Короткий адрес страницы: fornit.ru/4014
На форум
  Автор

Ноокосмизм. Первым трём скидка!

(Просмотров: 6729)
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
1. « Сообщение №14328, от Июнь 10, 2009, 02:53:51 PM»



"Коли думы твои изливаются космосом, шаги твои соразмерны идеям"
( откровения космического дитя Синя. Стих 3, параграф 8 )


Братья и дети мои, вчера в два часа ночи по времени московскому снизошло на меня откровение об истине великой и имя ей ноокосмизм.

Великий учитель обратил взгляд свой на меня и я прозрел. Ноокосмизм - вот ответ на все вопросы. Мир преобразился и теперь я всё вижу ясно и чётко, энергоинформационное поле космоса вливается потоками в моё сознания давая мне идеи от которых так далеко современное мне человечество.

Услышим же вместе слова великого учителя:

"Вселенная – это неограниченное в пространстве и времени существование энергии"
"Пространство Вселенной - это ничем не ограниченное пространство, так как любой безграничный объем, безграничное пространство должны находится в другом, более безграничном пространстве."


И сим снизошло на меня космическое откровение и я узрел, что я тоже безграничен, как безгранична вселенная и есть во мне вселенское пространство безграничное, где рождается время процессы и объекты создающее. И понял я ту тайну великую и храню её. И призываю вас, дети мои, хранить тайну Великой Вселенной в вас, от людских дум, до коле грешен человек и жесток по отношению до метражей пространства-времени ввиду суровости жизни московской.

"Ибо тот слышит глас его, кто достоин и безгрешен умом и совестью"
( откровения космического дитя Синя. Стих 67, параграф 3 )


Да будет вам известно, что опосля первого великого откровения, что я узнал из уст Учителя своего, узрел я в текстах его истину куда более великую и порожающую:

"Дуальность энергии заключается в то, что она состоит из несущей энергии и информационной энергии. Энергия несущей волны имеет изменяющийся разнонаправленный магнитный вектор, в результате чего происходит компенсация общей магнитной составляющей. Что является причиной отсутствия энергии притяжения – веса. На несущей частоте находятся импульсы информации, в том числе и программы формирования материи."

И снизошло на меня откровение превеликого энергоинформационного импульса космической энергии и узрел я, что я космическое детя! Я дитя зачатое космосом. космический ребёнок, рождённый импульсом великой энергии вне простра-времени метражей московских тысячи тысяч лет назад, проявившейся перед вами аваторой своею дабы вывести вас из тьмы заблуждений.

"Первый шаг в познании себя, увидеть звёзды в себе"
( откровения космического дитя Синя. Стих 7, параграф 1 )


Так что тепереча да будет вам известно, что тепереча истина моя незыблима поскольку черпаю я её из космоса и не привношу ничего нового за собою. Ибо как сказал учитель обративший свой взгляд на меня:

"Формирование атомов и клеток материи из энергии космоса происходит по программам космоса, записанным на энергии, из которой и формируется данный элемент (атом, клетка) материи."

И коли я космическое дитя раскрывшееся лишь на мгновение перед вами в полёте своём безграничном по безграничному космосу, то слушайте меня внимательно ибо время моё лишь мгновение в моей вечности.

Ибо было сказано:

"Сознание – это способность осознавать, выбирать, присущая некоему материальному живому объекту. Вместе с этим в связи с переходом в новую энергоинформационную систему Водолея будет меняться информационное воздействие на сознание человечества, что приведет к формированию нового мировоззрения."

За сим вступаемо мы в веру великую и дети космоса снисходят до Вас.

Узрейте же и примите нас, ибо мы пришли к вам с миром и любовью!

Вступайте же в ряды наши и откроется вам сила откровения Ноокосмизм.

Да пробудим мы в вас ребёнка космоса и даруем вам откровения, кои изменят мир и вас!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Первые три присоединившиеся к нашему течению Ноокосмизм будут получать бесплатные космические откровения в течение трёх лет!

Для тех, кто придёт позже. Подключение к энергоинформационному космическому базису 600 руб, поддержание потока импульсов 500 руб в месяц.

Помните же космические дети, как сказал наш Учитель: "мы не материалисты, мы не идеалисты, мы Ноокосмисты!" Да прибудет с вами космический импульс!

В работе использовались цитаты из книги Виктора Оськина, трактовка его цитат проходила по средством потоков космических импульсов.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nookosmizm

Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
2. « Сообщение №14330, от Июнь 10, 2009, 05:34:40 PM»

 Жаль, что ты не оформил это в автопубликациях :) Может быть , еще не поздно?.. Там целая серия набирается такого: 1  2  3  :)



Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nookosmizm