Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9551
Вернуться к исходному документу
Обсуждение статьи Таинственные истории
   nederof список всех сообщенийSr. Poster Качества nederof, оцененные другими пользователями Оценок: 2 Род: Мужской Сообщений: 198  Сообщение № 2739 показать
ответ -только после авторизации

Со мной никаких особых чудес не было, кроме "чудесных совпадений". Об одном расскажу. Это было лет 20 назад. Я шёл по Арбату в сторону театра имени Вахтангова.
Был день открытия сезона премьерой "Принцесса Турандот". Меня желающие попасть начали атаковать ещё на дальних подступах, билета и желания попасть в театр у меня не было. Когда дошёл до касы, встретил толпу ожидающих. Ради интереса я зашёл в кассовое помещение, до начало уже было недалеко и уборщица с ведром стала выгонять народ на улицу, окошко кассы было закрыто. Остались почему-то я и одна женщина в белом. Мы не подчинились уборщице и остались в ожидании чего-то. Вдруг открывается окошко и кассирша взглянув на нас спрашивает - Вас двое? Я ничего не сообразил ответить, а женщина в белом моментально среагировала и подхватила меня под ручки, видимо изображая семейную пару. Кассирша говорит - идите к входу в театр, вас пропустят и займите в первом ряду партера такие-то места, они свободны. Мы не веря своим ушам побежали, нас пропустили и только заняли указанные места и занавес поднялся, перед нами предстала вся знаменитая труппа вахтанговцеа во главе с Ульяновым, Лановым и другими. Я от волнения и такого волшебного перехода к невероятному долго не мог успокоиться и всё дальнейшее воспринимал как сон до самого антракта, Пошёл рассчитываться с кассиром, а она не хочет брать деньги, говорит места оплачены кем-то. Вот дакое "чудо" произошло.
Ещё на приемных экзаменах в КГУ я в один день сдал два экзамена на 5. Других чудес, кроме везений к сожалению, не было, а хотелось бы - с чудесами так весело жить!

25.12.2007г. 17:18:23
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 2740 показать
ответ -только после авторизации

Не могу не поделиться таинственной историй, которая произошла со мной недавно. В рабочем порядке мне нужно было утром заехать в студию за пленками, которые я должен был привезти в офис, который находится на другом конце города. Затем в течение дня к нам офис должен был явится клиент, которому предназначались эти пленки и который для мня должен был привезти папку с документами.

Но случилось чудо: в туже секунду, когда я выходил из студии с пленками я лицом к лицу столкнулся с клиентом, который и понятия не имел, где находится студия и просто шел мимо. Мы совершили обмен, поудивлялись случившемуся совпадению, и разошлись по своим делам. А ведь если задуматься, то такое совпадение практически НЕВОЗМОЖНО!

25.12.2007г. 17:52:35


Да не согласен я...
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12229 E-Mail  Сообщение № 2744 показать
ответ -только после авторизации

Таинственные истории очень украшают нашу жизнь! они запоминаются надолго и. может быть, только по ним потом и можно ответить себе, насколько жизнь была интересна И это - без натяжек: ведь то, что не показалось интересным просто промелькнет мимо сознания... а очень интересное всегда похоже на чудо

25.12.2007г. 19:08:18


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 2747 показать
ответ -только после авторизации

Выхожу из метро, покупаю в ближайшем магазине пельмени. Иду дальше. Вдруг понимаю, что нужен кетчуп. Захожу в следующую дверь. Размашисто кладу пельмени на прилавок и вместо того, что бы сказать КЕТЧУП, говорю "пельмени нужны?".



25.12.2007г. 23:56:36


Да не согласен я...
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12229 E-Mail  Сообщение № 2749 показать
ответ -только после авторизации

не знаю как питерские продавцы, но до московских юмор ситуации точно бы не дошел

26.12.2007г. 9:04:23


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>