Короткий адрес страницы: fornit.ru/3431
На форум
  Автор

А почему на сайте нет библиотечки?

(Просмотров: 7265)
Род: Мужской
Dark Alf
Full Poster


Сообщений: 87

1. « Сообщение №12471, от Ноябрь 18, 2008, 03:07:03 AM»

На сайте ведь много литературы, и просто так выложенной, и откомментированной - можно её как-нибудь собрать в одну страничку и организовать, чтобы понять, есть тут та или иная книга или нету, и где её найти. Ну что-то типа библиотечки.

Я её себе представляю в виде таблички, разбитой по темам- категориям, в которой ссылка на архив с текстом книги и на статью с её описанием-комментарием, и может ещё ссылки на статьи где эта книга (статья) упоминается. Ну как-то так...

Ну я вот, например, я узнал о том что книга "Джефф Хокинс и и Сандра Блейксли: Об интеллекте " есть тут только из поиска Яндекса. А так я её даже не замечал в "сборнике пси"...

Вобщем, пожелание, собрать ссылки на всю литературу на одной страничке.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
2. « Сообщение №12492, от Ноябрь 18, 2008, 07:18:24 PM»

Согласен, что это - было бы хорошо. Но настолько открыто подставляться и как Альдебаран судиться с радетелями авторских прав, не стоит...

На сайте есть несколько различных типов классификаторов и для поиска наиболее полезны Предметный указатель и собственно поиск. В поиске - верхний инструмент - это яндексовкий движок на сервере scorcher.ru, т.е. по запросам ищется только материалы сайта.