Короткий адрес страницы: fornit.ru/3112
На форум
  Автор

Об этом сайте

(Просмотров: 20387)
Род: Мужской
red
Sr. Poster


Сообщений: 220
1. « Сообщение №7581, от Февраль 16, 2007, 02:48:16 PM»

...
« Последнее редактирование: 2007-10-10 07:13:14 red »



Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
2. « Сообщение №7582, от Февраль 16, 2007, 03:48:49 PM»

нет ассоциаций у меня,которые бы приходили вместе с тем какое качество мировоззрения здесь...
САВА, ты очень плохо говорить по русски
Что такое магия остается только догадываться
От слова Magic наверно происходит. Волшебство, очарование
Меня не волнует сейчас "техническая" сторона сайта - приблизительно можно догадаться какие цели определенные он преследует.
я преследую цель понять кое-что, а ты не знаю, что хочешь. Предполагаю, что хочешь в очередной раз показать свой петушиный хвостик .
Мировоззрение,что касается "души",отличное,и ни малейшего отношения не имеющее к "техническому" - вот это "человеческое" на сайте представлено в гадком,ограниченном,"компьютерном" представлении.Для меня - такие представления о том,что мне дорого именно гадкие...
Предлагай свои представления о душе и мировоззрении. Можешь даже создать свой сайт...И опять ты очень плёхо говорить по рюсски.
Вместе с "наукой" на сайте,то, что так дорого извращается,также присутствуют утверждения о том,что бессмысленно обижаться,как прекрасен мир и все что в нем есть..
ну НАН конечно же не прав, обижаться необходимо, а мир падок и жалок, и уж конечно некрасив и подл, а так же жесток и безобразен (ну как вариант ).
Вот,сейчас,я упал в люк на улице,и так как я потерял социальный контакт,я уже,господа,оказывается "перестал быть человеком"!!
А кстати не факт, что ты не перестанешь быть человеком упав в люк, если тебя оттуда не вытащат вовремя.
Больше,кстати,и говорить не нужно для тех кто еще не поверил в эти утверждения
доверяй да проверяй, гласит народная мудрость
Автор всех этих творений ограничен в понимании человеческих моральных категорий.. Он их упростил,до "радоваться всему окружающему",уроков психологии не очень хитрых,не считая всего того мрака в отношении морали...
да он ваще дикарь этот НАН.

Твои цитаты, САВА, из "смысла жизни" я пропустил намеренно.



Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

3. « Сообщение №7637, от Февраль 16, 2007, 05:27:02 PM»

))) str, насмешил. спасибо


Род: Женский
барбазюка
УДАЛЕН

Сообщений: 3
4. « Сообщение №7662, от Февраль 17, 2007, 10:02:57 PM»

О сайте? Думаю, что о всех статьях сайта можно менять мнение и соглашаться сегодня а завтра спорить. И это очень здорово. Хотя такое качество мозгов не у каждого, наверное. У меня такое - сегодня я злюка и всё готова оспорить. Это в отношении смыслов разных и в том числе о жизни и любви.

Я мыслю - я живу
Я сомневаюсь - я живу
Я люблю - я живу

Что-то так)) Но очень огорчительно, когда всё так плохо, что смысла нет жить и тогда мысли бессмысленны и жизнь не жизнь а тело что-то ощущает т.к. не разрушены клетки))

Эмоции что ли)) По свободе говорили что нашли сборник лирических стихов Набокова,
который он по прошествии нескольких лет так возненавидел, что готов был уничтожить.

Читаю иногда старые дневники и диву даюсь - неужели это я написала и что это с моими
мозгами тогда было? )) Вот такая жизнь моя и какой смысл? Какие мысли правильные и отражают мою личность - сегодняшние вчерашние или заврешние?

А научные статьи здесь все надёжные Странно, да? Странно что с такими качествами
я доверяю научным статьям здесь?


Род: Мужской
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
5. « Сообщение №7677, от Февраль 20, 2007, 11:56:35 AM»

Red, ты прямо напиши чего хочешь то?
Я не помню, чтоб ты денег заплатил за то, чтобы тебе все кинулись объяснять как устроен мир и кто, да почему, да как сказал.
Не понятно - спроси, не согласен - скажи свое мнение, показалось, что нашел нестыковки - уточни, но делай это вежливо. К чему все эти предъявы? Красноречие прибереги для тех, надеюсь, недалеких времен, когда будешь перечитывать себя и думать: "и нафига я все это писал?"
Совершенно не в тему людей задеваешь.




Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
6. « Сообщение №7679, от Февраль 20, 2007, 07:33:25 PM»

red:
>Имею ввиду конечно nan-а - его сайт и его мировоззрение. Магия и наука - вот о чем сайт якобы.Что такое магия остается только догадываться

Если ты говоришь о сайте, то сначала приглядись к нему, тогда увидишь совершенно конкретный ответ на свой вопрос насчет магии-мистики и формировании мировоззрения:

http://www.scorcher.ru/art/science/science_and_mist.php
http://www.scorcher.ru/art/mist/religion/religion.php
http://www.scorcher.ru/art/cognition/cognition.php



Род: Мужской
red
Sr. Poster


Сообщений: 220
7. « Сообщение №7681, от Февраль 24, 2007, 09:49:45 PM»

...
« Последнее редактирование: 2007-10-10 07:10:05 red »



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
8. « Сообщение №7692, от Февраль 25, 2007, 06:49:53 PM»

если гений музыкант живет среди нормальных людей, ему нужно нормальное мировоззрение.


Род: Мужской
PROTw900
Jr. Poster


Сообщений: 21
9. « Сообщение №7707, от Февраль 28, 2007, 04:33:45 PM»

ну ты охреневший образец. кто тебе дал право оскорблять людей?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
10. « Сообщение №7922, от Март 15, 2007, 09:06:46 PM»

Получил немалую пользу, читая http://suz.ru/~brujo/index.php?topic=1145.0 потому, что видел много из того, чем грешил и, подчас грешу и сейчас в смысле манеры раздраконивания но здесь, конечно, выше всяких похвал бедный мистик... так отпсиховаться...


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
11. « Сообщение №7953, от Март 17, 2007, 06:45:35 PM»

Обсуждение квантовой телепортации на сайте Доронина.
Обратите внимание на офигительное трезвомыслие Pipa


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

12. « Сообщение №7956, от Март 17, 2007, 08:30:10 PM»

Тема не очень близка, но топ прочёл с удовольствием. Уровень ведения дискуссии и выдержка Pip'ы впечатляют .

Листая доронинский форум увидел то, чего так мне не хватает на твоём форуме, Nan. А именно возможности обнаружить в конце длинной страницы (любой темы форума) возможность перейти на следующую страницу без тягомотного scroll'инга вверх. То есть почему бы не поместить и внизу менюшку "Страницы: 1 2 3 [4]". Например, в плашечке "Статистика" с правого края. Было бы очччень удобно.

fornit: сделал

спасиб!
« Последнее редактирование: 2007-03-18 07:59:02 Filename »



Род: Мужской
red
Sr. Poster


Сообщений: 220
13. « Сообщение №8012, от Март 25, 2007, 09:29:22 PM»

Filename, до сих пор считаешь что не знаешь "ЧТО такое человек"? "Научное" мировоззрение nan-а обходится без всяких мистических вопросов типа "я не знаю ЧТО такое человек"...

« Последнее редактирование: 2007-09-11 14:04:45 red »



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

14. « Сообщение №8013, от Март 25, 2007, 09:54:58 PM»

(сделав непонимающее лицо): Это ко мне вопрос? Или все же к Nan'у
Но я отвечу. Да, Red, я не знаю — что такое ЧЕЛОВЕК. Кое-что о нём я знаю конечно, но не всё. И это вот "не всё" и позволят мне так говорить. При этом моя позиция не мешает мне вполне лояльно относиться к тем, кто заявляет, что уже знает до конца что такое человек. Да пустое это, Red. Не зацикливайся. Пока ты способен генерировать в себе вопросы по поводу любого предмета или явления, ты смело можешь заявлять, что ты не знаешь — что это такое. И будешь прав.

Ученым становиться я не собираюсь, хоть и придется по-любому так или иначе учиться всю жизнь. А желание учиться и не позволит сказать, что я уже всё знаю. Вот такие пироги.

"...то на что ты надеялся писав "ЧТО"растает и "психика не выдержит"...
Прости, не понял нифига. Что растает? Чего психика не выдержит? Откуда вообще (моя?) цитата?


Род: Мужской
red
Sr. Poster


Сообщений: 220
15. « Сообщение №8014, от Март 25, 2007, 10:17:58 PM»

К тебе конечно вопрос Filename.
"Прости, не понял нифига. Что растает? Чего психика не выдержит? Откуда вообще (моя?) цитата?"
если бы ты постиг статьи nan-а,его мировоззрение достаточно хорошо, ты бы больше не задавался вопросами типа "что такое человек".. если вкладываешь в это выражение надежду на существование чего то мистического.Если нет, тебе же лучше.
« Последнее редактирование: 2007-09-11 14:10:12 red »



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

16. « Сообщение №8015, от Март 25, 2007, 10:54:27 PM»

Сдается мне ты несколько демонизируешь автора сайта, впрочем не думаю, что он нуждается в моих адвокатских услугах.
"Если бы ты ПОСТИГ статьи nan'a"... Мне нравится слово "постиг" — из всех синонимов слова "понял" оно самое крутое Я постиг Nan'a!!! А? Звучит?

"...надежду на существование чего то мистического."
Red, я лишь признаю, что я НЕ ЗНАЮ. Ни доказать наличие мистики в жизни, ни опровергнуть её я не в силах. Я не знаю. И не тороплюсь с выводами. Наверное здесь на сайте есть люди, кто убежден на 100% в том, что никакой мистики нет. Их право. Их жизненный опыт позволяет им так считать. Я не из их числа. (А они, как декабристы, "страшно далеки от народа" ) Ну и что, Red? В чем проблема? Откуда у тебя это обреченное "Если нет, то тебе же лучше." ?


Род: Мужской
PROTw900i
Full Poster


Сообщений: 49
17. « Сообщение №8209, от Апрель 15, 2007, 09:17:29 PM»

Нэн, не получается вставить существующиe файлы jpeg через опера мини. можно что то изменить?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12231


E-Mail
18. « Сообщение №8211, от Апрель 15, 2007, 10:03:51 PM»

всем приколистым браузерам не угодишь, особенно семества опер