Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7849
Вернуться к исходному документу
Обсуждение статьи Что такое Душа
   сократ список всех сообщенийJr. Poster Сообщений: 11  Сообщение № 7062 показать
ответ -только после авторизации

Ядерная реакция, при которой выделяется колоссальная энергия, также подтверждает, что материя состоит из энергии.
А исходя из того, что весь организм человека формируется и состоит из энергии одной и той же частоты, откуда берется столько энергии именно этой частотной характеристики. Она берется из энергетики территории рождения, в том числе и продуктов выращенных на этой территории, а также из соответствующей энергоинформационной системы космоса. То есть этот «фантом» - генетическая энергия с данными частотными характеристиками - существует как до появления жизни на Земле, так и будет существовать в космосе на его энергоинформационных системах, которыми заполнен космос.

Интересная мысль - Материя состоит из Энергии, и весь организм состоит из Энергии.
Осталось только узнать - что такое Материя и что такое Энергия?


09.09.2010г. 9:44:42
 
   сократ список всех сообщенийJr. Poster Сообщений: 11  Сообщение № 7066 показать
ответ -только после авторизации

Существует только одна энергия - электрическая и магнитная энергии электромагнитных волн, которые представляют собой вращающиеся векторы. Эта энергия как и сами ЭМВ не исчезают и не возникают из ничего - закон сохранения энергии. Есть еще кинетическая энергия, но она присуща уже материи. Нет материи - нет кинетической энергии.
А сама Материя - это сформированная по определенным программам энергия ЭМВ в виде атомов и клеток, которые состоят из квантов энергии этих ЭМВ.
Прежде чем задавать вопросы, ознакомься с самой теорией Ноокосмизма. Объяснять каждому персонально нереально и непродуктивно. Хоть вы и Сократ, но я - Оськин. Материалы можно найти в интернете и посмотреть на сайтах nookosmizm.ya.ru или [/color[color=0000FF]]http://narodovlastie.rusbb.org/viewforum.php?id=25
Оськин, это звучит гордо. Тем не менее, было очень интересно узнать, что энергия это вращающийся вектор (хотя Д.Максвелл, А.Эйнштейн, М.Планк этого не знали). Значит, душа состоит из вращающихся математических терминов? Оригинально.

09.09.2010г. 12:41:31
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>