Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/11263
Вернуться к исходному документу
Обсуждение галереи Обо всем на свете: Аптекарский огород Петра 1
  HELLEN список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества HELLEN, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Женский Сообщений: 409 ICQ: 397516798  Сообщение № 3743 показать
ответ -только после авторизации

Все было бы очень хорошо, если б к каждой картиночке были подписи.) типа герань полевая, бадьян, бадан лекарственный, жимолость обыкновенная, хатьма, мангольд, бегония, девясил и т.д... Просто я не знаю некоторых из них, а так была бы двойная польза от просмотра.)
И еще небольшой совет. Считаю, что фотография должна быть либо максимально приближена к тому, как мы видим это изображение в реале, либо художественной во всю голову. Здесь однозначно имеет место быть первое. И белое небо - это полная аномалия. Поэтому лучше все-таки наводить по небу, а там вытягивать общее изображение, к примеру, энхенсером или чем тебе больше нравится.

13.08.2008г. 11:13:27


Best regards, Elena
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12229 E-Mail  Сообщение № 3744 показать
ответ -только после авторизации
nanscorcher.ru

фотки в стиле "наука - это красиво", неважно, что одноименный конкурс уже прошел :) 

да, я хотел все подписать :) но этикетки были далеко не на всех растениях и я решил, что лучше ни у кого, чем через одну.

А небо было белое, как облака.. :) по большей части.



13.08.2008г. 15:13:21


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>