Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/8251
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Телепатия
Ozon (гость) список всех сообщений
 Сообщение № 1279 показать
ответ -только после авторизации

Во дибилы! Мне правильно сказали, что если перед фондом рени будут показывать левитацию, всё спишется на гипноз ))) Бля дибилы. Я видел как в будущем умирают люди, и в настоящем они реально погибали. Хрен кто-бы помог по настоящему развиться до совершенства. Всё приходится делать самому.

08.01.2007г. 3:05:23
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12229 E-Mail  Сообщение № 1280 показать
ответ -только после авторизации

никто так не облажает человека нагляднее, чем он это проделывает сам

08.01.2007г. 10:04:21


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   send список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 1
 Сообщение № 10580 показать
ответ -только после авторизации

Телепатия- реально существующее явление обмена биофизической информацией между различными сознаниями.Телепатия основана на естесственно-природной способности,возникшей в процессе эволюции живых систем.При телепатическом приеме-передаче информации человеком задействуются скрытые резервные возможности организма,в том числе и мозга.Нейронные сети,участвующие в этом процессе, на данный момент неизвестны науке,поэтому явление телепатии ею по пути наименьшего сопротивления отрицается.На самом деле телепатия так же реальна,как и две уже известные сигнальные системы.Механизм телепатии таков:мозг индуктора приводится в состояние гиперактивности и с помощью определенных психотехник возникший энергетически-информационный импульс доводится до мозга перципиента.Перципиент в свою очередь,находясь в состоянии повышенной восприимчивости , интерпретирует данный посыл либо как свой собственный,либо как посторонний в зависимости от задач и возможностей индуктора.
Телепатии подвержены люди с гиперактивной,тревожной и чувствительной психикой.Если человек от природы лишен данной способности или чрезмерно негативно настроен к ней вследствии превалирующей аналитической деятельности мозга,то усилия индуктора по влиянию на него возрастают в разы.Телепатия свободно осуществляется в пределах прямой видимости,через различные преграды и на любых расстояниях.Мужчины более склонны к передаче,женщины-приему телепатических сигналов.
Так называемое шестое чувство или интуиция-это и есть неосознаваемая телепатия в зачаточном её проявлении.Многие люди испытывали телепатию в своей жизни в том или ином виде,а также дальновидение и телекинез.Но вследствии распространенных в обществе предрассудков они вынуждены это скрывать,чтобы не подвергаться обструкции.Телепатические возможности мозга активируются в ситуации стресса или могут быть врожденными.
С помощью телепатии просто осуществить различное воздействие на организм.От внушения мыслей и состояний до закладки положительных,но чаще-отрицательных,психопрограмм."Порча","сглаз"и тп основаны именно на телепатии. "Вещие" сны также продукт телепатической деятельности мозга,освобожденного от разумного контроля сознания.На основе изучения телепатии ведется создание как средств дистанционной психокоррекции,так и психофизического оружия.
В связи с тем,что научная деятельность активизирует аналитическую часть мозга,назначение которой "разъединять" всё на составляющие ,то большинство деятелей науки не готовы прочувствовать данное явление.Однако проводятся закрытые исследования возможностей сознания с целью обнаружения методов и биологического и аппаратного воздействия на него.Существует простой тест на телепатию: если человек неожиданно для себя оборачивается и "натыкается" на чей-то взгляд,значит он воспринимает импульсы сознания смотрящего на него.
В телепатии следует различать энергетический и ментальный уровни .Физический агент телепатии в настоящее время неизвестен.Но субъективно он ощущается как нечто намагниченное -поле,поток или процесс.Правильнее называть телепатию энергоинформационным взаимодействием.Существует тесная взаимосвязь между телепатией и ясновидением.Многие знаменитые экстрасенсы- Ванга,Мессинг и тд- владели телепатией,но тщательно скрывали и мистифицировали собственно психотехнику.Явление телепатии не включает в себя ни божественной,ни дьявольской сути.Это природное свойство,заложенное в мозг человека,но вследствие механистических представлений в современной науке, пока еще не изученное.
Телепатия активно используется различного рода "колдунами" и специальными организациями с привлечением к сотрудничеству лиц с подобными способностями.В связи с особой ценностью для шпионской и военных целей телепатия активно подвергается преднамеренному вуалированию официальными органами.Отрицание телепатии ведет к созданию условий для неконтролируемого самим субъектом изменения его сознания,состояний, поведения,здоровья ,в худшем случае-несет угрозу его жизни.При создании военных систем с использованием элементов телепатии значение других видов вооружений будет уменьшаться,так как "театр боевых действий" будет перенесен в новое измерение- сознание.Пока данное объяснение людям,не сталкивавшимся на осознаваемом уровне с явлениями телепатии, кажется фантастическим.Однако многие видные ученые еще в начале XX-го века также отрицали военное значение атомных исследований.
Для научного объяснения телепатии необходим качественный скачок как в мировоззрении,так и в научных парадигмах.Возможно,это потребует изменения взглядов на топологию пространства-времени,либо отказа от данных понятий и введения новых.В любом случае позиция "страуса" в данном вопросе приведет к известному внешнему воздействию коленом сзади.
Часть2
Итак,чтобы поверить в то ,что будет сказано ниже-выбросьте из головы всё заученное в школе.И это не шутка.
ТЕЛЕПАТИЯ-ЭТО ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО СИГНАЛА-мыслеобраза В "ПРОСТРАНСТВЕ".САМЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ ТЕСТ НА ТЕЛЕПАТИЮ: ЕСЛИ ВЫ НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ ОБЕРНУЛИСЬ И НАТКНУЛИСЬ НА ЧУЖОЙ ВЗГЛЯД,ЗНАЧИТ ВЫ ВОСПРИНЯЛИ ЭНЕРГИЮ ЧУЖОГО СОЗНАНИЯ.
ЯСНОВИДЕНИЕ-ЭТО ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПЕРЕДАЧА МЫСЛИ ВО "ВРЕМЕНИ". ВЕЩИЙ СОН-ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ.
ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ САМОМУ СЕБЕ ИЗ "БУДУЩЕГО" В "НАСТОЯЩЕЕ".
Вам это кажется невероятным?) Ничего подобного. Открытие основано на личном опыте.Есть и массив исторических фактов)
Следовательно,современная научная парадигма о пространстве-времени устарела)Всё гениальное просто)
Экстрасены-ясновидцы способны принять ещё и чужие мысли из будущего.
Ванга несомненно владела данной психотехникой,но всячески её скрывала и мистифицировала ,ибо это были её хлеб и слава.
Избегайте плагиата
Пример плагиата: "Раньше такие явления как телепатия ясновидение и пророчество рассматривались отдельно. Информационный подход объединяет телепатию и пророчества. Телепатия — это мысленное общение людей разделенных в пространстве, а пророчество — мысленное общение людей разделенных во времени"

09.07.2012г. 16:30:28
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!  Конкретно  вот в чем >>
 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 10581 показать
ответ -только после авторизации

Откуда Информация?



09.07.2012г. 17:13:12
 
   traveler список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества traveler, оцененные другими пользователями Оценок: 2 Сообщений: 237  Сообщение № 10582 показать
ответ -только после авторизации

Человек же пишет, что науке пока не известно. Из будущего информация, вестимо. По телепатическим каналам. Вот инетересно, а какое взаимодействие лежит в основе передачи мыслей? Сильное, слабое, электромагнитное или гравитационное?

09.07.2012г. 21:43:22
 
  arctic список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества arctic, оцененные другими пользователями Оценок: 7 Род: Мужской Сообщений: 2388 E-Mail  Сообщение № 10583 показать
ответ -только после авторизации

Да этот вброс по интернету заделан, как камешки по полю. И что характернО, после него от данного субъекта нигде больше ни звука. Чет получает чувачок от такой своей "популярности". Тока чего - ХЗ )



09.07.2012г. 23:22:11


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>