Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/9704
Вернуться к исходному документу
Обсуждение статьи Расследованию в шести частях. Возможно ли слепых сделать «зрячими, а зрячих – видящими»?
- показывать мусор
Страницы: 1 2 3 ВСЕ 
   levcat1949 список всех сообщенийNewbie Качества levcat1949, оцененные другими пользователями Оценок: 2 Сообщений: 4  Сообщение № 6135 показать
ответ -только после авторизации

Дорогой Unlimited!
Юморите, юморите.
А это не ваши, случайно, далёкие предки сжигали Коперника, Бруно за их "дебильные утверждения, что это Земля крутится вокруг Солнца, а не Солнце вокруг Земли. Ведь это так очевидно всем, а утверждать обратное - ересь."
Ведь то, что считывать информацию с дискеты без дисковода невозможно - это же очевидно! Те, кто утверждают (и тем более - делают) обратное суть еретики, подрывающие незыблемые основы СЕГОДНЯЩНИХ представлений науки. Жаль, что их нельзя пожечь. Или, как на этом форуме, хотя бы лишить слова.
Юморите, юморите...
И не кипятитесь.

03.03.2010г. 13:46:36
Необоснованные высказывания
(см. Правила обсуждений),
явно не доброжелательного характера - фанатичная попытка воевать за Истину.
Это медаль наивного фаната: Присуждена вот почему.
 
   ВячДимОз список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Род: Мужской Сообщений: 40 Телефон: 921 9297046  Сообщение № 6127 показать
ответ -только после авторизации

Здравствуйте levcat1949, со мной так же  встретиться не сложно, я живу вСанкт-Петербурге, тел 8 921 929 70 46.

В настоящее время Марк Комиссаров проводит в Санкт Петербургевторой в этом году семинар по Инфовидине (03.03.2000 – 07.03.2000). Семинарпроходит на базе друга Комисарова «всемирно известного ученого» Короткова  К.Г. ( река Мойка 104). Готов встретится и ответитьза любую «ложь и подтасовку фактов». Только сомневаюсь, что пригласят даже поВашей просьбе (если под levcat1949 не скрывается сам Марк или кто либо из его сподвижников), т.к на форуме «Kirlian.ru /Информационное видение — подфорумы /Отзывыо первом семинаре Марка Комиссарова в СПб 10-14.02.10» - http://kirlian.ru/forum/index.php?showtopic=1459  мне, обвинив в отсутствии фактов и нежелание отвечать на вопросы, ответили «На семинар, Вас не пригласят, это два! -голословные обвинения - очень грубо».

На презентации предшествующей февральскому семинаруприсутствовала моя знакомая – мать тотально слепого ребенка, педагог пообразованию - Юлия А. Она подтвердила, что Марк  «выглядит импозантно, у него приятный, располагающий «ксебе» голос. Не плохой лектор: хорошо владеет речью, чувствует настроениеаудитории, имеет чувство юмора, удачно вклинивает в свой рассказ видеосюжеты.».Она призналась, что он свои поведением «так завораживает, что хочется верить».Но заявление Марка о его чуде - «за 20 мин из двоечницы сделать отличницу» (см. http://www.videopager.ru/video/aytEElwfMHM&feature=youtube_gdata), вернули её «на землю». А зная детей Санкт-Петербургской школе - интернате слепых им. К.К. Грота, участвующих в 2007 году в экспериментах Марка, так же готова подтвердить о ложности заявления Марка "В 2007 году.... Все учащиеся интерната, прошедшие занятия... обрели способность альтернативного зрения" ttp://bobrdobr.ru/4qc7a".

Так чего ждать? Приглашайте, яготов к встрече, да и школа находится не за тридевять земель. Можно туда съездить.



03.03.2010г. 7:38:20
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 6128 показать
ответ -только после авторизации

levcat1949, вот вы уже окончательно все для себя выяснили, чтобы судить в таком тоне?.. С позиции обладателя конечной истины?

Эти эпатажные предположения, агрессивное приятие только своей Истины - не конструктивный стиль, не способствующий корректному обсуждению, а войны за Идею я здесь не допущу, смотрите Правила обсуждений.

Вы продемонстрировали фанатическую наивность и это - то же не приемлемо для обсуждений.

Пожалуйста, или смените стиль обсуждения на конструктивный и доброжелательный (вы говорите для пользы дела, а не для того, чтобы осудить?) иначе ваших сообщений здесь не будет в виду полной бесперспективности обсуждений в заданном вами стиле.

Читал "ответ Озерову" - тот же эпатажный, агрессивный стиль. Обоснованные замечания к нему напишу в ближайшее время.



03.03.2010г. 8:20:42


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   ВячДимОз список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Род: Мужской Сообщений: 40 Телефон: 921 9297046  Сообщение № 6129 показать
ответ -только после авторизации

Ув. nan, случайно обнаружил, что при клике на "Вернуться к исходному документу" не происходит перехода на стать. В.Д. Озеров



03.03.2010г. 8:39:58
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 6130 показать
ответ -только после авторизации

сорри, исправил. И разместил Ответ Марка Комиссарова на статью Вячеслава Озерова.



03.03.2010г. 11:09:55


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   Айк список всех сообщений История редактирования (12)
Имеет права полного администратора сайта - админ Качества Айк, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Сообщений: 3768  Сообщение № 6132 показать
ответ -только после авторизации

Вот другая статья, с критикой деятельности мошенника.

http://www.altapress.ru/story/37455/

 

Вот выдержка из программы со слов некоего человека (по сообщению видно, что он положительно относится  к семинарам Марка):

http://www.russian-belgium.be/ru/node/30786

  • Видение без помощи глаз вне зависимости от света и преград.
  • Считывание информации с ее носителей без использования подручных средств (это могут быть компьютерные диски, дискеты, кассеты и т.п.)
  • Заглядывание в прошлое. Проверяемое. Что лежало на столе 2-3 минуты назад?
  • Правильное принятие сложных решений (подписание контрактов, выбор новой работы и т.п.)
  • Дистанционное видение (Что сейчас происходит в Нью-Йорке?)

 

По-вашему, нормально, что на семинаре обучают считывать информацию с дискеты без дисковода? Заявленная возможность кажется вам соответствующей текущим научным представлениям? Вы уверены? :)

По-моему, одной ссылки на программу вот этого семинара достаточно, чтобы разоблачить лохотронщика:

Программа занятий

:)

Видео запись лохотронщика: видео - обещает виденье сквозь стены и прочую лабуду. :) Если честно, то кажется, что пытается гипнотезировать :) По маркеровке слов, непоследовательности, образности, сумбурности речи, наличию открытых цитат, технике мнимого выбора, алогичности высказываний, узнается стиль эриксоновского гипноза :) даже о спецслужбах гражданин вспомнить не забыл :) В общем, складывается впечатление, что товарищ прочитал "Руководство начинающего лохотронщика", прежде чем сделать видео обращение к народу :)



03.03.2010г. 14:18:25
 
   levcat1949 список всех сообщенийNewbie Качества levcat1949, оцененные другими пользователями Оценок: 2 Сообщений: 4  Сообщение № 6133 показать
ответ -только после авторизации

Ну, что ж, судя по тому, как быстро вы убрали мой ответ на ваши призывы - правда вам не нужна.
Что и требовалось доказать.
Мой ответ вы скрыли от других, но вам-то он изветен.
И то хорошо.
Живите, как живётся, но осознайте что слово ПРАВДЫ всё равно пробьётся сквозь любые заслоны церберовской цензуры. Ну, а о вашем "форуме" я буду рассказывать правду. И только правду. Тут вы мне помешать не сможете. Буду публиковать свой ответ вам, который вы столь малодушно и трусливо удалили.
Желаю и дальше благополучно не жить, а существовать.
Лев Кац

03.03.2010г. 13:20:40
 
   Айк список всех сообщений История редактирования (3)
Имеет права полного администратора сайта - админ Качества Айк, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Сообщений: 3768  Сообщение № 6134 показать
ответ -только после авторизации

Лев, ты не кипятись, не желай народу гадостей, не позорься. Ты так и не ответил на вопрос :)

Ты уже читаешь информацию с дискет без дисковода? Если да, то какие форматы распознаешь? doc, txt, картинки и видео можешь просмотреть? В тебя сколько кодеков встроено? А flash плеер в тебя встроен? :)



03.03.2010г. 13:39:40
 
   ВячДимОз список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Род: Мужской Сообщений: 40 Телефон: 921 9297046  Сообщение № 6140 показать
ответ -только после авторизации

Ув. Лев Кац, раз не можете приехать в Питер, так найдите подтверждения об успехах Марка Комиссарова в США. Про его спор с Ренди нам известно.



03.03.2010г. 17:29:44
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 6139 показать
ответ -только после авторизации

исправил



03.03.2010г. 16:36:03


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
Страницы: 1 2 3 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

ВНИМАНИЕ! В этой теме задано строгое выполнение условий соглашения участника обсуждений. Что это значит?
Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>