. 


traveler


2012-04-25 22:23:19

Раньше мне было все равно кто, как бесится но посмотрев на выступающих начинаешь их недолюбливать. Понятно, что это шоу прежде всего, но все же...


Немного двусмысленно получилось. Я имел ввиду не девок, а ведущего передачи и его друзей. Они там вроде кричали что в стране все в бога верят, кроме 00% оставшихся плохих людей ) 


W - E


2012-04-25 22:54:35

Ага, теперь ясно. ))) 


W - E


2012-04-25 23:17:28

А насчет Людей на Передаче - тут да, такие прям святые, Боже ж мой! Одна сидит слезки вытирает, другой весь в своей богобоязненности, на ролик наложили этих змей галимых ... Все хорошие, грехов не совершают, взяток не берут, Женам не изменяют, канеш, Бог же накажет ... Я, кста, чего понять не могу, так это почему выступление такое у Девочек слабое, по - ходу, спецом так непрофессионально, это не похоже ни на бунт, ни на номер, так тяп - ляп. 


W - E


2012-04-25 23:52:03









Мя приколол Папа Нади. Такой сам на своей волне ... ) 



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.