Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9285
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Экстрасенсы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ВСЕ 
   Palarm список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества Palarm, оцененные другими пользователями Оценок: 6 Род: Мужской Сообщений: 2761  Сообщение № 8859 показать
ответ -только после авторизации

Мне любопытно - неужели он всех подряд кто платит этому учит? Или используя свой огромный опыт ментализма показывает только тем, кто по его мнению точно не будет использовать это для одурачивания доверчивых людей?
Сдается, что последнее. Так как он где то говорил, что обучит даже за даром - стало быть не в деньгах дело.
Ну да, мне так тоже показалось... А Горный никогда не общался на " Форнит " ?
Я думаю, он поступает более эффективно: вместо того, чтобы стебаться с шизиками, пытаясь их переубедить, он ведет очные курсы для всех любопытных, кто хочет получить из первых рук профессиональную консультацию по соответсующим вопросам. Этим он принесет намного больше пользы. А большими деньгами он видимо отсекает тех, кому просто от нечего делать вздумалось обучиться чему то такому, и тем более тех, кто хочет на этом потом собрать гешефты.

14.10.2011г. 14:28:15
 
   alexfox список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества alexfox, оцененные другими пользователями Оценок: 5 Род: Мужской Сообщений: 1155  Сообщение № 8860 показать
ответ -только после авторизации

 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 8861 показать
ответ -только после авторизации



Да не согласен я...
 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 8862 показать
ответ -только после авторизации

автор: Palarm сообщение 8859
Так как он где то говорил, что обучит даже за даром - стало быть не в деньгах дело.


Но все же он их берет...

Юрий Горный пишет что, видимо, Виноградов сам верит в блеф про Экстрасенсорику... Такой умный мужчина. Даже странно.

14.10.2011г. 14:59:45
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 8863 показать
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение 8862
Но все же он их берет...

А я только сейчас о нем узнал, почитал вот статью и обсуждение )
Ну а чо, он "правильно" понимает это все, похоже... всю эту лабуду, а если по-простому - откуда корни растут. И я не его не оцениваю, скорее, это можно отнести к моей эмоции по отношению к нему )

Вот шоу... тут да, один человек не в состоянии все это организовать, даже самый хороший /условно допускаю, что он - "хороший"/, тут и агенты, и менеджеры и спонсоры и черт те кого только нет, кто только не крутится у этой кормушки. А завязано это все на них, родимых - на деньгах. Всего скорее.
И какой б ты ни был хороший, все равно через некоторое время несколько "подстроишься" к этой самой окружающей действительности и станешь в чем-то похожим на нее. А тем более Горный, с его вот такими способностями, даже если он и упирался бы, все равно бы это произошло, только исподволь и неосознанно. Т.е. на данный момент он "не такой", как тогда, когда-то давно, приехал в Москву, и навернякау него уже есть какие-то способы и приемы, которые не совсем вяжутся /мягко говоря/ с тем, прежним Ю.Горным. И тут тоже все срастается, все объяснимо - иначе он бы не был тем, кто он сейчас есть.
Такова селява и таковы люди )

14.10.2011г. 15:19:37


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 
   Palarm список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества Palarm, оцененные другими пользователями Оценок: 6 Род: Мужской Сообщений: 2761  Сообщение № 8864 показать
ответ -только после авторизации

автор: arctic сообщение 8863
А тем более Горный, с его вот такими способностями, даже если он и упирался бы, все равно бы это произошло, только исподволь и неосознанно.
Далеко ходить не надо - Великий Мудрец, Равный Небу - Вассерман вещает теперь из зомби-ящика, уча нас жить. А ведь еще не так давно крыл правду матку на юутубе.
Или еще ярче пример - Михалков. Ведь что ни говори, были у него действительно отличные фильмы, и сам как артист он весьма хорош. Но вот ушел в политику. И я не думаю, что ради привелегий. Он делает то, что считает правильным и так как считает правильным. При это и его не минули медные трубы.

Горный вполне возможно где то когда то и смухлевал, все таки самолюбие в нем чувствуется, может сейчас его выступления большей частью фокусы - ну так годы. Это напоминает сцену, как если бы некогда могучий воин на старости стал посмешищем, благодаря слухам, что все его подвиги - вымысел. Его попытки доказать обратное увы не всегда успешны - что вызывает еще большие насмешки. Но те, кто поумнее, смотрят на его старые шрамы - имхо, такие раны перочинным ножиком не оставить.

14.10.2011г. 15:45:31
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 8865 показать
ответ -только после авторизации

Но все же он их берет... 

Есть некая предубежденность в том, что существует такой товар, в виде неких тайных или редких, труднодоступных "знаний", которые любой желающий имеет право получить бесплатно. И если на пути к этому товару стоит преграда в виде необходимости заплатить, то товар (или услуга) -  некачественный. Такой вот липовый критерий. Ищущий удивляется "как?? за это еще и платить надо? Ну тогда - это лажа."

С другой стороны, интернет наводнен как достаточно объективной так и липовой (но дорогой) информацией. Получить и ту и другую действительно можно вполне даром. Просто нужно научиться фильтровать "базар" :)

Ну и научиться торговаться никогда не помешает. 



14.10.2011г. 16:03:51


Да не согласен я...
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 8866 показать
ответ -только после авторизации

автор: WEdancer сообщение 8862
видимо, Виноградов сам верит в блеф про Экстрасенсорику... Такой умный мужчина. Даже странно

Ну... как те сказать.
Вот у меня ессть знакомая колдунья, или "магша", или провидица, у нее офис в центре города, подельница, все такое... Подельницу она сама взяла, когда стала не справляться с очередями, а они есть, в том числе не из последних людей в городе. Таких даже большинство, наверное.
И я с ней по-первости разговаривал на эти темы, ну так, без споров и взаимного обращения каждого в свою "веру" /а мы разно "веры, что ни говори ))) /. Но в скорости это все утихло, вот эти разговоры по существу и просто общаемся. Иногда.

Ну, дело не в этом. Она и в самом деле верит во что-то такое, ну, в энергию там всеобщую, воздействие на ауру, в силу слова и мыслей и прочая, но не зациклена, накскока я понял. Что и интерсно. То есть считает, что она помогает людям, а они считают, что она помогает им. И фиг его знает, какое-то равновесие тут есть, они, эти денежные мешки и так бы все сделали, без ее помощи, а тут придут, забашляют ей, она им чет там расскажет свое, и они все равно сделает, только с сознанием, что это все как б стало /вдруг и сразу/ - "предопределено". А оно так и так предопределено )

И все друг другу полезны и делают вроде доброе дело, она их - успокаивает, а они дают ей право жить в виде материального вознаграждения. Вот такое выходит равновесие )
И так и хочется сказать - да и бог с ними...

14.10.2011г. 16:04:52


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 8867 показать
ответ -только после авторизации

автор: Palarm сообщение 8864
Его попытки доказать обратное увы не всегда успешны

...а поэтому и не надо лезть туда, чего не знаешь или в чем не совсем уверен. А если и полез, то уж будь добр, имей в запасе этот вариант развития событий, какой я и вынес в цитату. Ну так, на всякий случай. Потому как если это так /допустим/, то это может его грызть, а может и вовсе рукой уже махнул )

* на мысль ща пробило, вот не один ли это из вариантов развития человека? Вот как он - Горный и при определенном стечении обстоятельств... впрочем, тенденции пока не наблюдается, и - увы (

14.10.2011г. 16:13:09


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 8868 показать
ответ -только после авторизации

автор: arctic сообщение 8866
И все друг другу полезны и делают вроде доброе дело, она их - успокаивает, а они дают ей право жить в виде материального вознаграждения. Вот такое выходит равновесие )


Получается обмен идиотизмом... Фальшивка.



14.10.2011г. 16:22:32
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>