Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/5765

Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Оригинальное сообщение от Palarm 2012-02-24 12:49:39

Чего то в последнее время зачастили проповедники - за две  недели уже второй раз стучатся в дверь. А сегодня вдруг подумалось: а как же братья-атеисты, чего не проповедуют? В самом деле - почему квартирный проповедник = религиозник? Неужто все так очевидно, что не стоит и говорить или банально лень и недосуг?

 

Оно понятно, что затея по сути своей бестолковая - но все равно прикольно было бы открыть на очередной стук дверь и увидеть там не кислые рожи не дотраханых теток или озабоченных великими думами мужиков – а юных пионеров, с ясным взором и бодрым голосом рапортующих о последних достижения науки и техники и предлагающих почитать вместо трухлявого талмуда новенький, с характерным научным запахом свежеотпечатанных картинок звездно-микробных новостей, выпуск Science. Я б им точно салют отдал Smile


Комментарии:
nan
личный сайт
личная фото-галерея


2012-02-24 13:04:05

Нет, уж :) пусть дотраханные вселяют омерзение своей настойчивостью, а наука не навязывается, не пристает.


Вообще просто по весне шизики активизируются. Вот изгнал очередного с обсуждений, ну который оччччень настойчиво до омерзения рекламировал сайтик с шизотерическими проповедями, алонат обзывался, так эта гнида раз по 10 в гостевуху записи делала, в обсуждениях, письмами меня затрахал, да еще обнаглел позвонил сегодня :) Очень надеюсь, что он составит компашку митрохину и алонго, которые на лурке дуркуют :) пусть там гнилой такой гадюшник образуется :)


Palarm
личная фото-галерея


2012-02-24 13:39:51

Это и печально, хочется чтоб социум побыстрее избавился от тупости, но увы - у паровоза свое мнение на это счет, он будет ехать как ехал. И кроме того, тупость - она же инертность - таки важная ссставляющая.


PS: ежели свихнусь на старости - то подамся в язычники. Там вон какие девы, будет чем потешить старые кости :)


traveler


2012-02-24 20:33:11

Да эти проповедники забадывают несомненно, несомненнейше! Особенно из малоизвестных сект. Странно, зачем наши власти насаждают нам религию? Толи хотят внедрить мораль (раньше пионеры были, а теперь? ), толи чтоб хоть бога боялись ))).


minski
личная фото-галерея


2012-02-25 00:20:56

Тута у меня в Минске ласточки божьи полетели в аккурат опосля того, как доллар грюпнулся, начал я обнаруживать их благие вести в почтовом ящики и в двери. Так что это не только с сезонными реалиями коррелирует, а с экономическими тоже. Способ действия их вполне понятен.



Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться.