Короткий адрес страницы: fornit.ru/3768
На форум
  Автор

Эксперимент-игра!

(Просмотров: 26389)
name9438
УДАЛЕН

Сообщений: 3
1. « Сообщение №6732, от Декабрь 20, 2006, 09:15:07 PM»

В теме "Власть зла" была затронута интересная мысль – о пагубном влиянии на обсуждение некоторого класса вопросов "авторитетности" собеседников.
http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=7&action=display&threadid=422&start=45
Т.е. зная историю сообщений собеседника, знание какой-либо дополнительной информации о нем, будь то возраст, пол, интересы, (на некоторых сайтах требуют указывать вероисповедание) или просто личное знакомство вне Интернета мы осознанно или неосознанно пропускаем все его сообщения через своеобразный "фильтр".
И в одних случаях необдуманно идем на поводу у "авторитетов", а в другом отбрасываем из рассмотрения вполне разумные, даже интересные мысли "незарекомендовавших" себя ранее авторов.

Разумеется никто не отрицает и полезной стороны наличия инфы о собеседнике, скорее наоборот. Но думаю многим интересно проверить насколько, измениться характер обсуждений при максимальной анонимности. Как это можно будет проанализировать вопрос открытый, для начала в эксперимент введен игровой момент, а именно – соревнование по угадыванию, кто под какой маской скрывается.

Итак, с этого момента все желающие поучаствовать могут зарегистрироваться-авторизоваться на странице http://www.scorcher.ru/any/game.php под своим обычным логином и автоматом получить себе "второе я" - безликого клона анонима с именем "nameXXXX" и даже со своим паролем!

Под этим обезличенным именем вы можете заходить на форум для анонимного участия в обсуждениях и читать сообщения других таких же "игроков". На той же странице вы можете делать предположения "кто есть кто?".
Короче, формально, у каждого участника появляется дополнительный профиль-регистрация, в котором заблокирована возможность указывать личные данные и менять имя.

Победителем будет тот, кто точнее распознает как можно большее число игроков (при равных очках - кто раньше).
Игра-эксперимент продлиться до конца новогодних праздников.



Я - Великий и Ужасный (гость)
2. « Сообщение №6733, от Декабрь 20, 2006, 09:44:50 PM»

name9438, сколько будет продолжаться игра эксперимент?
Где подробное описание "игры"? Нужно входить под своим ником?
Когда будет официальное сообщение от nan-а?


name5848
Newbie


Сообщений: 5
3. « Сообщение №6734, от Декабрь 20, 2006, 09:48:41 PM»

Да... прикольно.... может быть стоит вообще добавить это в регистрацию? Чтобы каждый мог иметь свою тень, а?
И тогда вообще можно не кончать эксперимент!



name9438
УДАЛЕН

Сообщений: 3
4. « Сообщение №6735, от Декабрь 20, 2006, 10:01:05 PM»

name9438, сколько будет продолжаться игра эксперимент?
Где подробное описание "игры"? Нужно входить под своим ником?
Когда будет официальное сообщение от nan-а?



Да прозреет незрячий и внемлет надписи написанной русским по голобуму:
"Победителем будет тот, кто точнее распознает как можно большее число игроков (при равных очках - кто раньше).
Игра-эксперимент продлиться до конца новогодних праздников."

Куда уж подробнее?!

Внимателно запомни (а лучше законспектируй йодистым натрием на лодыжке) сей хитрый принцип:
Для анонимного участия нужно входить под анонимным ником, для обычного участия под обычным
)



PROCESSSOR (гость)
5. « Сообщение №6736, от Декабрь 20, 2006, 11:14:49 PM»

А не легче при создании сообщения в качестве гостя просто имя любое написать ?
У меня почему-то ВХОД автоматический не работает, поэтому гостем являюсь. Лень ВХОДить постоянно.



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

6. « Сообщение №6737, от Декабрь 20, 2006, 11:42:59 PM»

Ещё такое предложение.
Учинять предварительное еженедельное голосование-угадывание, Например по понедельникам. Для этого нужно озвучить список участников форума, которые играют в эту игру и соответсвенно список новых ников. И придумать таблицу-форму для заполнения. Для чего нужно предварительное голосование? Интересно отслеживать динамику изменения мнения участников друг о друге.


name3758
Newbie


Сообщений: 4
7. « Сообщение №6738, от Декабрь 20, 2006, 11:50:01 PM»

И что же обсудим?


name2139-recognized (гость)
8. « Сообщение №6739, от Декабрь 21, 2006, 12:14:05 AM»

А чё обсуждать? Полчаса позависать на форуме и все призы в кармане! На раз все считывается, скукотищщща
Поддерживаю PROCESSSOR, проще писать с нового имени. пусть админ повесит список игроков, которые пишут не под своими именами да и все. На фиг это голосование каждый раз, одна засветка, блин, идет.


Новогодний хоровод! (гость)
9. « Сообщение №6740, от Декабрь 21, 2006, 09:49:50 AM»

"А не легче при создании сообщения в качестве гостя просто имя любое написать ?"
Тогда нельзя будет точно определить кто есть кто... И вовсе чехарда новогодняя будет...
PROCESSSOR, включи поддержку джава скрипт,и джава.,еще принимать куки - все в браузере,зарегся и будешь нормально входить под ником...



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
10. « Сообщение №6744, от Декабрь 22, 2006, 09:52:27 AM»

Идея насчет того, чтобы сделать голосование доступным любому авторизованному – приемлема, как и то, чтобы вообще включить возможность выходить под тенью инкогнито в обсуждениях – как постоянную возможность. Сделаю.
Просто гости голосовать, конечно, не смогут (как их можно учитывать?) .



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
11. « Сообщение №6753, от Декабрь 22, 2006, 08:19:44 PM»

Теперь на верху форума есть пункт Инкогнито (или Голосование в зависимости кто зашел). Угадывать может любой авторизованный.


name5848
Newbie


Сообщений: 5
12. « Сообщение №6756, от Декабрь 22, 2006, 09:16:13 PM»

Под новый год может быть разомнем половые вопросы бытия?
Люди, как вы думаете: возможна ли взаимная и счастливая гармония отношений между мужчиной и женщиной, если весь сценарий отношений придумала она как единственно для нее приемлемый, не важно по праву ли слабой или потому, что ничего другого для нее не представляется возможным и при этом никак не учитывает особенности мужчины и все различия воспринимает непримиримо? Она - не стерва, не дура, не эгоистка, хотя как большинство женщин расчетлива, просто в ее голове пока не помещается ничего другого по разным причинам.
Такое или очень похожее бывает довольно часто по-сути, а не по конкретному содержанию. Вообще, от чего зависит эта самая желанная взаимная и счастливая гармония отношений??



Я великий и ужасный... (гость)
13. « Сообщение №6758, от Декабрь 22, 2006, 10:23:03 PM»

name5848,не советую... здесь начинать эту тему.Лучше заведи отдельную.
Тем более расчитывать на то что можно будет хоть в малейшей возможной мере прийти к какой либо подобной для всех определенности в ответе на этот вопрос - наивно... С другой стороны врядли кто то будет в состоянии ответить на этот вопрос - каждый пишет то что кажется ему как то связанным с этим вопросом,а вот хотябы свое определенное мнение...



Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

14. « Сообщение №6778, от Декабрь 24, 2006, 04:06:29 PM»

Позвольте поучаствовать ! Девочкам же про такое всегда поговорить интересно, тем более что N_A уже создал мне достаточно легкомысленный для такого разговора образ.

Мне вот что стало интересно: много ли людей вообще ищут эту гармонию взаимоотношений, и как решается вопрос приоритетов.

Условно говоря, бывает- есть любовь, но нет гармонии. Обычно это выглядит так: жизнь с ним (ней) - метание между раем и адом (с разной длительностью пребывания в каждом из состояний ), жизнь без него (нее) теряет наполненность, красочность и завершенность, остается существование, которое каждый напоняет в меру своих сил, способностей и умения жить.

Бывает и так - есть гармония, но нет любви. Т.е. есть уважение, доброжелательное (даже искренне дружеское) отношение друг к другу, определенная сексуальная совместимость, совпадение мировоззрений, взаимопонимание и т.д. Но вот той искорки неуловимо-безумной нет, которая все расцвечивает.

Эти две ситуации в целом отражают основные типы взаимоотношений в половом вопросе. Варианты, когда "все опостылело" и "лучше уже и быть не могет" я в данном случае не рассматриваю.

Так вот, мне стало интересно, кто что выбирает как приоритет и кто что будет выращивать - из негармоничной любви гармонию (продираясь сквозь эти адские заросли и покрываясь шрамами обид и непониманий, но все-таки - вперед к раю, о существовании которого оба знают, ибо - видАли ). Или - да ну ее в пень, таку любовь, силов моих больше нету, буду искать "удобного" (в лучшем из лучших смысле этого слова) человека, а потом из невлюбленной гармонии буду выращивать любовь (воплощая в жизнь сюжет фильма "Влюблен по собственному желанию" ).

Комментарии к посту name5848: если вы твердо уверены в том, что ваши взаимоотношения развиваются по чьему-то сценарию, уносите ноги поскорей . Какая может быть гармония в искусственно инсценируемой жизни, где уже и финал, вероятно, прописан? Похоже, она все-таки дура (извините, не хочу обидеть ни ее, ни вас ).



Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

15. « Сообщение №6779, от Декабрь 24, 2006, 04:29:34 PM»

"Бывает и так - есть гармония, но нет любви. Т.е. есть уважение, доброжелательное (даже искренне дружеское) отношение друг к другу, определенная сексуальная совместимость, совпадение мировоззрений, взаимопонимание и т.д. Но вот той искорки неуловимо-безумной нет, которая все расцвечивает."

Убежден, такая гармония — и есть ПРАКТИЧЕСКИ любовь. Ну ничего себе (прагматически рассуждая) — есть сексуальная совместимость, общность мировоззрений, уважение, взаимопонимание — что ж ещё надо? И дай бог, чтобы именно эта "стадия" наступила в отношениях после стадии "безумной страсти". Или мы ожидаем, что наши ладони будут потеть от волнения при прикосновении к любимой женщине и через 30 лет совместной жизни? (хотя лет в 15 я именно так и представлял себе любовь).

Любовь выращивается. В этом убежден. При этом "качество посева" — имеет значение Ведь по многим критериям можешь сразу совпадать с человеком. Первый же случай, когда через "тернии" — на мой взгляд есть в этом некая ущербность, борьба на за своё, война, а не любовь. Любовь — в бОльшей степени ПРИНЯТИЕ, чем желание доминировать и утверждаться посредством ссор и конфликтов.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: name4360

Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

16. « Сообщение №6780, от Декабрь 24, 2006, 04:59:07 PM»

Забавно, Filename, что стадию "гармонии" вы поставили все же ПОСЛЕ стадии "безумной страсти" ))) Так начинать, стало быть, все же хочется со со страсти, а не как в фильме "Влюблен по собственному желанию"? Значит, все-таки, первый вариант получается?



name4360
Newbie


Сообщений: 9
17. « Сообщение №6781, от Декабрь 24, 2006, 05:06:09 PM»

возможна ли взаимная и счастливая гармония отношений между мужчиной и женщиной, если весь сценарий отношений придумала она как единственно для нее приемлемый
А в что особенного в её сценарии? Каждый, в како-то смысле, исповедует свой сценарий. Эти сценарии могут сильно отличаться даже у людей, достаточно близких и долго совместноживущих. А принять её сценарий и подыгрывать не пробовал?

Так вот, мне стало интересно, кто что выбирает как приоритет и кто что будет выращивать - из негармоничной любви гармонию (продираясь сквозь эти адские заросли и покрываясь шрамами обид и непониманий, но все-таки - вперед к раю, о существовании которого оба знают, ибо - видАли ). Или - да ну ее в пень, таку любовь, силов моих больше нету, буду искать "удобного" (в лучшем из лучших смысле этого слова) человека, а потом из невлюбленной гармонии буду выращивать любовь (воплощая в жизнь сюжет фильма "Влюблен по собственному желанию" ).
Каждый конкретный случай требует индивидуального подхода. Нету тут правил. Целые армии психологов на этом живут и не переведуться в ближайшем будущем.
Думаю, если человек достаточно "уверен в себе", то он будет жить с любой (любым), в разумных, конечно, рамках рассмотрения. Как приоритет, я выбираю "выращивать". Но если станет совсем невмогу - придется бросить такое растение. Всему есть предел.
Нужно признать, что помимо гармонии в отношениях, есть еще гармония на работе, гармония общего имущества, общих детей и друзей, и много других факторов.


name4360
Newbie


Сообщений: 9
18. « Сообщение №6782, от Декабрь 24, 2006, 05:24:31 PM»

Забавно, Filename, что стадию "гармонии" вы поставили все же ПОСЛЕ стадии "безумной страсти" ))) Так начинать, стало быть, все же хочется со со страсти, а не как в фильме "Влюблен по собственному желанию"? Значит, все-таки, первый вариант получается?
Со страсти в нашем безумном мире, как правило все только начинается. А если в кино страстью всё заканчивается, так это, заметьте, только в кино. Тут и сказочке конец. А дальше начинается то, что зрителю не интересно: будни и совместная жись


Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

19. « Сообщение №6784, от Декабрь 24, 2006, 06:18:15 PM»

Как говорится, "упс! непоняточка..."

Возможно я неправильно обозначила основу моего интереса. Filename выбрал якобы второй вариант - из нелюбимой (ну не знаю, может имеет смысл заменить словой нелюбимой на невлюбленной) гармонии выращивать любовь. Он утверждает, как я поняла, что можно из такой гармонии вырастить любовь, и более того, такая гармония и есть побольшому счету любовь. При этом он почему-то ставит предпосылкой к такой гармонии наличие "безумной страсти", что как раз больше свойственно первому варианту развития отношений. Именно это и показалось мне забавным. Что при всей агитации за гармонию (без изначальной любви) сам он с этого, получается, начинать не хочет )

Напомню: в этом втором варианте я говорила про отсутствие искорки. Ведь бывает так, что и человек во всех отношениях положительный, и взгляды, вкусы, секс у вас совпадают, и человеческие качества у него замечательные, и он даже может любить тебя, наверное - а искорки нет. Сам перед собой, спрятавшись от всех и укрывшись с головой одеялом, ты не можешь назвать его "любимым", и не обмануть при этом себя. Просто - очень-очень хороший человек. Так бывает. Но! С этим человеком ты можешь построить гармоничные уважительные, дружелюбные отношения, ты это тоже видишь.

Так вот, можно ли развить любовь из гармонии (а если не получается, то и бог с ней, с любовью, ведь она приходит и уходит, а именно гармония в данном случае - высший приоритет).

name4360 как приоритет выбрал "выращивать". Судя по тому, что он в сердцах все-таки собирается бросить такой цветок, ибо всему есть предел - выбрал он все-таки первый вариант, т.е. приоритет - наличие изначальной любви, из которой, пусть даже невыдержанной и невоспитанной, он будет пытаться выращивать гармонию отношений, пока хватит сил и терпения.

Очень интересно, честное слово. Какие еще будут варианты?


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

20. « Сообщение №6785, от Декабрь 24, 2006, 06:37:46 PM»

Ветерок, ну вот ввело меня в заблуждение твоё "в сексе совпадают" Видишь ли — это "совпадают" в моей интерпретации и означает ту самую первоначальную искру. Не то чтобы это одно и то же, но то что рука об руку они идут — это факт. Все ж эти совпадения в сексе — они ж не особенностями анатомического строения вызваны?

Искра изначально должна быть. Тот фильм ("Влюблен по собственному желанию") — его трудно всеръез рассматривать как руководство к действию. Это скорее эдакая промо-акция по продвижению аутотренинговских техник
Теперь же, когда ты прояснила второй вариант подробней, то могу сказать, что это (без обид) чисто женский вариант, выраженный в формулировке "стерпится—слюбится".
Это не мой вариант.



Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

21. « Сообщение №6786, от Декабрь 24, 2006, 07:48:20 PM»

Ветерок, ну вот ввело меня в заблуждение твоё "в сексе совпадают" Видишь ли — это "совпадают" в моей интерпретации и означает ту самую первоначальную искру. Не то чтобы это одно и то же, но то что рука об руку они идут — это факт. Все ж эти совпадения в сексе — они ж не особенностями анатомического строения вызваны?


Не особенностями? Ну как сказать, как сказать... Есть у меня знакомая пара, где она - хрупкая, а он - тучный (весьма). Прямо скажем, ограниченный арсенал сексуальных возможностей. Но - любовь. А есть пара (была, вернее ) - ну идеал стандарт в постели, а друг друга чуть не заморозили (хотя многое совпадало как бы), хорошо что расстались, теперь оба счастливы. Поэтому привязывать первоначальную искру к сексу так категорично я не стала бы, хотя безусловно сексуальная совместимость имеет колоссальное значение (но не панацея ).


На твой "без обид чисто женский вариант" я не в обиде. Потому как сама такая . Когда-то на заре своей яблочной свежести была возможность проверить его в действии, и это такой мрак , что этого короткого опыта мне хватило, чтобы научиться на всю оставшуюся жизнь. Так что - я на тебя не обижаюсь. Надеюсь, ты не в обиде?


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

22. « Сообщение №6787, от Декабрь 24, 2006, 07:58:44 PM»

Сама же и подтвердила мою мысль — что не в анатомических особенностях дело.
Я не привязываю искру к сексу. Я про то, что они — рука об руку как правило. (а в любом правиле бывают исключения). И под "совпадениями в сексе" следует понимать все же более широкий спектр чувственных отношений между людьми.

А для самой-то какой из двух вариантов ближе? Или это был просто социологический опрос? )




Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

23. « Сообщение №6788, от Декабрь 24, 2006, 08:14:30 PM»

И ничего не подтвердила! Опять ты меня не понял (мжоет быть у мнея изык заплитаисса?). Первая пара в сексе не очень совместима (ну так.. более-менее терпимо), у второй - идеальная совместимость, которая заставила их продержаться лишних пару лет вместе и прибавила седых волос и потрепанных нервов. И совместимость и несовместимость тут имели изначально анатомическую основу (и внешная привлекательность, "западание" на определенный тип, и поведение во время секса - особенно во втором случае, по мнению мужчины, это просто была мечта, причем именно анатомически ). Но в первом случае - случилась искра, во втором - разбежались. А вообще, я уже запуталась, о чем мы говорим ).

А про вариант я тебе уже ответила, ты просто не заметил (см. предыдущий ответ )


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
24. « Сообщение №6789, от Декабрь 24, 2006, 10:27:53 PM»

Не может быть гармонии без секса. Всякие "искорки" - это то неуловимое, чего собственно и не существует. Та самая мистика, о которой тут сказано предостаточно. По крайней мере именно такой контекст я извлек из темы. Нету искорки! А если и была, то затухла. Не воспроизводится она. И научно не объяснима.
Любите тех, с кем хорошо спиться. Они - наши лучшие союзники. В кровати мы проводим почти треть времени жизни. Так не тратьте его по-напрасну! Аминь


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

25. « Сообщение №6790, от Декабрь 24, 2006, 11:04:46 PM»

Вот поддерживаю я предыдущего оратора Если действительно "хорошо спится" — это веская причина чтобы присмотреться к этому человеку повнимательней.
Вот тока...э-э-э... ложкой дёгтя вторгается в эту стройную идею природная, блин, полигамность мужчины. А также склонность нашего мозга всё более-менее часто переживаемое (даже самое лучшее) откладывать в невидимую коробку с надписью "рутина". Эх...
"Любовь — это поэтизация внутренней секреции". — эту фразу ну точно придумал не поэт и не мистик

Чуть расширяя горизонты этой темы и для тех, кто не знаком с таким персонажем как Анатолий Протопопов, даю (надеюсь интересную) ссылку http://protopop.chat.ru/tl3.html


Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

26. « Сообщение №6791, от Декабрь 25, 2006, 12:19:09 AM»

И я категорически поддерживаю предпредыдущего оратора!
Не может быть гармонии без секса. Один большущий "плюс" мы уже нашли. Только чего б еще добавить к сексу, чтобы получить ту гармонию, о которой спрашивал совсем-совсем предпредпредыдущий оратор name5848?)) Или уже и так хватит выше крыши?


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

27. « Сообщение №6792, от Декабрь 25, 2006, 12:28:10 AM»

Воистину, секс — это то что объединяет ученых, мистиков, эзотериков, коммунистов, беспартийных, женщин, мужчин, "социальных животных", наместников Бога на Земле и прочих, ведущих непримиримую борьбу между собой

Эдак и до Национальной Идеи недалече...


Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

28. « Сообщение №6793, от Декабрь 25, 2006, 12:40:54 AM»

Стоп, стоп, стоп! Погодите спасать всю нацию. Предлагаю начать с Человека, это на самом деле, на самом деле ближе и важнее... И хватит флудить! Высказывайтесь строго по существу, т.е. как достичь гармонии взаимоотношений в предложенных обстоятельствах и возможно ли это?

А то, блин....... ))))))))))))))))))))))))))))))


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

29. « Сообщение №6794, от Декабрь 25, 2006, 12:55:12 AM»

Ок. Серъёзно.
Не представляю каким может быть серъёзный совет в этой абсолютно индивидуальной области. Пустое это. Я не могу влезть в шкуру ни того ни другого.
В реальной жизни чего только не бывает. Даже невероятная для моего понимания формула "Бьет — значит любит" воплощается себе в иных парах и ничего. Name5848 пишет, что дама создала сценарий отношений под себя? И нашла такого мужчину? Ну так браво! Ах, все ж нет гармонии? (Иначе б не возник этот вопрос). Ну тогда надо бы ей внимание и на своего мужчину обратить, а не упёрто следовать своему сценарию.


Род: Мужской
str
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
30. « Сообщение №6795, от Декабрь 25, 2006, 10:34:24 AM»

возможна ли взаимная и счастливая гармония отношений между мужчиной и женщиной, если весь сценарий отношений придумала она как единственно для нее приемлемый, не важно по праву ли слабой или потому, что ничего другого для нее не представляется возможным и при этом никак не учитывает особенности мужчины и все различия воспринимает непримиримо? Она - не стерва, не дура, не эгоистка, хотя как большинство женщин расчетлива, просто в ее голове пока не помещается ничего другого по разным причинам.
Почему различия воспринимает непримиримо и почему не учитывает особенности мужчины? Почему в голове ничего другого не помещается? Чего она хочет? Она в жизни определилась?


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
31. « Сообщение №6796, от Декабрь 25, 2006, 04:06:53 PM»

блииин, нафлудили….. и все маски посрывали, пофиг, что тема секретная! Игра называется! Договорились, называется!
Ладно. Для краткости обозначаю словосочетание “Если без секса нет любви” через ебснл.
Итак, поехали:
ебснл, значит, мы детей и родных не любим?
ебснл, а мужу оторвало, то все?
ебснл, то в групповухе любви больше?
ебснл, то как называется то, что случается довольно часто в сети между м и ж?
ебснл, то ангелы на любовь не способны (или те, кто называет такие отношения платоническими)?

“Почему различия воспринимает непримиримо????”
Ну, это понятно. Думаю, что если моя близкая девушка не будет знать должным образом нейрофизиологию, не отожмется 30 раз и не сможет забраться на 10 этаж по выбоинам штукатурки, то я просто очень сильно обижусь на нее!



Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
32. « Сообщение №6797, от Декабрь 25, 2006, 07:14:51 PM»

ебснл, значит, мы детей и родных не любим?
ебснл, а мужу оторвало, то все?
ебснл, то в групповухе любви больше?
ебснл, то как называется то, что случается довольно часто в сети между м и ж?
ебснл, то ангелы на любовь не способны (или те, кто называет такие отношения платоническими)?

А вот есть такой роман у Набокова. Называется "Ада". И рассказывается в нем о настоящей "плотской" любви между братом и сестрой.
Если мужу всё оторвало, то у него РУКИ ОСТАЛИСЬ!!!
Групповуха - это вопросы стереотипов и морали. Но и там, наверно, случается любовь.
В сети? Ну чтоже это за любовь в сети? Сетевая какая то любовь!
Ангелы? Ну вот с ангелами вопрос остается открытым... Интересно, а среди нас есть ангелы? Вот бы у них спросить!


Род: Мужской
Filename
Sr. Poster


Сообщений: 357

33. « Сообщение №6798, от Декабрь 25, 2006, 08:44:18 PM»

А ещё я ЛЮБЛЮ Родину, коньяк и в кино ходить...

Вообще-то нам были даны для обсуждения сначала одна (name5848), а потом две (Ветерком) ситуации для обсуждения с целью обнаружения предпосылок и причин для искомой гармонии в отношениях. В итоге непонятно какую "мистическую" "искорку" участники обсуждения связали с гармонией и с совпадением в области чувственных отношений. По-моему очень даже в тему. Все ж мужчины и женщины любят друг друга несколько иначе, чем своих детей, родственников и друзей. Есть, знаете ли, некоторые особенности
Кстати, насчет если "мужу оторвало"... Если пред этим были страсть и чувства, перешедшие в более спокойную стадию любви, то это в гораздо большей степени гарантирует эту пару от катаклизмов, связанных с "оторвало".



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12218


E-Mail
34. « Сообщение №6799, от Декабрь 25, 2006, 09:24:20 PM»

Filename, любовь к коньяку лучше не доводить до слишком интимной близости точно

STR, неужели ты не знаешь ни одного ангела?.. а мне повезло вот только что общался и спросил: "способны ли ангелы на любовь если в ней нет секса?" - да... просто ответил ангел, с невыразимо-ангельской улыбкой сияющей в глазах. И тут же понял, что, конечно же, да... но, не стоит испытывать ангельское терпение



name4360
Newbie


Сообщений: 9
35. « Сообщение №6802, от Декабрь 26, 2006, 12:04:14 AM»

STR, неужели ты не знаешь ни одного ангела?..

Я знаю нескольких. Но боюсь об этом в открытую говорить. Меня Сава может заклеймить в очередной раз как мистика. А тебе видимо уже всеравно и Сава тебе не страшен..


Род: Мужской
Sava
Sr. Poster


Сообщений: 259
36. « Сообщение №6805, от Декабрь 26, 2006, 12:58:48 AM»

Да что вы ко мне пристали? я вобще не дерусь ни с кем и очень миролюбив



Род: Женский
Ветерок
Full Poster


Сообщений: 93

37. « Сообщение №6809, от Декабрь 27, 2006, 01:24:49 AM»

Sava, судя по всему ты ангел и есть Список сообщений пестрит сообщениями от Sava, но их не видно. Видно, как и положено настоящему ангелу ты неслышно осеняешь нас невидимым легким крылом...

А по поводу любви, секса и ангелов хороший фильм есть, "Ангел-А" называется. Если верить режиссеру, то ангелы способны на многое! Кстати, там же мельком затронута и тема странностей поведения женщины из разряда "не дуры, не стервы и не эгоистки". Может, name5848, вам просто непутевый ангел на пути встретился?


Род: Мужской
Sava
Sr. Poster


Сообщений: 259
38. « Сообщение №6811, от Декабрь 27, 2006, 04:19:49 PM»

"Если верить режиссеру, то ангелы способны на многое"
Поверь мне это так...
"Видно, как и положено настоящему ангелу ты неслышно осеняешь нас невидимым легким крылом..."
Да уж...

Передаю привет от Туда - "Все будет хорошо.Потерпите немного..."


name5848
Newbie


Сообщений: 5
39. « Сообщение №6816, от Декабрь 27, 2006, 09:04:02 PM»

Нет, Ветерок, она очень даже путевая стал бы я связываться!


name4360
Newbie


Сообщений: 9
40. « Сообщение №6819, от Декабрь 28, 2006, 01:02:06 PM»

а какая она путевая? расскажи о её положительных сторонах?


name5848
Newbie


Сообщений: 5
41. « Сообщение №6830, от Декабрь 28, 2006, 09:50:29 PM»

Ну, она такая..... афигительная......