Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7675
Вернуться к исходному документу
Обсуждение А.Навальный, что за лодку раскачивает?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ВСЕ 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 9076 показать
ответ -только после авторизации

http://www.youtube.com/watch?v=WLXyLLbphKI&feature=related

http://cuamckuykot.ru/navalny-thank-you-for-living-2676.html

Так кто бОльший  жулик и вор?...

Я очень не хочу никаких революций. Нигде и никогда они не приносили пользу прогрессу (Украина, Киргизия и т.п.), только тем, кто их организовывает - на какое-то время. Вместо одного дракона просто приходит другой (в данном случае опальные олигархи-воры точно мечтают вернуть утраченное). Культура падает, злость перехлестывает, кризисы всех видов расцветают, народу еще хреновий (кто вообще выплывет), а вот мародеры, бандиты и т.п. отхватывают куски. Ну и тупые первонахи в блогах орут. Прогресс - от общей культуры, а культура не революциями и ненавистью формируется.



09.12.2011г. 7:15:26


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 9077 показать
ответ -только после авторизации

А как же массовые фальсификации на выборах в пользу Едра? Смириться?

Да и Навальный лишь один из многих оппозиционеров. С ним можно не соглашаться в чем то, но тенденец то не он задает.

автор: nan сообщение №9076

Прогресс - от общей культуры, а культура не революциями и ненавистью формируется.

Да, жуликовство и воровство - далеко не партия придумала. Но хреновые показатели страны в рейтингах - кто ответит? Просто признаемся, что мы - дебилы? И заслуживаем, что имеем?



09.12.2011г. 7:55:02


Да не согласен я...
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 9078 показать
ответ -только после авторизации

Не смиряться ни с чем таким, но и не кричать и бросать кирпичи, провоцировать и давать повод первонахам - только вредно для дела. И пусть бы Навальный (и другие т.п.) разоблачал конкретику по конкретным гадам и фактам в свом блоге, а еще лучше готовил исковые в прокуратуру. Тогда культура бы довольно скоро вышла на другой уровень, сделала бы неприемлемым такое, вот как стало неприемлемым не уступать на дороге пешеходам. А теперь культура - опять в мутном омуте и стало возможным много очень отрицательное, что наруку революционерам, рвущимся к власти.



09.12.2011г. 10:12:39


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 9087 показать
ответ -только после авторизации

http://fritzmorgen.livejournal.com/450350.html

Американцам показывают: в России полная задница, надо помогать «борцам за свободу» сражаться против «кровавого режима».

На видео вы можете наблюдать сюжет телеканала Fox News о беспорядках в Москве. «Беспорядки» иллюстрируются видеорядом из Греции — даже если вы никогда не были в Москве, вы можете легко заметить, что наши полицейские выглядят совсем иначе, и что пальмы на улицах Москвы не растут.

...

Сенатор США Маккейн написал в своем твиттере: «Дорогой Влад! «Арабская весна» стучится к тебе в двери».

Представитель госдепартамента Марк Тонер заявил:
«Мы должны тратить больше, чем 9 миллионов долларов на поддержку свободного и прозрачного процесса предстоящих в России (президентских) выборов. Вы знаете, что в наших интересах поддерживать неправительственные организации и сам процесс, а не какие-то отдельные политические партии».

Госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила «серьезную озабоченность» по поводу проведения парламентских выборов в России. Она заявила, что россияне заслужили тщательное расследования всех сообщений о нарушениях. В частности, Клинтон сказала, что обеспокоена тем, что ассоциация наблюдателей за выборами в России «Голос» пострадала от кибер-атак.

И еще:

http://karaklay.livejournal.com/43714.html



10.12.2011г. 7:14:20


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  minski список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества minski, оцененные другими пользователями Оценок: 5 Род: Мужской Сообщений: 1340  Сообщение № 9089 показать
ответ -только после авторизации

как показала история, майдан Незалежности и Тахрир возможны только в странах, не имеющих полноценной армии и/или ГБ; в остальных же странах у США получается Тяньаньмэнь. smiley.gif И знаете почему? Потому что все эти клоуны на площадях никакой угрозы государству не несут и нести не могут - им даже "кговавое воскгесенье" устраивать не надо, слезоточивого газа хватит за глаза. Угроза - это "гуманитарные бомбардировки" (если не развита армия) или впадение президента в кому (если не развита ГБ), а куча гопников на главной площади есть не более чем информационный шум или вежливое предложение со стороны США сдаться по хорошему,. Тот, кто сдаётся, проводит остаток жизни на диване (Шеварнадзе, Кучма, Бен Али...), а кто нет - либо впадает в кому или в руки к обезьянам после серии "гуманитарных бомбардировок" (Мубарак, Каддафи...), либо получает проклятия от "цивилизованного человечества" и... всё (Чавес, Ахмади, Асад...) - в зависимости от уровня развития не буду повторяться чего.

Что касается России, то для неё не несёт никакой угрозы даже гипотетическое восстание 500.000 налысо побритых гопников, а имеющееся "восстание" 500 тихих и застенчивых педерастов интеллигентов - тем более.

UPD. Единственный негативный момент для России в этой ситуации - это раскол общества, который хоть с гражданской войной ничего общего не имеет (и не будет иметь), но дух подрывает. Один из способов предотвращения такого раскола - как можно меньше обсуждать это г-но в интернете и IRL, делать вид, что его нет, и ни в коем случае не возвышать до Великой Силы.

 

Там в каментах лежало. Мне понравилось.

 

Фриц, я не думаю, что кто-то у нас тут поддерживает "Америку против России", кроме Спулерса, конечно. Но факт есть факт: задолбали неработающие орган МВД и суд, утомило отсутствие возможности влиять на процесс и необходимость затыкаться и смотреть в пол, когда мимо проезжает мигалка или тачка с кавказскими номерами. Выступают именно против этого. Россия - это прежде всего народ. Народ хочет, что бы к нему относились с уважением, а не как к ресурсу, который надо выжать до капли.

Лично мне не нравится очень многое, я поддерживаю смену правящего курса и режима, но абсолютно против гуманитарных бомбардировок и любой интервенции. Уверен, что большинство думает так же. Отсутствие желания сидеть под сапогом натовских солдат не умаляет желания не сидеть под сапогом мигалковых и рамзана.

Вот вполне здравый голос. Причём дальше в каментах кавказцы волнуют народ больше, чем мигалки. Больная тема. Мой знакомый, выросший среди южан (в Азербайджане), суть конфликта видит в совершенно разном подходе к воспитанию мальчиков у них по сравнению со славянами. И его решение - соответственно, не разовое конфликтно-силовое, а в построении у славян собственной системы воспитания.

 

А ещё я в очередной раз осознал, как можно запросто угробить 2 часа времени, увлечённо читая ..уиту



09.12.2011г. 22:20:46


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 9090 показать
ответ -только после авторизации

>> Вот вполне здравый голос...

Лично мне не нравится очень многое, я поддерживаю смену правящего курса и режима, но абсолютно против гуманитарных бомбардировок и любой интервенции. Уверен, что большинство думает так же. Отсутствие желания сидеть под сапогом натовских солдат не умаляет желания не сидеть под сапогом мигалковых и рамзана.

 

Один знакомый из ЦАГИ (гл. конструктор) высказался об этом так:

Ребята , нашу русскую агрессию лучше не будить - полно тому примеров в давней и недавней истории и у нее долгое послевкусие.
Что нас разваливает наша 5 колонна -это запланированная очевидность- югославы нам говорили - смотрите мы - ваша модель. И весь ход остальных мировых печальных- развальных событий, на которых отрабатывались разные политтехнологии это подтверждает.

А что касаемо воров и коррупции куча успешных примеров, как с ними бороться предпоследний -Сингапур, где был наркотический и коррупционный ад - теперь -примерная благодать, а последний - реформы бесноватого Саакашвили.
А у нас ,если не дай бог спровоцируют наших и не наших на драку с кровью и трупами, пойдет тот же сценарий ,что в 91, только тогда народ поприличней был. Так что лучше на митинги не ходить, а высказываться бескровно в средствах массовой информации и формировать общественное мнение .

 

У меня тоже есть убеждение, что именно общая культура все и определяет. Ну, как культура уступать дорогу пешеходам, что появилось не так давно, или быть не агрессивно вежливым с незнакомыми на улице, что так же в Московии - недавнее завоевание культуры. Все это появилось - как преобладание общественного мнения по данному вопросу. И вот самое главное - бесцензурная возможность обсуждать в средствах массовых коммуникаций - должна быть нерушимой.

 



10.12.2011г. 8:37:08


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
  wesem список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества wesem, оцененные другими пользователями Оценок: 3 Род: Мужской Сообщений: 615  Сообщение № 9097 показать
ответ -только после авторизации

А вот подоспел и очередной вброс в общественное сознание бунтарских настроений. Но на этот раз в стихотворной форме. Никаких особых революционных посылов в тексте нет, но форма подачи материала от первого лица (от народа) будет иметь несомненный приоритет к внедрению в головы обманутого избирателя.

"Поганенький у нас народ..."

Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ.


Все то, что накопила власть и принесла в казну, народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла. Но в этот раз, но в этот год, не чувствуя вины, совсем зарвался наш народ на выборах страны. Он деньги, не жалея сил, кидал во все края. Он выборы сорвать решил — фаль-си-фи-ци-ру-я!

И президент, и депутат стоят, открывши рот: решил подделать результат коварный наш народ! Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу! Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу! Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб — чиновников приличных чтоб оклеветать хотя б. Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей — как будто выборы говно (хотя они — о’кей!) Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд. Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы. Народ гримировал балкон под зал районных школ. Комиссией оделся он и гадил в протокол. Народ одел себя ментом и был с собою груб. И эти ролики потом отправил на "Ютуб". Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет. Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!

Народ сливал за битом бит — контент, где правды нет. И оказался им набит российский интернет. Какие сайты ни открой, кому ни покажи — поддельных фактов целый рой и килограммы лжи! В глухой провинции, в Москве народ решил: пора дискредитировать тэвэ — эссенцию добра. У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев, повел себя как диверсант народ страны РФ. Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть: оклеветать свою страну, свою родную власть. Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом — мол, дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.

Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "долой". Плохой достался им народ — неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!

Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев... Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.

Автор Леонид Каганов
(с недавних пор пристально за ним наблюдаю)


12.12.2011г. 12:58:22


То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
 
  minski список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества minski, оцененные другими пользователями Оценок: 5 Род: Мужской Сообщений: 1340  Сообщение № 9099 показать
ответ -только после авторизации

Какая-то говнопоэзия, детей пугать разве что годится. "Мой первый слог сидит в чалме" Foot in mouth Если эта говнопись от души, то блин жалко убогую душу, если за денюшку старался - или платят до боли мало, или надо другого сочинителя искать закасчикам.



12.12.2011г. 21:37:59


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
 
  wesem список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества wesem, оцененные другими пользователями Оценок: 3 Род: Мужской Сообщений: 615  Сообщение № 9101 показать
ответ -только после авторизации

minski, комментарий принят
Интересно ещё услышать мнения.

12.12.2011г. 22:19:54


То, что очевидно для одного человека, непонятно другому в силу особенностей восприятия.
 
  minski список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества minski, оцененные другими пользователями Оценок: 5 Род: Мужской Сообщений: 1340  Сообщение № 9102 показать
ответ -только после авторизации

Я ещё к тому, что тут давеча стих "Путин и мужик" кто-то выкладывал, там да, талантливая телега, впирает. О личности аффтаров я судить не берусь, но как рифмоплёт Каганов ниасилил.



12.12.2011г. 22:53:32


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>