Короткий адрес страницы: fornit.ru/3253
На форум
  Автор

Стойка победителя :)

(Просмотров: 9986)
Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
1. « Сообщение №488, от Июнь 09, 2003, 07:39:48 PM»

В кухню к мамочке врывается радостно-возбужденная дочка: “А Митька щас сказал плохое слово!”. Мамочка с трудом делает серьезно-озабоченное лицо, но что-то внутри подталкивает наподдать Митьке.
Ну и что, если вылезло вдруг что-то невпопад, стоит ли воспринимать всерьез?
Если жена накрыла мужа на том, что он написал другой женщине или мужчине что-то про нее не совсем приятное, стоит ли закатывать сцену? Ведь муж не адресовал это ей. Послушала бы она его мысли, когда он видит на улице классную герлу или видит ее, родную, с отвращением встающую поутру! А послушала бы она свои собственные мысли из тех, что пока находятся в подсознании, да и не только те! Но это же совсем не то, на чем строится действительное отношение. Так может быть, не зря не все всплывает в сознании то, что не предназначено другому, но вдруг оказалось озвученным, и лучше научиться не принимать во внимание, а не использовать момент, чтобы подловить на горяченьком (а чем ты лучше )? Или это из области святого всепрощения?
Самое интересное, что какова бы ни была культура, все равно все про всех судачат, почти все изменяют друг другу (физически или морально), но встают в победную стойку, стоит только поймать другого на этом.
Мне кажется сама эта стойка гораздо более отвратительной, чем ее причина. На свете мало людей, которые морально оказываются выше. И это одно из тех качеств, которое само по себе заставило бы меня уважать такого человека.



Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

2. « Сообщение №489, от Июнь 10, 2003, 08:58:16 AM»

А если эта самая гипотетическая жена - монстр из другой Галактики? Отвратительный и страшный в реале! Со своей, совершенно отличной от представителей чувственного и ранимого человечества, нервной системой, для которой встать по утру "с отвращением" является единственным способом выброса своей самой положительной инопланетной энергии , на самом примитивном рефлекторном уровне.
Слышит она не только свои мысли, но как и любая загадочная иноплатеная разведчица-монстр, мысли своего, пытающегося всеми силами их утаить, мужа! Брррр... (Страшно?! ) И как представитель любого инопланетного управления должна применять все возможные и невозможные способы сбора информации о виде, именующемся "мужики" на этой загадочной Земле.... и хладнокровно перерабатывать их, .....обо всех проявлениях культур со своими склоками, сплетнями, изменани (физическими и моральными). Не трудно догадаться, что это всего лишь материал для темы ее дипломного проекта!? > ,который даст ей возможность продвинуться по карьерной лестнице к самым вершинам инопланетных битиев >
Тем временем... > ей дают "задание" утащить в небытие своего мужа...Для опытов! >
А когда воркуг мужа стаями собираются всякого рода "птички" , заглядывая ему в рот и поют...поют...поют-заливаются "соловьями" ;D о вечной, чистой и нерочной любви, так жизнь страшного монстра-жены становится вообще Празником ! Как подстегивается в такие моменты ее интерес к исследованиям опытным путем! ;D натур человеческих! (не расслабляться, милая! > ) Как же "бедняжке" тяжко носить свою маску неозмутимой порядочности.... Только представьте, жители интернетских просторов ? (плакать хочется). Этот "зубастый крокодил" в образе жены так и должен манипуливать в вечном водовороте вселенной... , понимая, что не лишен ни чувств, ни эмоций, ни любви с своему, порою ошарашенному ее поведением и "закидонами", земному мужу.....


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12229


E-Mail
3. « Сообщение №491, от Июнь 11, 2003, 08:02:41 AM»

Ну и унесло же тебя! Надеюсь, это ты не про себя разоткровенничалась! Или это -попытка оттащить разговор в сторону как упрямого кота за хвост?  А что, если в большинстве случаев эта гипотетическая жена вовсе не галактический монстр, а примитивная землянка?

« Последнее редактирование: 2014-06-16 21:08:54 nan »



Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360

4. « Сообщение №492, от Июнь 12, 2003, 09:48:31 PM»

Ну и унесло же тебя в начале темы! Надеюсь, это ты не про себя разоткровенничался и не про свою жену!
:P