Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/8571
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Битва против экстрасенсов
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 5718 показать
ответ -только после авторизации

Как дурак, опять повелся на битву экстрасенсов по ТНТ. А после просмотра рванулся в инет искать правду. Ну неужто думаю, существуют такие люди, которые не просто психологи и феномены, как Ю.Горный, но и на самом деле, обладают способностями вроде телепатии и могут рассказать многое о человеке по фото и т.п.

Статья в википедии охладила. Там замечательные ссылочки:

Отзывы и мнения о экстрасенсах, от людей повидавшихся с ними в жизни.
http://www.senav.net/2009/05/31/ktonibud_khodil_k_uchastinkam_bitvy_jekstrasensov_na_priem.html

Участники «Битвы экстрасенсов» разводят клиентов на бешеные деньги
http://vlasti.net/news/63918


21.11.2009г. 22:18:06


Да не согласен я...
 
   Айк список всех сообщений История редактирования (1)
Имеет права полного администратора сайта - админ Качества Айк, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Сообщений: 3768  Сообщение № 5719 показать
ответ -только после авторизации

Вот этот момент в статье смутил:

" — К нам на шоу приходят больные, мошенники, различные эпатажные личности, которые хотят себя показать. Мы не даем гарантии в их экстрасенсорных способностях. Такие гарантии даем лишь в отношении трех победителей — людей, занявших призовые места в сезоне. Это действительно профессиональные экстрасенсы, способные помочь."

" — Не превратится, я уверен. К тому же мы стоим на пороге созданияединого центра лицензирования экстрасенсов. Я инициатор этого. Мы ужепроанализировали методы, позволяющие выявить у человека экстрасенсорныеспособности. Я думаю, скоро будут выделены направленности поспособностям экстрасенсов."



23.11.2009г. 1:48:22
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 5720 показать
ответ -только после авторизации

Михаил Виноградов, профессор, доктор медицинских наук, типа психиатр. Фактически - попсовый журналюга, берущийся за все, что плохо лежит и что-то сулит. То, что современного российского психиатра трудно назвать ученым, тем более разбирающимся в механизмах психики - уже на сайте много раз говорилось с примерами. А уж о том, что у Виноградова полный ноль в понимании научной методологии - ясно из его утверждений. Думаю, что его цель по сути - коммерческая: монополизировать аттестацию колдунов и ведьм для массового бизнеса в России.



23.11.2009г. 9:28:46


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>