Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7689
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Выставка Мир здоровья. Какой он?
   lamerodrom список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 3
 Сообщение № 6623 показать
ответ -только после авторизации

Международная корпорация "Хуа Шэн" является высокотехнологическим транснациональным предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и реализации оздоровительной продукции на основе нано- и микронных технологий. Главная заслуга коллектива ученых корпорации заключается в разработке прекрасного биологического материала - биофотона., техники "сверхзвуковой системы измельчения и разделения", наномикронной сверхтонкой техники обработки

Не понимаю, почему в статье про выставку "Мир здоровья 2010" эти шарлатаны помещены где-то в середине, среди "добросовестных альтернативщиков"? Явные фраудаторы.

10.06.2010г. 11:23:45
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12229 E-Mail  Сообщение № 6624 показать
ответ -только после авторизации

Возможно, но внешне все выглядит культурненько-корретненько, а другой инфы у меня нет пока. Так что если утверждение о явном фраудаторстве обосновано, было бы кстати сказать об этом.



10.06.2010г. 11:28:35


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   lamerodrom список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 3
 Сообщение № 6625 показать
ответ -только после авторизации

Вот инфа прямо с той страницы, на которую ссылка в статье:
Международная корпорация "Хуа Шэн" предлагает совершенно новый оздоровительный метод: возможность лечения путем наложения на тело белья с биофотонами.

Что же такое БИОФОТОНЫ? Это поток частиц, излучаемых биологическим сырьем (лекарственными травами) после специальной обработки.

Особенностью биофотонов является излучение биоволн, обладающее мощной положительной вибрацией на человеческий организм.

происходит неконтактное воздействие источника биологических лучей. От прикладываемого к телу биологического сырья, происходит излучение биоволн длиной 5-25 мкн., благоприятно воздействующих на человеческий организм, которые поглощаются клетками. При этом тело получает также возвращенную назад энергию, излученную организмом.
Образовавшиеся в результате взаимного наложения двух видов волн - энергетические частици быстро поглощаются клеточными структурами различных органов тела и проникают через кожу на глубину 3-5 см, вызывая высокочастотную амплитудную вибрацию и резонанс молекул воды в организмме.

Биологическое сырье - люцифераза – способно излучать биоволны длиной 5-15 микрон и проникать через кожу на глубину 3-5 см, вызывая внутренний массаж клетки.

Классика био-резонансно-энергоинформационного жанра

10.06.2010г. 12:05:38
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12229 E-Mail  Сообщение № 6626 показать
ответ -только после авторизации

Верно, спасибо, а я в обычной запарке даже не обратил внимание... Сместил акценты в тексте.... На стенде все так импозантно выглядело.



10.06.2010г. 15:36:36


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>