Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/10163
Вернуться к исходному документу
Создание искусственной жизни возможно уже сейчас
   солнце70 список всех сообщенийFull Poster Качества солнце70, оцененные другими пользователями Оценок: 3 Сообщений: 31  Сообщение № 5666 показать
ответ -только после авторизации

Голуби мои , да как же так долго можно верить несчастным горе-биологам - НЕ ПОНЯВШИМ САМУ ЖИЗНЬ СОВЕРШЕННО потому , что взялись не за свое дело .

ЖИЗНЬ - это "свет подаю !" . Понимаете ? Именно свет в роли транквилизатора энергий солнца всему и всяк живому . Это наука УЛЬТРАФИЗИКОВ , а не биологов . Биологи с их микроскопами стали проводить свои исследования под микроскопом или дедать химические анализы ИЗЪЯТОГО из тела материала , материала уже ВНЕ ЖИЗНИ , ВНЕ самого действия .

Чудовищная ошибка ? Но добили науку о жизни и науку о человеке горе-биогенетики из США , решившие расшифровать таким же макаром геном человека - НЕ СОХРАНЯЕМЫЙ как настоящий геном ВНЕ ЖИВОГО ТЕПЛОГО ТЕЛА ! А далее они работали уже просто с гнильём .
И какое там могло оказаться ДЕЙСТВИЕ , то есть ЖИЗНЬ ?

Вот и выдали всему миру позорный вывод : "Секрет жизни не имеет ничего общего с квантовой теорией . Физика здесь не при чём " .
ПРИ ЧЕМ ! Нет жизни без света - "с" в физике !!!

Когда все прочтут мои статьи и сообщённое самообдумают (а разучились - сразу ищут тезисы ВОЖДЕЙ ошибшихся) они прийдут в ужас от этих компоновок ДНК и т. д.

Но как быть с тем , что уже есть на сайте Людмила Белик - не я ?

13.11.2009г. 12:35:27
 
   домовик список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества домовик, оцененные другими пользователями Оценок: 2 Род: Мужской Сообщений: 315  Сообщение № 5671 показать
ответ -только после авторизации

.
Именно свет в роли транквилизатора энергий солнца всему и всяк живому

хемотрофы негодуют

13.11.2009г. 16:17:35


древние знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу
 
   солнце70 список всех сообщенийFull Poster Качества солнце70, оцененные другими пользователями Оценок: 3 Сообщений: 31  Сообщение № 5676 показать
ответ -только после авторизации

А поподробнее ? Есть несогласие с тем , что свет , "С" в физике - всему голова ? Или тоже так потрясены поисках жизни в давно мертвом геноматериале , что потеряли дар речи ?

Решила дать сайта несколько статей попобробней о загубленной напрочь генетике человека и о нём - космическом насквозь .



14.11.2009г. 10:14:32
 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>