Короткий адрес страницы: fornit.ru/4018
На форум
  Автор

Обсуждение статьи "Защита"

(Просмотров: 19587)
Восходящий (гость)
1. « Сообщение №8189, от Апрель 15, 2007, 08:29:24 AM»

Представляю вашему вниманию... эту статью. Мне как автору, будет интересно Ваше мнение и рекомендации. Только попрошу без мата... Мы как цивилизованные люди, может вполне беседовать в спокойной и светлой обстановке. Эта статья написана недавно. Все что в ней упоминается ПРАВДА. Мне как автору и иследователю (я себя считаю иследователем по данному вопросу) будет интересен ДИАЛОГ с людьми, которые ВЕРОЯТНО испытывали такие же ощущения... и так далее.

Размышления. Часть 2. Защита.
…Постоянно чувствую, вижу, ощущаю светлый Божественный поток, который идет сверху на меня. Когда начал подходить к кладбищу увидел и почувствовал их….
…Мне захотелось поделиться самым дорогим на это время, что у меня было. ЛЮБОВЬЮ....

…Это длилось, как мне кажется считанные секунды, но я видел и чувствовал в это время, что я как будто стал передатчиком. От которого идут волны, которые омывают всю землю….


Полный текст статьи вы можете прочитать, перейдя по ссылке:
http://dmitriy-vivat.ucoz.ru/publ/3-1-0-17

Очень надеюсь на хорошее общение и знакомства.
С уважением...



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
2. « Сообщение №8190, от Апрель 15, 2007, 02:09:01 PM»

Знаешь, не зря есть пословица: "На бога надейся, но сам не плошай" или мудрость: "сделай сам все, что возможно, а в остальном положись на судьбу". Вот незатейливые, но очень правильные способы не оказаться в дураках больше, чем ты того заслуживаешь.
Исследователь – это хорошо. Но если ты не используешь верный, веками отточенный метод исследования, то ты не исследователь, а просто фантазер, научившийся сам себя обманывать. Люди очень хорошо умеют это делать. Восприятие способно подменить для тебя окружающий мир и твои же чувства как угодно. Вот как: http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/illusion.php
Это – не исследования, а просто вера в желаемое, которое ты и получаешь в виде иллюзии. То, что ты описываешь – совсем не то, что ты об этом думаешь и действительно корректный исследователь никогда бы не сделал столько легковесных и скороспелых выводов.



Восходящий (гость)
3. « Сообщение №8193, от Апрель 15, 2007, 02:56:24 PM»

Это – не исследования, а просто вера в желаемое, которое ты и получаешь в виде иллюзии. То, что ты описываешь – совсем не то, что ты об этом думаешь и действительно корректный исследователь никогда бы не сделал столько легковесных и скороспелых выводов.


Каждый человек, по моему мнению ИСЛЕДОВАТЕЛЬ, потому что он начал работать над собой. Не важно правильно ли он поступает или нет. Если он поступает не правильно, то с Божьей помощью его откоректируют. Дадут знать, что здесь например необходимо задуматься...

Затем, когда человек идет например в первый класс, ему же не будут давать материал за десятый! Ему будут давать информацию ПОСТЕПЕННО. Шаг за шагом готовя его принятию НОВОГО. Я ИДУ! Вы ИДЕТЕ! Они ИДУТ! Каждый из нас идет. У каждого из нас свой уроветь разивития и понимания. То что было написанно в этой статье, это я и мое окружение испытали на себе... Для кого-то эта информация покажется "ерундой", а для кого-то ВЕРОЯНО в какой-то мере полезной! В этой статье и подобных, я пишу и о своих размышлениях на подобные темы...

Спасибо за отзыв.
С уважением.




Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

4. « Сообщение №8196, от Апрель 15, 2007, 03:44:11 PM»

Восходящий, в твоих статьях встречается словосочетание "духовный рост". А что такое духовный рост?
И ещё у меня вопрос. Почему "БОЖЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТА" не спасли отца Александра Меня? (http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=170863)


Род: Мужской
red
Sr. Poster


Сообщений: 220
5. « Сообщение №8197, от Апрель 15, 2007, 04:15:19 PM»

Восходящий, а вы готовы усомниться в своем учении, хотябы допустить возможность того, что ваша доктрина окажется ложью?
Здесь же ни для кого ваши труды откровением не будет. Заходят верующие фанатики.. всем верить даже при желании бы не получилось.


Восходящий (гость)
6. « Сообщение №8200, от Апрель 15, 2007, 07:46:26 PM»

Восходящий, а вы готовы усомниться в своем учении, хотябы допустить возможность того, что ваша доктрина окажется ложью?


Готов ли я усомниться.... Когда-то люди верили, что Земля плоская и солнце вертится во круг земли.... Как я в некоторых статьях упоминаю: "сегодня я ни такой как был вчера, а завтра я буду не таким каким я являюсь сегодня" Смысл я думаю понятен. Ведь каждый миг дается нам для РАБОТЫ. Если например вас ударили по левой щеке, что вы сделаете? Раньше, я вероятно бы ответил ответным..., сейчас же я в первую очередь подумаю, ПОЧЕМУ? В чем причина? И причину я буду искать в первую очередь в себе? Изменяя себя, я изменяю мир...

Вы попробуйте переубедить любого человека, фанатично настроенного по отношению к комубыто нибыло... Что в ответ вы получите? Как мне кажется, ЧЕЛОВЕК должен сам (вероятно с некоторыми подсказами со стороны) через практику прийти к необходимому пониманию... Просто так ничего не дается... Нужна РАБОТА. СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА. А МОЛИТВЫ (к примеру в моем случае) мне очень помогли прийти к необходимому ОСОЗНАНИЮ и РАБОТЕ... Но, у каждого человека свой путь, и я не вправе кому-то указывать что ему делать, а что нет. Я исходя из своей практики, делюсь информацией которая помогла мне... Кто знает, ВЕРОЯТНО это поможет ВАМ?!

Восходящий, в твоих статьях встречается словосочетание "духовный рост". А что такое духовный рост?


При ежедневной систематической работе над собой... (мой случай описан в статье "Внутренний мир или сила молитвы" серия "Размышления" Часть 1), постепенно начинают открываться и способности, и ПОНИМАНИЕ... которое было вероятно или недоступно, или возможно, как говорят "появилось озарение"... У меня есть круг друзей, которые так же ПЫТАЯСЬ работать над собой, пришли к НОВОМУ ПОНИМАНИЮ, у них открываются (по мере их подготовленности) новые способности... Это тема большая. Вероятно я через некоторое время попробую ее раскрыть в одной из статей.

ни для кого ваши труды откровением не будет


я это понимаю. В этих статьях описывается моя работа и моя практика, на период написания данной статьи... Будете ли вы это читать и применять в жизни, это ваше дело. ЭТО ВАШЕ ПРАВО! Я же просто делюсь информацией, которая Вероятно кому-то может оказать помощь.



Восходящий (гость)
7. « Сообщение №8201, от Апрель 15, 2007, 07:53:46 PM»

При ежедневной систематической работе над собой... (мой случай описан в статье "Внутренний мир или сила молитвы" серия "Размышления" Часть 1), постепенно начинают открываться и способности, и ПОНИМАНИЕ...

Вот ссылка на эту статью. Вероятно это кому-нибудь пригодится. Здесь описывается мои первые шаги (осознанные, целенаправленные шаги) в этих направлениях...
http://dmitriy-vivat.ucoz.ru/publ/1-1-0-3





Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

8. « Сообщение №8202, от Апрель 15, 2007, 07:56:21 PM»

При ежедневной систематической работе над собой... (мой случай описан в статье "Внутренний мир или сила молитвы" серия "Размышления" Часть 1), постепенно начинают открываться и способности, и ПОНИМАНИЕ... которое было вероятно или недоступно, или возможно, как говорят "появилось озарение"... У меня есть круг друзей, которые так же ПЫТАЯСЬ работать над собой, пришли к НОВОМУ ПОНИМАНИЮ, у них открываются (по мере их подготовленности) новые способности... Это тема большая. Вероятно я через некоторое время попробую ее раскрыть в одной из статей.

Да можно пока и вкратце осветить:
1. Какие новые способности появились и в каких сферах?
2. В какой области жизни появилось понимание и что оно дало на практике?


Восходящий (гость)
9. « Сообщение №8203, от Апрель 15, 2007, 07:58:04 PM»

И ещё у меня вопрос. Почему "БОЖЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТА" не спасли отца Александра Меня? (http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=170863)


Сожалею, но по этому вопросу я ничего сейчас написать не могу, потому что эта ссылка которую вы указали, почему то у меня не открывается.
С уважением.


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

10. « Сообщение №8204, от Апрель 15, 2007, 08:01:45 PM»

Сожалею, но по этому вопросу я ничего сейчас написать не могу, потому что эта ссылка которую вы указали, почему то у меня не открывается.

Вкратце дело обстоит так: один из самых известнейших и популярнейших отцов Русской православной церкви трагически погиб в начале 90-х. Насильственная смерть.


Восходящий (гость)
11. « Сообщение №8205, от Апрель 15, 2007, 08:15:09 PM»

Вкратце дело обстоит так: один из самых известнейших и популярнейших отцов Русской православной церкви трагически погиб в начале 90-х. Насильственная смерть.


Не зная что случилось (подробности), сложно сказать, но... на одном из форумов был подобный вопрос...

... человечество можно сравнить с садом. Где много растет различных растений, деревьев... А Господа сравним с садовником. Если Садовник видит что одному из растений становится тесно на его месте, или что-либо еще случилось. Он берет его (растение), выкапывает, и ПЕРЕСАЖИВАЕТ на другое, более благодатное место... Где ему будет намного лучше. А что же думают растения которые были рядом с ним на старом месте? Они (вероятно) думают, что растение погибло... Потому что они не могут знать того, что знает Садовник...

Мне например этот рассказ очень помог разобраться с подобным эпизодом... и плюс своя работа в этих направлениях... Выводы делайте сами...
С уважением.



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

12. « Сообщение №8206, от Апрель 15, 2007, 08:20:20 PM»

Будете отвечать мне ответами с форумов?
Вобщем, плохого человека бог смертью наказывает, а хорошего - поощряет? Да?

И жду ответа на свои 2 вопроса.


Восходящий (гость)
13. « Сообщение №8210, от Апрель 15, 2007, 09:58:08 PM»

Да можно пока и вкратце осветить:
1. Какие новые способности появились и в каких сферах?
2. В какой области жизни появилось понимание и что оно дало на практике?


1. Какие новые способности появились и в каких сферах?

А вы внимательно прочитали мои статьи? Там есть необходимая информация... Советую, прочитать все статьи серии "Размышления" которые сейчас доступны на сайте...
"Стучащему да откроется, смотрящий да увидит"...

2. В какой области жизни появилось понимание и что оно дало на практике?

Например, в сфере общения...
Что оно дало? Понимание того что происходит... Понимание того, что может произойти...
Но я, только в самой начале пути. Как я уже упоминал, "сегодня я один, а завтра я буду уже другим"... Это имеется ввиду, что работая СИСТЕМАТИЧЕСКИ каждый Божий день, человек УЧИТСЯ... Подобная работа описывается в некоторых книгах... Сейчас я их авторов понимаю лучше, потому что я это пропускаю через себя. Я чувсвтую, я вижу РЕЗУЛЬТАТ.
С уважением.



Восходящий (гость)
14. « Сообщение №8212, от Апрель 15, 2007, 10:08:15 PM»

Будете отвечать мне ответами с форумов?


Подобный вопрос был задан мне на другом форуме... И как мне кажется ИНФОРМАЦИЯ в ответе идет ДЛЯ ВСЕХ. Вы имеете что-то против...?

Вобщем, плохого человека бог смертью наказывает, а хорошего - поощряет? Да?


Почему плохого? А вы знаете где сейчас находится этот человек (его душа)? Как вы можете судить что хорошо, а что плохо... У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ПУТЬ! Если одному человеку КАЖЕТСЯ, что это плохо, то для другого человека ВЕРОЯТНО это будет ХОРОШО! Хотите найти ответ? Подумайте, хорошенько ПОДУМАЙТЕ! Готовы ли вы отказаться от своих принципов, от своих привычек и желаний, чтобы ПРИНЯТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ? Если готовы, то в ДОБРЫЙ ПУТЬ! Желаю успеха. Потому что это ГИГАНСКИЙ ТРУД....




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
15. « Сообщение №8213, от Апрель 15, 2007, 10:10:47 PM»

а вдруг ты на очень неверном. порочном пути, который только кажется таким светлам... ведь должны быть серьзные достижения не субъективного характера о том. что твое знание действительно что-то дает полезное, а не есть иллюзия. Вот этого-то ты и не сможешь продемонстрировать нам, я так думаю. Ты найдешь слова как обойтись без такой демонстрации. А хотелось бы, раз ты хочешь в чем-то убедить.


Восходящий (гость)
16. « Сообщение №8214, от Апрель 15, 2007, 10:24:13 PM»

а вдруг ты на очень неверном. порочном пути, который только кажется таким светлам... ведь должны быть серьзные достижения не субъективного характера о том. что твое знание действительно что-то дает полезное, а не есть иллюзия. Вот этого-то ты и не сможешь продемонстрировать нам, я так думаю. Ты найдешь слова как обойтись без такой демонстрации. А хотелось бы, раз ты хочешь в чем-то убедить.


А с чего вы взяли, что я хочу вам продемонстрировать что-либо. Я не фокусник. Я не работаю на публику, за исключением написания подобных статей. Результат который я получаю, я применяю для своего дальнейшего развития...

А на счет "...неверном, порочному пути...", я хотел бы сказать... ЭТО МОЙ ПУТЬ! ЭТО МОЙ ОСОЗНАННЫЙ ПУТЬ! Даже если я где-то ошибаюсь.... я РАБОТАЮ. Я не стою на одном месте. Человек учится на своих ошибках, на своей практике. Я никого фанатично не тащу ни на свой сайт, никак не давлю, чтобы люди делали так как я этого хочу! Я делюсь ИНФОРМАЦИЕЙ. Я делюсь своим опытом, опытом основанным на практике. Эта работа принесла РЕЗУЛЬТАТ. Это мне помогло! Поможет ли вам? Это решать Вам! И только Вам! У каждого ЧЕЛОВЕКА свой ПУТЬ!. Для кого-то эта информация будет полезна, а для другого будет полезна ДРУГАЯ информация... Каждому свое!

Благодарю...



Восходящий (гость)
17. « Сообщение №8215, от Апрель 15, 2007, 10:36:35 PM»

...Ты найдешь слова как обойтись без такой демонстрации. А хотелось бы, раз ты хочешь в чем-то убедить....


Я уже упомянул, я никого не собираюсь в чем-либо убеждать. У каждого свой путь! Я делюсь ИНФОРМАЦИЕЙ. А как вы с этой информацией поступите, это уже ваше дело.

С уважением...


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

18. « Сообщение №8217, от Апрель 16, 2007, 08:43:15 AM»

А вы внимательно прочитали мои статьи? Там есть необходимая информация... Советую, прочитать все статьи серии "Размышления" которые сейчас доступны на сайте...
"Стучащему да откроется, смотрящий да увидит"...

Прежде чем мне "стучаться", чтобы "открылось", я и хочу для себя выяснить объективные достижения от этой философии и практики. Поэтому и прошу пока вот так - элементарно, вкратце и через запятую. Ты же ведь их точно знаешь, и для тебя не составит труда их перечислить?

2. В какой области жизни появилось понимание и что оно дало на практике?
Например, в сфере общения...
Что оно дало? Понимание того что происходит... Понимание того, что может произойти...

Но разве для понимания того, что происходит в сфере общения требуется "умножать сущности"? Психология неплохо вот разбирается с этим вопросом, но лишние виртуальные константы (Бог) при этом не вводит. Кстати - а разбирается она несравнимо эффективней, чем религиозные философы. Почему так?

Подумайте, хорошенько ПОДУМАЙТЕ! Готовы ли вы отказаться от своих принципов, от своих привычек и желаний, чтобы ПРИНЯТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ? Если готовы, то в ДОБРЫЙ ПУТЬ! Желаю успеха. Потому что это ГИГАНСКИЙ ТРУД....
А ты в жизни всегда принимаешь любую информацию? Наверное нет. А как ты отличаешь истинную инфу от ложной?

И всё ж я опять о духовном росте. Скажи, а как мне понять - расту я духовно или нет? И вот например профессиональный рост - он в каких отношениях с духовным? Он входит в него или же он не обязателен для духовного?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
19. « Сообщение №8218, от Апрель 16, 2007, 09:02:57 AM»

"А с чего вы взяли, что я хочу вам продемонстрировать что-либо... Я уже упомянул, я никого не собираюсь в чем-либо убеждать."
ты не понял. На этом форуме запрещается пропаганда (проповеди) наркотиков, любых других путей достижения счастья, в том числе с помощью таких программулек как "странник Мимекс", с помощью медитаций, молитв, холотропного дыхания, приема психоделиков и т.п. методов и средств, верно приводящих к сумасшествию (нарастанию неадекватности).
Если ты делаешь некие утверждения, то ты здесь ОБЯЗАН их обосновать так, чтобы это можно было обсуждать конструктивно, исследовать, используя предложенную тобой методику или сопоставлять твое мнение с уже известным. Ничего здесь не принимается просто на веру. Никаких "путей совершенствования" самих по себе в отрыве от серьезного обсуждения потому, что легкомысленная игра со столько значимыми для людей материями не бывает безнаказанной.
Те, кто не желает следовать такому правилу ведений обсуждения на этом форуме блокируются. Сообщения не несущие конструктивной информационной нагрузки, но претендующие на освещение значимых тем, сливаются в мусор.



Восходящий (гость)
20. « Сообщение №8233, от Апрель 16, 2007, 09:55:53 PM»

ты здесь ОБЯЗАН их обосновать так…


Извини, но я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Это раз. Во-вторых, ПЫТАЯСЬ работать над собой, над своими привычками, характером, мышлением, начинает меняться мировоззрение… Я никому, ничего не хочу навязывать. Эти статьи пишутся (такое впечатление, что сами собой), в процессе моей работы…, то есть, когда пытаешься работать, начинают открываться новые горизонты. Поступает новая информация. Мне хочется этим поделиться с людьми. И это выражается в статьях. У меня нет журналистского образования, я можно сказать самоучка. Эти статьи как вы сами видите не профессиональные. Я ПЫТАЮСЬ в них выразить то, что у меня в это время внутри…
Мне легче выразить свои мысли в спокойной обстановке в статье… А на форуме мне хотелось бы во-первых, найти друзей, которые также ПЫТАЮТСЯ действовать в этих направлениях. Во-вторых, обменяться с ними некоторым опытом и информацией…
Это сообщение отмечено как мусор



Восходящий (гость)
21. « Сообщение №8234, от Апрель 16, 2007, 09:57:51 PM»

Ничего здесь не принимается просто на веру. Никаких "путей совершенствования" самих по себе в отрыве от серьезного обсуждения потому, что легкомысленная игра со столько значимыми для людей материями не бывает безнаказанной.


Как я уже сказал, я делюсь опытом. Никому я ничего не хочу навязывать. Если человеку интересно прочитать эти статьи, он их прочитает…. Если он найдет в них что-то, что ВОЗМОЖНО поможет ему в каком-либо вопросе, я буду рад. А на счет «легкомысленной игры»… я с этим никогда не шутил…, потому что я знаю, что бывает в ответ. Но спасибо за предупреждение.
Это сообщение отмечено как мусор



Восходящий (гость)
22. « Сообщение №8235, от Апрель 16, 2007, 09:59:07 PM»

Те, кто не желает следовать такому правилу ведений обсуждения на этом форуме блокируются. Сообщения не несущие конструктивной информационной нагрузки, но претендующие на освещение значимых тем, сливаются в мусор.


Знаешь, я полагаюсь на ВОЛЮ ГОСПОДА! Если Ему нужно будет, чтобы это обсуждение развивалось, то НИКТО не сможет что-либо сделать против. А если Ему будет угодно это прекратить, я приму это спокойно и займусь ДЕЛОМ.
Это сообщение отмечено как мусор



Восходящий (гость)
23. « Сообщение №8236, от Апрель 16, 2007, 10:03:46 PM»

Прежде чем мне "стучаться", чтобы "открылось", я и хочу для себя выяснить объективные достижения от этой философии и практики. Поэтому и прошу пока вот так - элементарно, вкратце и через запятую. Ты же ведь их точно знаешь, и для тебя не составит труда их перечислить?


На счет «философии и практики». На этом форуме (как здесь было написано) не рекомендуется пропаганда и так далее различных учений… Поэтому я не буду ничего говорить по этому поводу, скажу только, что по вероисповеданию я являюсь бахаи. В некоторых из своих статей я об этом говорю, но это не главное.

Общаясь с верующим человеком….
Я буду рекомендовать читать молитвы. Например если вы христианин, то я буду с вами говорить на эти темы, и буду рекомендовать вам читать христианские молитвы. Если вы мусульманин, то я буду вам рекомендовать молитвы мусульманские. Если вы кришнаит, то …. Как мне кажется, НЕВАЖНО кто вы по вероисповеданию. Бог един. Любая молитва, любой веры, любого человека, дойдет до Бога. Нужно только начать молиться. Я с уважением отношусь ко всем религиям. Я верю, что Бог един, и что все религии пришли от ЕДИНОГО БОГА. В своих статьях, кроме того, что я делюсь опытом, я пытаюсь донести людям о важности Веры в Бога, о чтении молитв и так далее. НЕВАЖНО, какого вы являетесь вероисповедания, вы попробуйте начать читать молитвы, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, СИСТЕМАТИЧЕСКИ. И посмотрите как к примеру изменится ваша жизнь скажем, через три месяца.

Общаясь с человеком атеистом. Я могу порекомендовать ему начать читать и писать, например аффирмации.

На счет веры бахаи, в Интернете много информации…. Здесь я об этом говорить не буду.

О практике. Попробуйте хотя бы временами заглядывать на мой сайт, я туда время от времени помещаю свои новые статьи на подобные темы…
Сейчас готовы выйти в свет три новых статьи, из серии «Размышления».
Часть 10. Любовь или….
Часть 11. Выбор.
Часть 12. Прощение.
Вероятно в скором времени я их там размещу и вы сможете их почитать… Если вам это конечно ИНТЕРЕСНО!?
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите работать и сотрудничать в этих направлениях, вы можете написать мне на мейл.
Это сообщение отмечено как мусор



Восходящий (гость)
24. « Сообщение №8237, от Апрель 16, 2007, 10:06:48 PM»

Но разве для понимания того, что происходит в сфере общения требуется "умножать сущности"? Психология неплохо вот разбирается с этим вопросом, но лишние виртуальные константы (Бог) при этом не вводит. Кстати - а разбирается она несравнимо эффективней, чем религиозные философы. Почему так?

Что вы имеете ввиду? Поточнее пожалуйста….



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

25. « Сообщение №8238, от Апрель 16, 2007, 10:06:57 PM»

Опять мимо кассы. Ты меня не понял, Восходящий. Извини, но буду цитировать самого себя:
Прежде чем мне "стучаться", чтобы "открылось", я и хочу для себя выяснить объективные достижения ОТ ЭТОЙ философии и практики. Поэтому и прошу пока вот так - элементарно, вкратце и через запятую.
Понимаешь? Не надо мне пока описание молитв и практик.


Восходящий (гость)
26. « Сообщение №8239, от Апрель 16, 2007, 10:08:27 PM»

А ты в жизни всегда принимаешь любую информацию?


Это зависит от того, каким образом попала ко мне эта информация….
Это сообщение отмечено как мусор



Восходящий (гость)
27. « Сообщение №8240, от Апрель 16, 2007, 10:09:32 PM»

А как ты отличаешь истинную инфу от ложной?


По плодам…
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

28. « Сообщение №8241, от Апрель 16, 2007, 10:09:33 PM»

Я о том, что наука психология разбирается с этими вопросами несравнимо эффективней, не вводя в риторику и в систему доказательств-объяснений понятие "Бог". Если все можно объяснить не вводя некую "константу", то зачем её вводить?


Восходящий (гость)
29. « Сообщение №8242, от Апрель 16, 2007, 10:10:35 PM»

Скажи, а как мне понять - расту я духовно или нет?


Об этом ты узнаешь от окружающих тебя людей….
Это сообщение отмечено как мусор



Восходящий (гость)
30. « Сообщение №8243, от Апрель 16, 2007, 10:12:03 PM»

И вот например профессиональный рост - он в каких отношениях с духовным? Он входит в него или же он не обязателен для духовного?


Побеседуйте с батюшкой….
Это сообщение отмечено как мусор



Восходящий (гость)
31. « Сообщение №8244, от Апрель 16, 2007, 10:14:26 PM»

Я о том, что наука психология разбирается с этими вопросами несравнимо эффективней, не вводя в риторику и в систему доказательств-объяснений понятие "Бог". Если все можно объяснить не вводя некую "константу", то зачем её вводить?


Извени, но у меня другое мнение...

Как говорится, сколько людей, столько и мнений...
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

32. « Сообщение №8245, от Апрель 16, 2007, 10:15:13 PM»

- И вот например профессиональный рост - он в каких отношениях с духовным? Он входит в него или же он не обязателен для духовного?
- Побеседуйте с батюшкой…


Всё ясно... Ладно. Всем спасибо. Всё свободны.
Вобщем - тебе тоже удачи.



Восходящий (гость)
33. « Сообщение №8246, от Апрель 16, 2007, 10:17:31 PM»

И ЕЩЕ ДРУЗЬЯ… Я БЫ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Сейчас я уже не уверен, правильно ли я поступил, начав эту тему. Если даже не правильно, то вероятно мне нужно было через это пройти…. На счет вопросов. Более на каждый вопрос я не буду отвечать… Я не психолог. Я человек, который пытается работать над собой, и который по мере необходимости делится определенной информацией. Которая ВОЗМОЖНО кому-нибудь может помочь. Работа которую я веду, я стараюсь освятить (не всю) в некоторых моих статьях. Если кто-нибудь будет заинтересован в дальнейшем сотрудничестве (обмен опытом и информацией) то пожалуйста пишите мне не мейл.

Если в связи с эти эта тему будет закрыта, как я уже сказал… я приму это спокойно и буду дальше РАБОТАТЬ.

В любом случае, удачи вам.
С уважением.
Восходящий.
Это сообщение отмечено как мусор



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
34. « Сообщение №8247, от Апрель 16, 2007, 10:31:33 PM»

еще один такой вот невменяемый ответ (что слиты в мусор) и Восходящему будет закрыт доступ. Когда люди ни фига не понимают простые вещи и продолжают гнуть свое, ссылаясь на бога и свою идею, им здесь делать нечего. Запарили уже всякие проповедники и лохотронщики, нафиг