Короткий адрес страницы: fornit.ru/3409
На форум
  Автор

Слова благодарности

(Просмотров: 10148)
Род: Мужской
Heath
Newbie


Сообщений: 5


ICQ: 60581491
1. « Сообщение №7118, от Январь 14, 2007, 06:37:49 PM»

Может, и странно прозвучит, но большое человеческое спасибо Николаю «nan» и за этот сайт, и за полемику на форуме, как и всем остальным постоянным участникам сообщества!!!

Надеюсь, буду появляться в обсуждениях на форуме, потому что мне нужна эмоциональная подпитка от таких же, как и я, разделяющих веру и знание. Периодически вступаю на разных сетевых ресурсах с людьми с дискуссии на тему веры, религии, познания вообще и научного знания в частности, и адекватных людей всё меньше и меньше. Сюда буду заходить отдышаться.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
2. « Сообщение №7121, от Январь 14, 2007, 07:26:51 PM»

Какой привет, такой ответ Добро пожаловать, рад познакомиться
спасибо за отзыв, приятно, блин...



Род: Мужской
Heath
Newbie


Сообщений: 5


ICQ: 60581491
3. « Сообщение №7122, от Январь 14, 2007, 07:55:28 PM»

А в этом разделе можно офф-топить?

Прочитал топик пользователя Co-pilot про вселение в людей, долго смеялся, когда дочитал его до конца. Я так ещё не умею.


мысль (гость)
4. « Сообщение №7257, от Январь 22, 2007, 12:59:07 AM»

я тут часто и давно...но раскушать не сразууу бывает случается
так что я по-новому кругу...очень много и очень интересно и главное
всё так представлено съедобно и вкусно СПАСИБО


Род: Мужской
peter
УДАЛЕН

Сообщений: 1


Телефон: +7 921 400 78 36
5. « Сообщение №8505, от Май 19, 2007, 12:22:49 AM»

Присоеденяюсь благодарностями Залетел сюда по случайной сылке, про очередной бред, а нашёл прекрасные материалы для подумывания. Спасибо создателю-мыслителю за бодрость и ясность дум Хотя ещё не вполне изучил, но уже ого-го Впервые доволен адекватностью теста психологичекого. Материалы конкретны, "Моя картина мира" - шедевр. Редко кто имеет, тем более публикует. Такой отчёт, должен быть у каждого, вместо резюме.
Многое ещё не видел тут, посмотрю, кто к чему.
РАДУЕТ, что нашлось местечко, где не коробит от тотального отсутствия критики, конечно насколько, её родной, у самого хватает


sx5in
Jr. Poster


Сообщений: 12
6. « Сообщение №11566, от Август 03, 2008, 04:13:58 PM»

все очень хорошо... какую ссылку ни открою- все хочется перечитать. вероятно у меня существует немалое количество общих интересов с создателем и посетителями сайта. исключение составляют, возможно, представленные здесь в обширном объеме темы мистики и смысла жизни (эти вопросы для меня давно получили решение ). спасибо!