Короткий адрес страницы: fornit.ru/2816
На форум
  Автор

Mосковская школа паропсихологии "Звезда изиды"

(Просмотров: 12053)
Род: Женский
best
Full Poster


Сообщений: 39

1. « Сообщение №9432, от Декабрь 07, 2007, 05:42:02 AM»

http://zvezdaizidy.ru/oshkole.html
Как вам эта школа?

Вот что они обещают:

<ВЫ СМОЖЕТЕ: Создавать мыслеформы + Диагностировать и исцелять тело и дух
Считывать информацию из тонкого мира о чем угодно и о ком угодно
Определять истинные причины любых проблем и событий + Работать с астральным двойником
Совершать астральные путешествия, видеть астральных существ
Программировать и снимать программы, применять суггестию
Управлять судьбой, влиять на события в прошлом, настоящем и будущем
И многое другое....>



Род: Мужской
Чиж
Newbie


Сообщений: 10
2. « Сообщение №9435, от Декабрь 07, 2007, 10:42:02 AM»

Еще одна обмануха... не более...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
3. « Сообщение №9436, от Декабрь 07, 2007, 10:52:34 AM»

да, как только кто-то начинает поливать, что способен изменять судьбу магическим способом и т.п. пенки, можно и нужно смело посылать их как можно обиднее...


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

4. « Сообщение №9460, от Декабрь 07, 2007, 11:21:40 PM»

да, как только кто-то начинает поливать, что способен изменять судьбу магическим способом и т.п. пенки, можно и нужно смело посылать их как можно обиднее...

На днях в сети познакомился с одним человеком.Утверждает ,что создал новую науку.(биокибернетику) Пишет ,что обладает невероятными сверхспособностями(телепатия,ясновидение,контактер).Прислал дневник с повторяющимися результатами собственных экспериментов по "биокибернетики".Прислал файлы с письмами,жалобами во многие научные организации в т.ч к президенту России. Он только хочет одного,чтобы труды его двадцатилетней работы проверили ученые специалисты.Сам он к науке никакого отношения не имеет.
Я пытался с ним поговорить,но он наверное обиделся ,перестал писать.
Вот теперь и думаю :- если "смело посылать их как можно обиднее..."так ведь совсем человека "загнать" можно и погубить. Ведь ему уже под 80 лет. И это он в течении двадцати лет жил в мире иллюзий,и по всей вероятности адекватного восприятия реальности теперь ему уже не видать вообще. Ладно школа паропсихологии бабки с людей снимает,а этот пожилой человек все таки из благих побуждений во имя "совершенствования человека"потратил часть жизни(напрасно?)





Род: Женский
again
Full Poster


Сообщений: 96

5. « Сообщение №9462, от Декабрь 08, 2007, 01:07:38 AM»

&lt;ВЫ СМОЖЕТЕ: Создавать мыслеформы

Научиться программировать сны... что в этом бредового?

+ Диагностировать и исцелять тело и дух

Психоэмоциональная поддержка - тоже реальность.

Считывать информацию из тонкого мира о чем угодно и о ком угодно

весь животный мир живет инстинктами и знают с рождения то, что знали их предки. И чем дальше человек от цивилизации, тем больше он живет теми же инстинктами.

Определять истинные причины любых проблем и событий


Ну это тоже реальность. умение анализировать и обобщать и наоборот от общего к частному. Тоже реальность.
+ Работать с астральным двойником Совершать астральные путешествия, видеть астральных существ
Программировать и снимать программы, применять суггестию

Тут ничего не скажу, тк не понимаю, кто это и что это.

Управлять судьбой, влиять на события

Если научиться управлять эмоциями и отбросив их перейти на рациональное отношение к жизни...Так и создаются состояния.
на в прошлом, настоящем и будущем
И многое другое....>
Ну это уже перебор.


Род: Мужской
Клон
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1175

6. « Сообщение №9463, от Декабрь 08, 2007, 08:17:38 AM»

"Научиться программировать сны... что в этом бредового?"

Ничего страшного и бредового! Кроме того,что когда то можно перепутать сон с реальностью. Немного полетать,посетить мистические миры,оказаться в одной постели с любимым героем из голивудского фильма сражаться с монстрами и стать героем победителем ....Но потом очнувшись в реальности вдруг обнаруживаешь,что монстр ,которому ты в сердце вонзил нож ....Ведь это твой любимый человеееееееек!!!!!!который рядом тихо мирно спал ничего не подозревая о том ,что во сне стал объектом атаки и жертвой "програмированного сна".....Ой,нет...нет...нет:-Слава богу!....это все же был сон .Ураааа!. Это был сон. Любимый человек жив здоров ,каждый день приносит мне передачки в местную психушку. Со мной все хорошо .Наконец я проснулся.
Вот примерный сценарий неудавшегося програмирования.

А вот из статьи "осознанные сновидения" http://www.scorcher.ru/neuro/science/sleep/dreams.php






"Подхожу к окну, открываю его и вижу, что это 9 - 10 этаж, хотя в реальности был первый этаж. Я выхожу на балкон, что бы прыгнуть и полететь, а сам думаю:"у меня ведь первый опыт вхождения в сон не прерывая осознанности, а вдруг я сплю, а сам хожу в своем настоящем теле и если прыгну , то разобьюсь (про то, что я на первом этаже, я как то забыл ). Потом легкомысленная мысль:"ну и ладно", и с этой мыслью прыгаю. Кайф! Восторг! Дух захватывает! Я лечу!"

"Считывать информацию из тонкого мира о чем угодно и о ком угодно


весь животный мир живет инстинктами и знают с рождения то, что знали их предки. И чем дальше человек от цивилизации, тем больше он живет теми же инстинктами."


Это уже опыт регрессивных переживаний :-достигается приемом психоделиков ,ЛСД или заменителем "холотропное дыхание" С.Грофа.Можно попробывать. Но рискуем однажды очнуться в гробу "у белых тапочках"

"Определять истинные причины любых проблем и событий



Ну это тоже реальность. умение анализировать и обобщать и наоборот от общего к частному. Тоже реальность."


Но только это достигается не на уроках школы парапсихологии "за пять минут",а в процессе приобретенного с годами:- личного жизненного опыта.

+ "Работать с астральным двойником Совершать астральные путешествия, видеть астральных существ
Программировать и снимать программы, применять суггестию


Тут ничего не скажу, тк не понимаю, кто это и что это. "


А это достигается путем систематических медитаций :-вот только последствия бывают порой плачевными.

"фрагменты письма человека, практиковавшего медитации:
... беседовал со многими "медитаторами" разных течений, все достигли одного и того же...
Я медитировал один год, и очень усердно, часа по четыре в день, т.к. купился на "духовную этикетку". По натуре я идеалист, хотелось тогда верить всем этим басням. Медитирующему рекомендуется повторять мантру и "сосредоточиться" на центре собственного лба (там находится "третий глаз" - выход в мир духовный). Со временем я научился видеть "внутренний свет", очень большой яркости и силы, белый, оранжевый, желтый и т.д. Во время видения этого света я чувствовал себя абсолютно счастливым как никогда в жизни; мне казалось, что я чувствовал присутствие какой-то "любящей субстанции" или "существа из света", которое меня любит так, как никто на свете меня не любил.
Далее (по мере того, как моя "крыша" съезжала все больше и дальше) я стал видеть светящееся лицо моего "гуру". Физический (реальный гуру) говорил, что медитирующий с "чистой душой и хорошей кармой" вскоре вступит в контакт с "внутренним гуру", который и поведет его к Богу, на "родину души", откуда мы все "спустились". Я стал, что называется, "балдеть", летать в собственных галлюцинациях. К примеру, стоять, взявшись за ручку с гуру у берега океана, а в нем не вода, а свет... И так там хорошо, что и не опишешь, и "внутренний гуру" такой красивый и добрый и любящий, что просто слов нет...
Еще я вспомнил все свое детство, до мельчайших подробностей, вплоть до того в чем я был одет, когда играл в песочнице в детском садике, вспомнил, что свет этот я уже видел в детстве, но потом с годами это ушло. Конечно, тогда меня это очень тронуло, я еще больше поверил во все это...
Главное, что через год занятий я больше не мог жить нормальной жизнью, мне было тяжело сосредоточиться на работе, тяжело вообще что-то делать, т.к. постоянно я видел этот свет, любящее лицо гуру или его глаз (причем один, а не два). Ну как тут жить, когда "там", в этом свете, так хорошо, а здесь, в этом мире, надо еще и работать и никто тебя "не любит".
...
Самое страшное - мне часто хотелось покончить с собой и это желание было очень сильно. Вот здесь я совсем испугался за себя. Я не мог без страха подниматься по лестнице, т.к. думал, что спрыгну вниз и - всем мучениям в этом мире конец!
Взвесив все "за" и "против" я решил прекратить медитировать.
Прошел уже год с тех пор, как я НЕ медитирую, ровно год... а свет я вижу до сих пор, "позывы туда" испытываю очень часто, своеобразные "ломки" происходят.
...
Из медицинской литературы я узнал, что "счастье" во время медитации вызывается выделением головным мозгом эндорфинов, и что во время медитации мозг находится (как ни странно) в очень напряженном состоянии, и от таких нагрузок потом болит голова (что у меня очень часто бывало за этот год, притом что раньше я никогда не страдал головными болями).
...
За счастье в медитации вы заплатите такой депрессухой в нормальной жизни, что и жить не захотите. Да, это в кайф - медитировать, но когда ваши гормоны счастья кончатся, на пару дней вам будет о-о-о-очень плохо. И так далее, до новой дозы... Замкнутый круг алкоголиков и наркоманов. Выбирайте сами...


из статьи "Осознанные сновидения"


Управлять судьбой, влиять на события


Если научиться управлять эмоциями и отбросив их перейти на рациональное отношение к жизни...Так и создаются состояния.на в прошлом, настоящем и будущем
И многое другое....>

Ну это уже перебор.


Действительно перебор:-как и вся" школа парапсихологии" У которой цель одна :-содрать с людей бабки как можно больше,и при этом наплевательски отнестись к их психическому здоровью

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: again, best

Род: Женский
again
Full Poster


Сообщений: 96

7. « Сообщение №9464, от Декабрь 08, 2007, 09:51:51 AM»

Вот меня интереесует:
Почему никто из стремящихся заниматься йогой, медитациями, не задумывается, что ЭТОТ ИНСТИТУТ был разработан для опредиленных людей.
Мое личное мнение (сугубо личное, хотя и основано на наблюдениях и литературе) - все гдешат заповедью -не пожелай жену ближнего своего.
1. В Индии , где очень специфический тропический климат и страна богата цветными металлами местное население за века естественного отбора имеет способности выживания за счет адаптации. А именно довольно таки большое, по сравнению с европейцами, содержание в организме токсинов, не убивающих людей, а приводящих их к более простому типу мышления.
Правящие слои (более светлая кожа) соответственно имели возможность адаптироваться к более "чистой" жизни.
Рождение детей от смешанных связей приводило к тому, что организм метиса не справлялся с токсинами. Женщины при всей их красоте(а метисы славятся эффектным внешним видом) имели нрав вздорный и неконтролируемый - отдавали в храмовые танцовщицы - ведь скорее опыт подсказывалЮ что следующее поколение будет еще неадекватнее.
Мальчики - становились членами различных сект - йога... и так далее. Где все было направлено на приобретение навыков выживания. Питание , та же чистка кишечника бинтами, та же медитация - ведь надо же занимать мозг человека осознающего, что вести нормальный образ жизни и создавать семью он не может.
Весь этот образ жизни естественен и адекватен при тех же состояниях. В России для подобных отпрысков была уготована одна приличная дорога - монастырь. И мужской и женский. Если этого не происходило - то в маргиналы - мужчины - самые удачливые и жестокие разбойники, женщины - актеры и путаны.
Очень печально.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: best

Род: Мужской
nederof
Sr. Poster


Сообщений: 198
8. « Сообщение №9797, от Январь 24, 2008, 07:40:17 PM»

Как было бы здорово заиметь такие свойства и без всяких наркотиков!


Род: Мужской
Василий
Jr. Poster


Сообщений: 24

9. « Сообщение №10074, от Февраль 28, 2008, 10:08:46 PM»

автор: Клон сообщение 9460
он наверное обиделся ,перестал писать

Нет дорогой, он просто умер.


А относительно школ подобного рода, кому-то они может будут и в прок, но большинству из учеников будут во вред. Если у тебя нет способностей перерабатывать огромные объёмы информации, то эти самые потоки информационные твой организм и сломают. Все мы от рождения умеем видеть всё то, чему учат в этой школе, но к 5-8 годам всё это гасится, дабы не перегружать сознание, да и не нужно это всё большинству из нас. Вот и получается 95% людей абыкновенных. И только у четырёх-пяти процентов эта способность видеть за пределами видимого света сохраняется, большинство из этих людей её не то, что не развивают, а чаще стараются от неё избавиться всеми силами, так как груз-то тяжкий. Основная масса людей прошедших через технологии открытия каналов восприятия в подавляющем большинстве становятся пациентами психиатров или кончают жизнь суицидом.